Гость
Статьи
Ударил брат из-за его …

Ударил брат из-за его жены

Был конфликт из-за дачи мамы. Я забирали свои вещи с квартиры, которую родители оставили "молодой семье". Конфликт был в том, что молодой семье с ребенком оставили только однокомнатную квартиру, а у нам с братом двухкомнатная, дача и еще недвижимость в Испании (мы близнецы, наш отец с Испании, младший брат от другого отца). Моя мать им подарила квартиру, с которой я забрирала свои вещи. Был конфликт с беременной женой младшего брата, которая стала желать мне "долгой жини". Я в начале молчала, но потом не выдержала и пожелала ей с ребенком того же. Муж, мой брат ударил меня по губах, видимо силу не расчитал и я удариась головой об стену. Я вытащила перцовый балончик и пшикнула ему в лицо и его жене, которая пыталась ко мне подойти, после чего убегла из квартиры... Кошмар

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ Испании, ИЗ квартиры - испанкахеррова, учи русский

Гость
#2

Приживалка осмелела после кольца и пуза. Таких историй миллион. У невролога зафиксируй травму. Справка тебе понадобится, когда у них родится инвалид, они будут взывать о вашей двушке и отдыхе ребеночку на даче.

ПалкоВводец
#3

Испанский стыд

Гость
#4
ПалкоВводец

Испанский стыд

Согласна

Гость
#5

ну семейка :)

#6

Не понял. Вы с кем в квартире живете? Какие близнецы? Брат ваш муж?

Ненси Ботвин
#7

Брат брата, я забирала вещис квартиры жены, чья-то жена схватила балончик и убегла, мы близнецы.
Это если кратко

Гость
#8

Автор чего вы хотите от форума? Снимите побои и в ментовку за компенсацией
Дальше «отношения» разорвать

Гость
#9
User

Не понял. Вы с кем в квартире живете? Какие близнецы? Брат ваш муж?

В квартире брата были мои вещи и моей мамы, я хотела их забрать.
Своя квартира у меня есть

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем