Гость
Статьи
преподаватель ВУЗА и …

преподаватель ВУЗА и студент

Интим между преподавателем ВУЗА и студентом, могут ли уволить за такое?Знакомые как то рассказывали, что тренер студенческой сборной по футболу "встречается", так сказать, со своим подопечным (студент совершеннолетний, почти 19). Тренер женат, есть маленький ребенок, у его жены послеродовая депрессия и ей на эту ситуацию все равно, лишь бы от нее не требовали исполнения супружеского долга. Даже один раз стол им накрывала, когда студент помогал передвигать мебель доме. Как такие отношения могут сказаться на карьере тренера? Могут ли уволить по закону преподавателей за секс с совершеннолетними студентами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык любовник шантажировать начнет.

Гость
#2
Гость

дык любовник шантажировать начнет.

Чем он может шантажировать?

Гость
#3
Гость

Чем он может шантажировать?

дык что расскажет всем, что препод его насиловал за какие-то ништяки, пользуясь служебным положением. это ж карьерное самоубийство.

Гость
#4
Гость

дык что расскажет всем, что препод его насиловал за какие-то ништяки, пользуясь служебным положением. это ж карьерное самоубийство.

Какое отношение карьера имеет к сексуальной жизни, между двумя взрослыми людьми. Если жена/любовница какого-нибудь Академика заявит, что он извращенец, без доказательств, то конец карьеры?

Гость
#5

Если интим между ними происходит не на работе и они не пойманы за этим занятием, то ничего никто никому не сделает. Наоборот, тренер при желании может подать в суд за клевету, потому что без доказательств любые навешивания ярлыков - пустое сотрясание воздуха.
Личная жизнь - это личное дело каждого.
У нас в универе препод начал встречаться с моей одногруппницей и не стесняясь зажимал ее по углам. И ничего. Был бы студент несовершеннолетним - другое дело, а так - взрослые люди, как хотят, так и живут.

Гость
#6
Гость

Если интим между ними происходит не на работе и они не пойманы за этим занятием, то ничего никто никому не сделает. Наоборот, тренер при желании может подать в суд за клевету, потому что без доказательств любые навешивания ярлыков - пустое сотрясание воздуха.
Личная жизнь - это личное дело каждого.
У нас в универе препод начал встречаться с моей одногруппницей и не стесняясь зажимал ее по углам. И ничего. Был бы студент несовершеннолетним - другое дело, а так - взрослые люди, как хотят, так и живут.

Я тоже так думаю, просто отец студента никак не угомонится, то угрожает тренеру физической расправой, то говорит, что все имущество на сестру отпишет...

Гость
#7
Гость

Какое отношение карьера имеет к сексуальной жизни, между двумя взрослыми людьми. Если жена/любовница какого-нибудь Академика заявит, что он извращенец, без доказательств, то конец карьеры?

это называется профессиональная этика. в данном случае важно то, что любовник - студент ,то есть типа зависимый от препода, поэтому по первому писку этого студента препода выпнут и заклеймят в профессиональном сообществе. таких случаев много.

Гость
#8
Гость

Я тоже так думаю, просто отец студента никак не угомонится, то угрожает тренеру физической расправой, то говорит, что все имущество на сестру отпишет...

а можно просто в газетку написать, они статейку наклепают, чернуху раздуют и препода выпнут.

Гость
#9
Гость

это называется профессиональная этика. в данном случае важно то, что любовник - студент ,то есть типа зависимый от препода, поэтому по первому писку этого студента препода выпнут и заклеймят в профессиональном сообществе. таких случаев много.

Так студент даже хотел перевестись в другой универ, что бы у тренера проблем не было...

Гость
#10

гуглите про Кобринского, Вишневского.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: