Гость
Статьи
Как забыть человека

Как забыть человека

Здравствуйте)
Так получилось, что не могу забыть друга, постоянно о нем думаю.
Начнём с того, что мы с ним познакомились ещё в 11 классе(одноклассники). Тогда начали хорошо общаться. Я воспринимала его только как друга, об этом ему сказала. (Так как у него были более серьёзные намерения)Общение не прекращали ещё 2 года. Мы понимали друг друга очень хорошо, нам всегда было интересно вместе. Ощущение, будто нашла родственную душу. Иногда у меня закрадывались мысли, что мне нравится этот человек, что я скучаю. Конечно, старалась прекратить это, дабы не мучить человека, но парень настырный.
И всё же на втором курсе наше общение прекратилось. Он задал мне вопрос по поводу возможности отношений, ответ от меня получил отрицательный. Было больно терять его, но по факту я сама этому поспособствовала. Прошло уже 7 месяцев с этого момента, а я всё не могу забыть этого человека. Пришло понимание, что с ним были легкость, счастье. Я была сама собой.
У него появилась другая девушка на примете, поэтому выбора, как кроме «забыть» его у меня нет.
Главная проблема в том, что живем мы с ним в соседних подъездах. Пересекаемся часто. У нас общая компания, подруга.
Переехать не получится.
Как не думать о нем постоянно, если всё окружение напоминает об этом?

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Примите в голове, что это лишь остаток прошлого. Сама была в такой ситуации и ругала себя за это. Не хотите отпускать, дорог и цените, но не стоит из-за этого вступать в отношения, будучи неуверенной в своём желании.

Ксения
#2
Гость

Примите в голове, что это лишь остаток прошлого. Сама была в такой ситуации и ругала себя за это. Не хотите отпускать, дорог и цените, но не стоит из-за этого вступать в отношения, будучи неуверенной в своём желании.

Хорошо, спасибо Вам за совет!)

#3

займетесь собой, саморазвитием (сходите в зал, полечите кожу, волосы и тд, попробуйте себя в новой сфере)
каждая неудача-это шаг к лучшей жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: