Гость
Статьи
Зачем вы делите друг …

Зачем вы делите друг друга на М и Ж

Читая, форум несколько лет, заметил, что претензии и проблемы у всех у нас абсолютно одинаковые. Особенно, когда пишут обиженные женщины на мужчин, я узнаю себя, в обиде на женщин. Неужели не понятно, что все мы люди и прежде чем задать очередной вопрос - почему мужчины..., задайте этот вопрос себе.

СХДРЩВ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это ж проще - обвинить всех вокруг, чем себя с нелестной стороны увидеть.

#2

Ну ты и глу пец! Пи- пи- пец! А как же похезать сходить или отлить? Вот мы и делимся на М и Ж. Подойдешь к сартиру, на нем М и Ж, а куда идти? Если поделили на М и Ж - то ясно! А если нет ... пока гадать будешь, в М или Ж , точно обделаешся!

СХДРЩВ
#3
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ну ты и глу пец! Пи- пи- пец! А как же похезать сходить или отлить? Вот мы и делимся на М и Ж. Подойдешь к сартиру, на нем М и Ж, а куда идти? Если поделили на М и Ж - то ясно! А если нет ... пока гадать будешь, в М или Ж , точно обделаешся!

Если смотреть со стороны сортира, это да. Тогда сразу надо писать в заголовке темы, я мыслю через сортир, объясните.

Гость
#4

Потому что ЭМ и ЖО разные. Одни с Марса другие с Венеры.

СХДРЩВ
#5
Гость

Потому что ЭМ и ЖО разные. Одни с Марса другие с Венеры.

Думаю, что нет, это все бабкино воспитание.

Гость
#6

Это не мы, это Бог поделил

Гость
#7

Почему это , интересно?

#8
СХДРЩВ

Если смотреть со стороны сортира, это да. Тогда сразу надо писать в заголовке темы, я мыслю через сортир, объясните.

Это не сортира! Это сатира!)))

#9
СХДРЩВ

Думаю, что нет, это все бабкино воспитание.

У тебя и ник то со стороны сартира?) Суходрищев) Вот я не предстовляю как это по сухому дристать? Научи бро!

Гость
#10

Автор замутил тему и сам затрудняется ответить на наводящие вопросы.

Весёлый скептик
#11

Да это это Всевышний нас поделил на мужчин и женщин. Полагаю, создав человека мужика он его затроллил, создав женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: