Гость
Статьи
Как мужчины к нам …

Как мужчины к нам относятся?

1. Цитата: "Если мужчина ищет девственницу, это значит, что он самолично хочет её дефлорировать.Нынче ни один мужчина не ведет в ЗАГС невинную невесту. Каждый сперва должет обкатать-протестировать целку ДО брака. А уж потом решать, выкинуть её , обвинив в нехранении девичьей чести или всё-таки снизойти и жениться "***
2. Цитата:" он девку хочет для того, чтобы сделать ее зависимой от себя. ведь кому она потом такая нужна будет кроме него? он становится ее повелителем и она она плохо себя ведет, то он ее выгоняет из дому. и она , униженная и опозоренная к мамке своей идет плакаться. естественно, что замуж такая потом удачно выйти не может. никто ее в качестве невесты не рассматривает. а если кто и рассматривает, то ведет ее на полиграф, чтобы проверить на порядочность и там уже выясняется, что она не только распутница, но еже и лгунья. естественно, что с такой кашу не сваришь и такая для семейной жизни не годится. кто бабу порвал, тому она и принадлежит. а если у такой бабы еще кто после был, то это самая обычная распитница и блудница.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Батя Lisa Stafford
#1

Моя дочка уже в два года девственности с армянами лишилась, мне заплатили пузырь за это.

Гость
#2

Да, на если этой девцвенице более 90 лет

Гость
#4

это цитаты барачника, местного троля, полиграф реагирует на волнение, а волнение может быть по любому поводу, например если тебя обвиняют в том чего ты не совершал.

Гость
#5

Да ну! Девственница. Лично мне не нравится первый парень и если бы даже вышла за него замуж, то быстро бы развелась. Первый секс не понравился, никакого возбуждения, ласки, все, как у собак и я рада, что отвязалась от него.
С мужем целый год - медовый месяц. Ощутила счастье и после него никого не хочется.

Гость
#6

Не холодно ,не жарко мне от мужских хотелок.Сами девчонок портят и сами предъявляют.Мужская логика --одно сплошное зазеркалье.

Гость
#7

Все в спешке, как будто не успеет. Сам страшный, старый. Так что первый раз - какая то ерунда и сумятица.

Форум: Отношения
Всего: 378 321 тема
Новые темы за месяц: 6 348 тем
Популярные темы за месяц: 223 049 тем