Гость
Статьи
Когда мужчина любит он …

Когда мужчина любит он способен на измену?

Быть женатым, а проводить отпуск свой, вечера, выходные с бывшей? Что это. Он любит бывшую, не может забыть? Мужчины скажите как можно жить с нелюбимой и встречаться с другой? Зачем врать? Жена ведь все равно узнает рано или поздно. Как вы будете выкручиваться? #измена 

Любовь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любови и секс, это разные явления. Поэтому да, муж может любить жену, но страсть испытывать к другим интересным женщинам он все равно будет.

Гость
#2

У мужчины и у женщины понятие "любовь "часто расходятся.Мужчины переспав с другой женщиной,порой за измену не считают,а так физиология.А вообще не силь
но опирайтесь в жизни на понятие любовь,все проходи
т,остается жизнь,порой важны человеческие качества.

Гость
#3

А бывает вообще так, что жена чисто для бытовухи, чтоб детям сопли вытирала, в старости, чтоб кто-то был с ним. А для развлекушек и эмоций любовницы есть.

Гость
#4

Был любовник, а в телефоне жена его значилась любимая.

Сон
#5

Ну у вас тоже, с одним спим другой выгуливает.Мужики вообще лишины как либо признаков рампознать женщину кроме ее внешности,посему так бывает,одна хорошая мать хозяйка жена,другая ахается как в помседний раз,как раз последние в большинстве в брак не вступают,пока на них есть спрос пример тому любой сайт знаковств ,пока у нее фигура в норме будет ей торговать.Так что мы мало чем отличаемся в данном вопросе

Гость
#6

Глупый вопрос. Семья распадается всегда по воле женщины. Ни один мужик никогда из семьи не уйдет никогда если ему мозги не выносят. Уходят только в крайнем случае, когда совсем уже жить невозможно.

Гость
#7
Гость

Глупый вопрос. Семья распадается всегда по воле женщины. Ни один мужик никогда из семьи не уйдет никогда если ему мозги не выносят. Уходят только в крайнем случае, когда совсем уже жить невозможно.

Ошибаетесь! Уходят и из-за более выгодного в финансовом плане варианта, и по настоянию любовницы, и ради карьеры, и... Да куча причин может быть, другое дело, что оправдывают себя мол, "совсем жить невозможно", а почему стало невозможно? Может потому, что мужчина сам же и спровоцировал развал отношений, так как ему нужен был повод уйти из семьи?

Гость
#8

Когда женщина любит, то она не отказывает в сексе. После первого "не хочу" мужчина имеет полное моральное право на любое количество измен.

Любовь
#9

Любовь исключает других женщин. Ну нельзя изменять любимой.!!! Это уже не уважение и не семья. Изменить 1 раз и расскаятся это одно. А вот встречаться 10 лет, расстаться, женится на другой , и опять вернутся к бывшей... И говорить что любит, что это? Ошибка которую уже не исправить?

Гость
#10
Любовь

Любовь исключает других женщин. Ну нельзя изменять любимой.!!! Это уже не уважение и не семья. Изменить 1 раз и расскаятся это одно. А вот встречаться 10 лет, расстаться, женится на другой , и опять вернутся к бывшей... И говорить что любит, что это? Ошибка которую уже не исправить?

Ничего у мужчин любовь не исключает, и не выключает..Увы! Что касается бывших, так это вообще самая банальная ситуация, чему удивляетесь?

#11

Мужчины разделяют секс и любовь,могут драть все,что видят и искренне любить при этом жену-правда жизни)

Любовь
#12
Мерцающая

Мужчины разделяют секс и любовь,могут драть все,что видят и искренне любить при этом жену-правда жизни)

Искренне любить..... И изменять... Вы о чем? Врать жене это не уважение не только к ней, но и родителям. Сочувствую таким женам.

#13
Любовь

Искренне любить..... И изменять... Вы о чем? Врать жене это не уважение не только к ней, но и родителям. Сочувствую таким женам.

Я о том,что мужская психология очень отличается от женской.Сочувствую тем женам,которые витают в облаках эмоций.

Любовь
#14
Любовь

Искренне любить..... И изменять... Вы о чем? Врать жене это не уважение не только к ней, но и родителям. Сочувствую таким женам.

Забыла дабавить рогатым женам. А из этого брака уже ни какой семьи не будет. Так совместное проживание.

Гость
#15
Любовь

Забыла дабавить рогатым женам. А из этого брака уже ни какой семьи не будет. Так совместное проживание.

Это если жена узнает, а в счастливом неведении рожки женщинам
жить не мешают!)

Гость
#16
Гость

Когда женщина любит, то она не отказывает в сексе. После первого "не хочу" мужчина имеет полное моральное право на любое количество измен.

Да ну?))) А ничего, что мужчина, который хорош в постели, "не хочу" никогда от женщины не услышит? Так что изменяйте, сколько влезет, никого это не волнует, ибо результат всё равно будет один: рано или поздно любовница тоже скажет "не хочу".

Гость
#17
Гость

Глупый вопрос. Семья распадается всегда по воле женщины. Ни один мужик никогда из семьи не уйдет никогда если ему мозги не выносят. Уходят только в крайнем случае, когда совсем уже жить невозможно.

Гулящая жена, не выносятся мозг - как вам такой вариант?

Вжик
#18

Ситуации разные бывают. Но для себя за много лет брака, я такого представить не могу. Прежде всего себя д.рьмом считать буду. Ну и как можно изменить, причинить боль любимому человеку?

Любовь
#19
Вжик

Ситуации разные бывают. Но для себя за много лет брака, я такого представить не могу. Прежде всего себя д.рьмом считать буду. Ну и как можно изменить, причинить боль любимому человеку?

Согласна полностью! Ну не возможно изменять любимым! А если есть постоянная другая девушка, о которой заботится это уже вторая семья. А кто то пишет, что мужчина может любить жену и ходить налево. Так это не любовь, а удобное проживание. А уйти не может потому что трус он. И боится гнева родственников, что жизнь искалечил бедной жене.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: