Гость
Статьи
Жена брата ударила мою …

Жена брата ударила мою мать

На семейном празднике в загородном доме моей мамы пришли младший брат с беременной женой и ребенком (6 лет). Пространство в доме довольно большое, ребенок играясь в футбол с другими детьми упал, разбив колено и локоть (обычные ссадины). Когда мать племянника заметила это, то стала обвинять всех, что отлучилась всего на 5 минут, а за это время никто удосужился проследить за детьми (хотя она лично никого об этом не просила). В итоге у жены брата случилась на этом фоне перепалка с моей мамой, в следствии чего она ударила мою мать в лицо. Моя мама тоже ответила ей отвесистой оплеухой. В итоге муж(мой младший брат) пошел защищать беременную жену, а мы со вторым братом - мать. После чего они уехали и поудаляли нашу семью из друзей во всех соцсетях... может это к лучшему? Я не хочу общаться с братом, который защищал женщину, которая первой ударила мою мать. Второй брат, тоже говорит, что не будет идти на применение первым

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

праздники всегда заканчиваются драками и ссорами.Терпеть не могу все эти отмечания.

Гость
#2

Кто эти женщины у которых такое поведение на каком фоне беременности?
И я была беременна, но бить других в лицо( женщину,мужчину, детей и т.д.)-

- это отстой.
В этом весь уровень. Не переубедите.

Гость
#3
Гость

праздники всегда заканчиваются драками и ссорами.Терпеть не могу все эти отмечания.

Всегда? А у нас вот ни разу... Как вы живете?

Гость
#4
Гость

праздники всегда заканчиваются драками и ссорами.Терпеть не могу все эти отмечания.

За все 26 лет моей жизни, у нас такое в первый раз

Гость
#5

У нас такая соседка , чуть что так пощечины своим . Но там неблагополучная семья , часто орут , детей полный дом.

Гость
#6

Чем ниже интеллект тем больше машут руками ибо общаться надо ещё уметь.

Гость
#7
Гость

У нас такая соседка , чуть что так пощечины своим . Но там неблагополучная семья , часто орут , детей полный дом.

Так в том то и дело, что мы не неблагополучные люди. Моя мама преподаватель в университете, для нас это дикость

Гость
#8

Какая сложная ситуация 🤔. Ваш брат просто не является мамочкиной пис...ей как вы. Для вас родительская юбка дороже всего.

Гость
#9

Автор, давайте со стороны. Понятно,что все приехали на пьянку и всем весело. Но. Есть дети. И к сожалению, дети очень шилопопые. Мама это человек. Она может захотеть в туалет. Её могут отвлечь и попросить сходить на кухню. Это нормально присмотреть за детьми, даже если вас не просили. Вы не говорите суть конфликта. Что ваша мама сказала? Оскорбила матом ребенка? Я бы за своего закопала. Что мама сказала? Солнышко, успокойся, а она её ударила? Не поверю. Скорее всего ваша мама оскорбила ребёнка. Брат вступился за жену. А выбор? Подождать пока вы заточите беременную. Он получит два трупа : жены и неродившегося ребенка, останется отцом одиночкой? Жена могла от стресса потерять ребенка. Он на уровне инстинкта защищал своё. Да, уверена, что дома он ей высказал. Но он прав. Что у вас за *** семейка? Вы шашлык машлык спокойно поесть не смогли.

Гость
#10

это нормальное поведение нищеброда

Гость
#11
Гость

Кто эти женщины у которых такое поведение на каком фоне беременности?
И я была беременна, но бить других в лицо( женщину,мужчину, детей и т.д.)-

- это отстой.
В этом весь уровень. Не переубедите.

Плюсану. Наличие диплома или его отсутствие ума б.ы.д.л.у. не прибывят.

Гость
#12
Гость

Какая сложная ситуация 🤔. Ваш брат просто не является мамочкиной пис...ей как вы. Для вас родительская юбка дороже всего.

Я уже давно живу далеко от мамочкиных или папочкиных юбок/штанишков, мой отец вообще из Испании, я живу на 2 страны. Но когда твою мать бьет в лицо женщина, которая сама не уследила за своим ребенком... и мой единокровный брат защищает ее... уж простите

Гость
#13

Маргиналы такие маргиналы. Только не надо про дипломы и испанию, все равно маргиналы. Пьющие семьи они такие.

Гость
#14
Гость

Всегда? А у нас вот ни разу... Как вы живете?

скууучно...)))))

Гость
#15

Позволять бить свою мать неприемлимо, пузатую пинком под зад

Гость
#16
Гость

Автор, давайте со стороны. Понятно,что все приехали на пьянку и всем весело. Но. Есть дети. И к сожалению, дети очень шилопопые. Мама это человек. Она может захотеть в туалет. Её могут отвлечь и попросить сходить на кухню. Это нормально присмотреть за детьми, даже если вас не просили. Вы не говорите суть конфликта. Что ваша мама сказала? Оскорбила матом ребенка? Я бы за своего закопала. Что мама сказала? Солнышко, успокойся, а она её ударила? Не поверю. Скорее всего ваша мама оскорбила ребёнка. Брат вступился за жену. А выбор? Подождать пока вы заточите беременную. Он получит два трупа : жены и неродившегося ребенка, останется отцом одиночкой? Жена могла от стресса потерять ребенка. Он на уровне инстинкта защищал своё. Да, уверена, что дома он ей высказал. Но он прав. Что у вас за *** семейка? Вы шашлык машлык спокойно поесть не смогли.

