Гость
Статьи
Муж морально меня …

Муж морально меня убивает!

Здравствуйте. Кто рядом с мужем постоянно болеет? Вы ушли от мужа? Меня муж угнетает морально. Никаких жизненных сил и энергии нет, абсолютно. Я постоянно болею и хирею.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Gaf
#1

Я бы бросил тебя. Нах мне вечно больная жена. Кругом куча молодых и здоровых.

#2

А что он делает?

Гость
#3

Ну бл*ть брось его, в чем проблемс ???

Гость
#4

Вот вам и ответ на вопрос: что лучше, любить или быть любимой.

Автор
#5
Gaf

Я бы бросил тебя. Нах мне вечно больная жена. Кругом куча молодых и здоровых.

Если бы он так сделал, мне бы было легче. Но он ждёт этого шага от меня, чтобы быть хорошим при людях

Автор
#6
User

А что он делает?

Не могу объяснить, много всего делает: не уважает, понижает мою самооценку, убил веру в себя, я до замужества вообще не болела. Как вышла замуж, то началось, из больниц не вылажу. То одно болит, то другое. Я была красивой, молодой женщиной. С ним превратилась в старую калошу.

Автор
#7
Гость

Вот вам и ответ на вопрос: что лучше, любить или быть любимой.

Я вышла замуж в 20 лет, родила ребенка. Он у меня первый и последний мужчина. Иногда думаю, лучше бы я гуляла с парнями и выбрала достойного. А в итоге я сижу с болячками и мужу не нужна

Гость
#8
Автор

Не могу объяснить, много всего делает: не уважает, понижает мою самооценку, убил веру в себя, я до замужества вообще не болела. Как вышла замуж, то началось, из больниц не вылажу. То одно болит, то другое. Я была красивой, молодой женщиной. С ним превратилась в старую калошу.

А не надо было тащить его в ЗАГС. Теперь он вам морально мстит.

Автор
#9
Гость

А не надо было тащить его в ЗАГС. Теперь он вам морально мстит.

Не тащила. Мне вообще другой нравился. Это муж за мной начал бегать. Ждал меня у дома, конючил...В итоге добился. Только зачем мне вот это? Я не живу, а существую. Никуда с ним не ездим. Ничего я с ним не видела. А годы идут... Только болею

#10

Почему вы до сих пор не ушли от мужа?

Чего вы ждёте?

БАТЯ Владены
#11
Автор

Не могу объяснить, много всего делает: не уважает, понижает мою самооценку, убил веру в себя, я до замужества вообще не болела. Как вышла замуж, то началось, из больниц не вылажу. То одно болит, то другое. Я была красивой, молодой женщиной. С ним превратилась в старую калошу.

Ииииии

План действий?

БАТЯ Владены
#12
Автор

Я вышла замуж в 20 лет, родила ребенка. Он у меня первый и последний мужчина. Иногда думаю, лучше бы я гуляла с парнями и выбрала достойного. А в итоге я сижу с болячками и мужу не нужна

Сколько лет вы вместе?

БАТЯ Владены
#13
Гость

А не надо было тащить его в ЗАГС. Теперь он вам морально мстит.

Это не оправдание для уро#да.

#14
Автор

Не тащила. Мне вообще другой нравился. Это муж за мной начал бегать. Ждал меня у дома, конючил...В итоге добился. Только зачем мне вот это? Я не живу, а существую. Никуда с ним не ездим. Ничего я с ним не видела. А годы идут... Только болею

Автор, другой жизни у вас не будет.

БАТЯ Владены
#15
Автор

Не тащила. Мне вообще другой нравился. Это муж за мной начал бегать. Ждал меня у дома, конючил...В итоге добился. Только зачем мне вот это? Я не живу, а существую. Никуда с ним не ездим. Ничего я с ним не видела. А годы идут... Только болею

Он тебя бил?

ПалкоВводец
#16

Начался второй брачный тур!
Не чувствовала себя женщиной, не уделяля внимания, мы никуда не ездили, морально меня растоптал) Уходите от него, в чем проблема? Вам нужен ответ коллективного разума или что?

#17

Спасайтесь! Ваше моральное здоровье дороже. Огородите себя от тирана=-(

Гость
#18
Автор

Если бы он так сделал, мне бы было легче. Но он ждёт этого шага от меня, чтобы быть хорошим при людях

Вам плохо?

Значит вам решать и вам брать ответственность за свою жизнь.

В чём проблема?

Гость
#19

Всеми болезнями, которыми болеет автор, ее заразил муж? Думаю, лучше просто бросить его и не портить ему жизнь.

Гость
#20
Gaf

Я бы бросил тебя. Нах мне вечно больная жена. Кругом куча молодых и здоровых.

есть мужья которые на ноги поднимают больную жену а есть как вы здоровую угробят

ПалкоВводец
#21
Гость

есть мужья которые на ноги поднимают больную жену а есть как вы здоровую угробят

У вас то хоть был муж)))
Прежде чем хлеборезку свою открывать, думайте своими -200 гр мозгами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: