Гость
Статьи
Где найти красивого …

Где найти красивого миллионера?

Мои хорошие, добрый день. Хотелось бы пообщаться с состоятельными девушками, если такие здесь есть. Остальных попрошу удалиться.
Начну с того, что мне 27 уже и мать как бы хочет "сплавить" меня замуж за владельца другой крупной компании, но он такой невзрачный девочки..мне даже противно его фотки смотреть. Мать говорит за него надо идти, не вздумай рыпаться и т.д.. Я так не хочу, это бред. Из-за этого скандалы. У меня есть друзья парни, красивые, состоятельные конечно, но у нас только дружеская идиллия, никуда дальше не заходим)) Вот подруга советует завести любовника, но у неё женатый он. Я не могу так, не моё это. В августе будет крупный съезд организаций и наших партнёров, поэтому постараюсь там кого-то подцепить. А так пока что на отдыхе, Мальдивах. На сайтах знакомств даже не пыталась сидеть, одни нищеброды, не соответствующие моему статусу. К слову я не уродина, 178/62/2,5. Пластику никакую не делала. Девчонки, где вы нашли своего избранника? Как нам состоятельным дамам это сделать удачно?)

Vella
17 ответов
Последний — Перейти
Ⲅⲁⲫ
#1

Все здесь. Билл Гейтс утром пост писал про ас.

#2
Ⲅⲁⲫ

Все здесь. Билл Гейтс утром пост писал про ас.

Бл@, я не вписываюсь.. удаляюсь

Гость
#3

Я твоего папашу поимела во все щели

Петербурженка
#4

Пошла наxуй богачка отсюда. Вас расстреливать тварей надо и ваших детей чм0шники ебaные!

Гость
#5

А что, вы математику в школе не учили?

Гость
#6

Автор, проснись, ты серешь.

#7
Петербурженка

Пошла наxуй богачка отсюда. Вас расстреливать тварей надо и ваших детей чм0шники ебaные!

Душевно)).. 😄

Гость
#8
Ⲅⲁⲫ

Все здесь. Билл Гейтс утром пост писал про ас.

И внук Рокфеллера как раз искал даму, дающую в зад!

Гость
#9
Петербурженка

Пошла наxуй богачка отсюда. Вас расстреливать тварей надо и ваших детей чм0шники ебaные!

))))))))))))))))) зачем? ***, ***, ***. Всем заводом!

Гость
#10
Ⲅⲁⲫ

Все здесь. Билл Гейтс утром пост писал про ас.

инна вагина
нахх с ника свалила - крыса помойная

Гость
#11

будь ты проклята ,про с титутка ,что б твои дети по помойкам побирались

Гость
#12

Оцените размер груди каждой девушки: https://rule34.xxx//samples/4146/sample_af0f93b3fc582d3380eff5e3f0900281.jpg?4715927
http://img10.joyreactor.cc/pics/post/full/DemonLordDante-artist-%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B5-%D0%90%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-SW-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-6523626.png

#13
Ⲅⲁⲫ

Все здесь. Билл Гейтс утром пост писал про ас.

Билл Гейтс боится линукса больше, чем женщины ас

Гость
#14

Автор, если вы просто не уродина, то можете претендовать на просто не урода. В мире есть естественный порядок вещей.

Гость
#16

Жуть какие здесь злые и завистливые тётки сидят.
Девушка, на фотки смотреть одно, а встретиться с человеком, это совсем другое. Может он не фотогеничный. Мой вам совет. Сходите с ним на свидание. Может он удивительный человек который вас покорит своей харизмой. Нет ничего лучше богатого, приятного и умного мужчины.
Удачи ва

Гость
#17

Ахахахах спасибо посмеялся))

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема