Гость
Статьи
подруга не может …

подруга не может забыть человека

всем привет,хочу попросить помощи что делать в такой ситуации.2 года назад подруга познакомилась с парнем,они хорошо общались,позже у него начали появляться девушки.Она его ревновала и ничего не могла сделать,он расставался и так по кругу.При этом,они то общались,то переставали.В какой то момент он начал ее оскорблять и материть постоянно,например:«закрой рот/заткнись»,«пошла на***»,«с*ка» и тп.Она мне жаловалась,но ему ничего не говорила.Как то она решила ему написать на счёт этого и они перестали общаться.Она снова начала мне говорить,мол она забила на него и ей вообще плевать,а потом она мне говорит,что они снова общаются и идут гулять.У него снова появилась девушка и он поцеловал мою подругу в момент,когда он был с этой девушкой в отношениях,но ей конечно ничего не сказал.Он часто изменял этой девушке,подруга перестала с ним общаться и решила рассказать его девушка об изменах.Состоялся разговор,девушку не поверила и рассказала этому парню,а он в свою очередь написал моей подруге и сказал «я тебе доверял,а ты меня предала»,короче такого рода бред.С девушкой он так и не расстался,говорил что хочет сделать ей предложение,а девушка закрыла глаза на измены.Эта парочка написывала и названивала моей подруги,действовали ей на нервы,она пыталась забыть его,но он снова возвращался и смеялся над ней,она писала мне как ей плохо и что она пьёт успокоительные,позже призналась,что часто видит галлюцинации с ним.Сказать что я была в шоке и злости-ничего не сказать.Вот вчера она его увидела и ночью решила написать ему,хочет ли он снова общаться,он сказал, что девушка запрещает,потом ей начала писать его девушка и начался снова балаган.Она говорит что любит его и не может отпустить,я слушаю все это уже второй год.Она знакомится и гуляет с парнями,которые ее чуть ли не на руках носят,но она быстро теряет к ним интерес и думает только о нем.Смотрит сериалы,влюблённость в персонажей тоже быстро проходит.Я уже не знаю что со всем этим делать,дайте совет пожалуйста

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать..🤗

Статист и прагмат, а вы ?
#2

100%
Убийство гарантирую.
Или она порешит любимого или любимого и его зазнобу
Ахах.

Вангую.

Гость
#3
Статист и прагмат, а вы ?

100%
Убийство гарантирую.
Или она порешит любимого или любимого и его зазнобу
Ахах.

Вангую.

хахахахахахаха,это конечно смешно,однако мне тяжело в такой ситуации