Не закапывать надо за своего ребёнка, а воспитывать его и учится говорить с людьми. Закопала - из словарь быдла, которое умеет только руками махать

Гость
#17
Гость

Автор, давайте со стороны. Понятно,что все приехали на пьянку и всем весело. Но. Есть дети. И к сожалению, дети очень шилопопые. Мама это человек. Она может захотеть в туалет. Её могут отвлечь и попросить сходить на кухню. Это нормально присмотреть за детьми, даже если вас не просили. Вы не говорите суть конфликта. Что ваша мама сказала? Оскорбила матом ребенка? Я бы за своего закопала. Что мама сказала? Солнышко, успокойся, а она её ударила? Не поверю. Скорее всего ваша мама оскорбила ребёнка. Брат вступился за жену. А выбор? Подождать пока вы заточите беременную. Он получит два трупа : жены и неродившегося ребенка, останется отцом одиночкой? Жена могла от стресса потерять ребенка. Он на уровне инстинкта защищал своё. Да, уверена, что дома он ей высказал. Но он прав. Что у вас за *** семейка? Вы шашлык машлык спокойно поесть не смогли.

Да никто не напивался, был культурный праздник. Какие могли быть маты или оскорбления в сторону ребенка, если он играя в футбол счесал колено и локоть? Мама другого ребенка, который в той же игре счесал тоже колени никому ничего не предьявляла, она же обработала ссадины и своему ребенку и моему племяннику, но мальчик все равно пожаловался маме, что больно. На что жена брата налетела на мою мать, которая сначала игнорировала ее нервозность, списывая на беременность. Но после нелицеприятных слов сказала - "заберайте ребенка и валите отсюда", за что получила от невестки в лицо, моя мать ответила ей тем же.

Гость
#18

Не общайтесь. Хорошо что мать в ответку врезала ей. Нечего рассказать руки,а потом визжать и рыдать что она беременная.
Так они и выезжают,эти мамашки,прикрываясь ребенком и беременностью.
Я б еще сама ей навтюляла, чтобы руки свои на мою мать не распускала. Еще б обматер ла, швалындру такую.

Гость
#19

Жена брата оборзела. За своим же ребенком не уследила, а виноватой сделала свекровь, еще и отлупила. Надо было эту женушку сразу из дому за шкирку выкинуть, не бить, а именно за порог выпроводить. Мириться с ними не стоит. Только если эта неадекватная тетка придет и попросит у вашей матери прощения и она ее простит. На иных условиях нафиг. Пусть живут сами по себе раз такие дикие и дерутся без повода

Гость
#20
Гость

Автор, давайте со стороны. Понятно,что все приехали на пьянку и всем весело. Но. Есть дети. И к сожалению, дети очень шилопопые. Мама это человек. Она может захотеть в туалет. Её могут отвлечь и попросить сходить на кухню. Это нормально присмотреть за детьми, даже если вас не просили. Вы не говорите суть конфликта. Что ваша мама сказала? Оскорбила матом ребенка? Я бы за своего закопала. Что мама сказала? Солнышко, успокойся, а она её ударила? Не поверю. Скорее всего ваша мама оскорбила ребёнка. Брат вступился за жену. А выбор? Подождать пока вы заточите беременную. Он получит два трупа : жены и неродившегося ребенка, останется отцом одиночкой? Жена могла от стресса потерять ребенка. Он на уровне инстинкта защищал своё. Да, уверена, что дома он ей высказал. Но он прав. Что у вас за *** семейка? Вы шашлык машлык спокойно поесть не смогли.

Надо не закапывать, а воспитывать своих найобышей. А то сами быдлота и высерки ваши такие же, все вам должны и обязаны. И брюхами беременными нечего козырять, иди и свою мать дубась по морде. Она утрется, ей в радость будет

Пузатый Самец
#21
Гость

Автор, давайте со стороны. Понятно,что все приехали на пьянку и всем весело. Но. Есть дети. И к сожалению, дети очень шилопопые. Мама это человек. Она может захотеть в туалет. Её могут отвлечь и попросить сходить на кухню. Это нормально присмотреть за детьми, даже если вас не просили. Вы не говорите суть конфликта. Что ваша мама сказала? Оскорбила матом ребенка? Я бы за своего закопала. Что мама сказала? Солнышко, успокойся, а она её ударила? Не поверю. Скорее всего ваша мама оскорбила ребёнка. Брат вступился за жену. А выбор? Подождать пока вы заточите беременную. Он получит два трупа : жены и неродившегося ребенка, останется отцом одиночкой? Жена могла от стресса потерять ребенка. Он на уровне инстинкта защищал своё. Да, уверена, что дома он ей высказал. Но он прав. Что у вас за *** семейка? Вы шашлык машлык спокойно поесть не смогли.

не семейка а стадо Е....ланов. Нужно было просто вызвать полицию матери и написать на сыночка и на его любовь морковь письменное заявление за побои.На зону бы поехала беременная за нападение на человека.

Гость
#22
Гость

Всегда? А у нас вот ни разу... Как вы живете?

У нас тоже такого не случается.
Женщина, первой поднявшая руку на свекровь, к тому же в её доме, отлучается от дома до тех пор, пока не принесёт извинений перед всеми участниками ссоры. Беременность её нисколько не оправдывает. Так что контакты поддерживать с ней не обязательно.
Муж виновницы в принципе поступил правильно, защищая жену, но, поскольку та сама неправа, ему следовало собрать своих и уехать домой, а потом в течение 3 дней позвонить и извиниться за действия жены. После этого оставались бы хорошие шансы на примирение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: