Гость
Статьи
Ваши мужчины …

Ваши мужчины засматриваются на других?

Как вы с этим миритесь? Когда при этом вы стройная и ухоженная девушка? Нет желания отомстить? Как? И не переживаете ли вы из за этого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше было но сейчас я стала охуенной и никакая стройная и симпатичная рядом не стояла )

#2

А зачем с такими встречаться и быть вместе?

#3

А что тут такого? Для вас вокруг так же много красивых, ухоженных мужчин-можно просто любоваться 🤷‍♀️ дал Бог глаза-пользуйся!

Что такого противозаконного сделал ваш МЧ?)))

Гость
#4
Викторинка

А что тут такого? Для вас вокруг так же много красивых, ухоженных мужчин-можно просто любоваться 🤷‍♀️ дал Бог глаза-пользуйся!

Что такого противозаконного сделал ваш МЧ?)))

Я когда смотрю на других мч сразу появляются мысли левые а как бы было классно иметь такого в отношениях. Там тачки, статус и т.п
Рили потом любить перестаю и даже ухожу

Гость
#5

Тот кто любит стремиться охранять глаза. Ибо легче отвернуться и не смотреть, чем желать и мучаться от того что не имеешь. У мужчин наверно больше к сексу, а у женщин к любви. Поэтому женщины и переживаю. Но я точно не знаю.

#6
Гость

Я когда смотрю на других мч сразу появляются мысли левые а как бы было классно иметь такого в отношениях. Там тачки, статус и т.п
Рили потом любить перестаю и даже ухожу

Может грубое сравнение, но выколоть глаза вы себе не сможете....такие МУЖЧИНЫ ВЕЗДЕ))))

И вольно-невольно вы все равно на них смотрите.

Гость
#7

все люди традиционной ориентации иногда засматриваются на противоположный пол.

Гость
#8

Мой мужчина смотрит только на меня, по крайней мере, в мое присутствие. А если мужик идя с девушкой пялится на других и флиртует с кем-то, то нах такое терпеть.

Гость
#9

у нас маленький городок поэтому у моего сожителя много знакомых вокруг и частенько когда мы едем он то и дело обращает внимание - даже засматривается, но если его спросить он естественно думал что знакомая”” У нас в принципе отношения очень натянуты из за этого проблемы с частотой секса и я от него 2 ребенка жду (выгляжу нормально : чуть замылено,но стройная , опрятная). Первый брак был другой муж смотрел только на меня

Форум: Отношения
Всего: 371 134 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 428 тем