Гость
Статьи
замуж при …

замуж при непереносимости половой активности..

Есть ли шанс выйти замуж при непереносимости половой активности?22 года. Имею неврологическое заболевание, одним из проявлений которого является непереносимость половой активности. После случаев онанизма не раз родственникам приходилось приводить в чувство, 2 раза чуть не дошло до вызова скорой. Вероятность излечения крайне мала, налицо прогрессирование заболевания. Также работоспособность поддерживается таблетками, несовместимыми с беременностью.Желание выйти замуж тесно связано с желанием съехать от родителей и жить не одной, желанием куда-то пристроить простаивающее наследство вымирающего рода (у всех женщин в роду бесплодие, несколько смогли родить единственного после долгого лечения с большим вредом для здоровья). Из-за того, что хожу к частнику, чиста репутация в госреестрах, что дает возможность в будущем стать усыновителем. Хотелось бы взять как минимум троих отказников (знаю все прелести одиночества в семье). Имею жалость к детдомовцам, так как знакома с некоторыми из них. По хозяйству помогать умею, при совпадении взглядов с человеком общаюсь без ссор.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
якутёнок-пиполаз
#1

мне бы непереносимость половой активности то-нить привил
заи пался я дро чить

#2

только с импотентом.

Гость
#3

а расстройство точно только по этой части?

Гость
#4

Афффтар жжет ) Зачем тебе мужчина, если вы не будете ахаться. Он же по другим девкам будет прыгать.

якутёнок-пиполаз
#5
Моногамус

только с импотентом.

с онанистом можно тоже

Гость
#6

у меня 30 летний девственник, живем как брат и сестра, но отказников нам не надо

Гость
#7
Гость

а расстройство точно только по этой части?

Есть еще невроз. Но он с этим не связан, а связан с занудами

Гость
#8
якутёнок-пиполаз

с онанистом можно тоже

Я бы согласился если она согласилась на анальный и оральный секс

Гость
#9
Гость

у меня 30 летний девственник, живем как брат и сестра, но отказников нам не надо

в смысле ты живешь с 30ти летним мужчиной без секса? уахахаха )))

Гость
#10
Гость

Есть еще невроз. Но он с этим не связан, а связан с занудами

Если вы симпатичная то все реально

Гость
#11

Автор, а кому вы собрались помогать по хозяйству ?
Мужу? Свекрови?
Какой-то пассивный подход.
Хозяйство будет целиком и полностью на вас. Это не с мамой жить.

Гость
#12

эякулофобия есть, но очень редкая болячка. Точнее, чувство потери после этого есть у всех, но у носителей этой фобии ощущение настолько велико, что служит стоп фактором

Гость
#13

Что за болезнь такая, что все попытки секса или мастурбации приводят к тяжелому состоянию? Эпилепсия? А вообще как с физической активностью? Вопросы к врачам.

Гость
#14

Что с вами происходило после онанизма?

Гость
#15

А уж не оргазм ли обычный ваша "непереносимость", только ваши родственники из-за вашего заболевания подумали, что это не вы мастурбировали, а что у вас приступ случился, а вы не стали признаваться? А на самом деле все у вас в порядке? Какое именно у вас заболевание и как проявлялась ваше "непереносимость"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема