Гость
Статьи
Парень не выражает …

Парень не выражает эмоции

Познакомилась с парнем. Очень хорошо ко мне относится, выслушает, успокоит, поговорим обо мне). Уже как бы встречаемся) Но заметила с начала отношений его отношения с родителями, постоянно сорятся, истерят и терпеть не может разговаривать с ними. Очень скрытный в выражении емоцций. Что либо ему не скажи каменное лицо, хоть кричи, хоть ласкай. Говорит что боится показаться слабым и нежным. Так же заметила когда только вдвоём он стаёт спокойным и нежным но всеравно не выражает чувства. Недавно заметила как рыдал в комнате сам, когда зашла спросить что случилось, не выдал и капли емоцций. И узнала интересную вещь, деньги для него как воздух, но парадокс в том что и так нормально получает и пашет 24/7. Никогда не говорит что что-то болит, не услышала ни одной жалобы что ему что-то не так, приходит с работы уставший но не подаст виду и будем гулять вместе пока не будёт ночь. Очень странный но хороший, как мне помочь ему выражать чувства? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Выслушает, успокоит, поговорим обо мне". Даже читать дальше не стала.

Вы чо психолога, жилетку, подружку нашли ?нахрен ты это ему все вываливаешь?
А потом а почему он ко мне холоден, а что он ничего не дарит ))

Будущее
#2

Ну не знаю.Может так лучше,чем нытик,который вечно жалуется жене на всех и на вся.

Гость
#3

Эх, загонит он себя. По идее да, нужно как то менять это. Он сейчас даже слова такого не знает - эмоции. Не то что их выражать или чувствовать ваши.
Быстрых рецептов нет. Чтобы изменить человека нужно минимум два года посещать специальные занятия

Искренне Ваш
#4

Парень рыдал в комнате, она зашла и спросила что случилось - я уже ржу! А-ха-ха-ха!

Гость
#5

Я такого еле вытерпела 4 мес. Чокнешься с ним. Ненароком обидел, я злюсь, чуть не плачу, а он...кошечки, собачки. Переводит разговор. Инфантил.

Гость
#6

Он робот, скажи спасибо родителям.

Форум: Отношения
Всего: 371 453 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 219 597 тем