Гость
Статьи
Куда уходит любовь и …

Куда уходит любовь и хорошее отношение

Расстались с парнем неделю назад. Вместе жили два года. Он не звонит, я схожу с ума от безделья, не могу ни за что взяться. Решила прочитать нашу старую переписку двухлетней давности, когда все начиналось. Какие мы были влюблённые! Как он меня ласково называл! Отвечал на каждое сообщение, присылал всякие приятности даже во время рабочего дня - и какая перемена ровно год назад. «Я занят», «да», «нет», одни упреки и обиды. «Я в тебе разочаровался». «Я твою натуру понял». Хотя я во всем старалась подчиняться ему, забила на друзей, жила его интересами. Что я сделала не так, где оступилась? Куда делось его уважительное ко мне отношение??? И почему он так легко меня отпустил после всего этого?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Два года назад у него было личное пространство, но за год ты его заняла, он рассердился.

Гость
#2

Хотя я во всем старалась подчиняться ему, забила на друзей, жила его интересами. Что я сделала не так, где оступилась?

Ну вот здесь и оступилась. Влюбился он в интересную женщину, с богатой интересной жизнью, а превратились вы в непонятный придаток к мужику. Любят личность.

Гость
#3

Девочки ,что у Вас в голове?
«Я подчинялась ему и тд» )))
У тебя своей жизни и интересов нету?твоя жизнь крутится вокруг члена ?
Простая истина ,если мужчина не пишет,не интересуется,не звонит значит он просто не хочет !!!!!
Ты можешь заняться собой?гуляй с подругами ,сходи в клуб ,сходи на занятия .....ну оставь его в покое и не пиши ,не копайся в его мыслях и действиях .У мужчин всегда всё просто ,не как у нас девочек

Гость
#4

Вы растворились в нем, вот ваша ошибка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: