Гость
Статьи
Проблемы со взрослым …

Проблемы со взрослым сыном!

Два года назад сын завёл роман и изменил своей супруге, на тот момент он была в декрете, внуку было 2 года. Невестка не сдержалась и выгнала его. Причём их квартира по факту принадлежит мне, когда …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что значит КАБЕЛЬ ?

Видимо, что-то про электричество?

Гость
#52
Гость

За своё бездумное поведение пришла расплата вашему сыну. Годовой думать надо, а не тем, что между ног. Или он надеялся, что жена его простит?

Ахах, Вам сколько лет, жительница страны розовых пони?

Гость
#53
Автор

Я не лезу к ним. Сын очень хорошо помогает невестке, платит большие деньги для сына, оплачивает ипотеку за квартиру где она живет, одевает и обувает ребёнка, забирает его к себе. Всячески пытается им угодить. При этом себе даже угол снять не может. Или не хочет, я не понимаю. Ну как можно жить на даче. К девице тоже жить не идёт, не знакомит ни с нами ни с ребёнком. И вообще пока он не разведён, в нашем мире ее не существует. Я за 2 года имени ее не слышала от него. Ну что за отношения такие. И ее тоже устраивает, что мужчина женат. Это сейчас в норме? Родители ее куда смотрят?

Правильно :делить нужно поровну

Зачем снимать квартиру если есть где жить? В остальном его всё пока устраивает. Да и невестку, похоже, тоже. А вообще то разберутся сами. Воспитывать и указывать нужно было раньше

HI
#54

Зачем вам все это??? Живите свою жизнь, общайтесь с внуком, невесткой, сыном, главное не лезьте в это все. Если попросит совет только тогда коротко выскажите свою позицию. А так, вы ничего не решите, а только разозлите особенно сына. Выскажите свою конкретную позицию, что с внуком и невесткой прерывать общение не будете, а его позиция вам не ясна. И все.

Наташа Гартунг
#55
Вика

Я не поняла

Мало ли что ты хочешь. Зачем твоей невестке этот кусок ***? Пусть бичует дальше. Авось сдохнет от спида

Наташа Гартунг
#56
Автор

Я не лезу к ним. Сын очень хорошо помогает невестке, платит большие деньги для сына, оплачивает ипотеку за квартиру где она живет, одевает и обувает ребёнка, забирает его к себе. Всячески пытается им угодить. При этом себе даже угол снять не может. Или не хочет, я не понимаю. Ну как можно жить на даче. К девице тоже жить не идёт, не знакомит ни с нами ни с ребёнком. И вообще пока он не разведён, в нашем мире ее не существует. Я за 2 года имени ее не слышала от него. Ну что за отношения такие. И ее тоже устраивает, что мужчина женат. Это сейчас в норме? Родители ее куда смотрят?

Родители ***, что спала с моим мужем даже стол накрывали и денкг давали)) И моя свекобра хороводы вокруг подстилки водила. Сейчас все кроме *** без мыла в *** лезут. И детей одевают и к себе берут и я самая офигенная. Только *** мне эта шайка мразей нужна?

Юлия
#57

Ну, стоит отдать должное, хоть не пишете, что невестка сама виновата, неряха и тп

Гость
#58

Он запутался. Думал, что "хозяин" своей жизни...... Подождите, ему надо все принять и переосмыслить. Надеюсь, что дена дождется этого момента, если, конечно, ей это надо. Ну, а если нет, то примите все как есть. Вы останетесь бабушкой для внука и мамой для своего сына. Берегите нервы.

Гость
#59

Я думаю ,что вернётся в семью.

Автор
#60
Гость

Я думаю ,что вернётся в семью.

Да уж 1,5 года прошло. Мне кажется его и так все устраивает. Свободный. Нажился он может семьей. С девицей ведь ни каких обязательств, если даже разводится не торопится. Боюсь что все потеряет в итоге.

Гость
#61
Гость

Какие сложные эти мужчины.. непонятные депрессии, поведение ..

По сути
Я думаю что нет у него новых отношений. Допустим переспал с кем-то, допустим не раз, это не значит что они вместе. Думаю что он сейчас один и мучается, поэтому с вами отношение испортилось, на вас выливает недовольство своей жизнью. Не сердитесь на него - это не специально. Тяжело понять как ему помочь, он то не говорит о том что именно наболело. Психолог помог бы выговориться, найти решение, но не каждый согласиться обратиться к специалисту. Думаю вам как матери виднее как к сыну подступиться, попробуйте пару раз, если он не ответит, то не трогайте его, пусть сам проблемы решает. Может невестка вернула бы его.. думаю он очень скучает по семье.

Невестка вернула..... а зачем ей предатель? Возвращать ещё, глупости..

Гость
#62
Гость

Что значит КАБЕЛЬ ?

В стройматериалах продается, провод такой. Гыгыгы

Гость
#63
Ольга

Не лезьте не в свое дело

Да она и не лезет! Конечно, переживает. Знать бы как помочь в такой ситуации. Похоже надо ждать. Может, помирятся? Может, просит? Жалко почему-то, вроде люди все неплохие, не маргиналы.

Гость
#64
Наташа Гартунг

Родители ***, что спала с моим мужем даже стол накрывали и денкг давали)) И моя свекобра хороводы вокруг подстилки водила. Сейчас все кроме *** без мыла в *** лезут. И детей одевают и к себе берут и я самая офигенная. Только *** мне эта шайка мразей нужна?

К чему вот эта странная информация? Здесь речь идет не о маргиналах, а о нормальных людях.

Автор
#65
Гость

Да она и не лезет! Конечно, переживает. Знать бы как помочь в такой ситуации. Похоже надо ждать. Может, помирятся? Может, просит? Жалко почему-то, вроде люди все неплохие, не маргиналы.

Семья у них правда была хорошая, да и жила невестка со мной 2 года под одной крышей, всякое бывало, но плохого сказать про неё не могу. А внук просто чудо и знаете как он родителей любит и маму и папу. Ей спасибо, что нашла в себе силы сохранить между отцом и сыном хорошие отношения, всегда даёт нам всем видится. А сына моего как черт на этой девице переклинел, он нет бы прощения у жены просить, а он сказал что мужиком себя с ней почувствовал. Беда все это, внука жалко, невестка гордая, сын такой же, назад ни чего не вернуть.

Гость
#66
Гость

Оставьте в покое их.пусть сами решают свои проблемы.что за привычка лезть в отношения?(это касается мам,у которых сыновья)чего вы лезите постоянно?Почему матеря дочерей не лезут??

Матери дочерей не лезут , они там безвылазно живут

Гость
#67
Гость

А если вам муж изменил и предал, несмотря на то, что вы под сердцем носили его ребенка, а потом его мать хочет, чтобы он вернулся к вам, вам бы приятно было? Так же само и невестке. В одно место такого сына. С таким отношением к своей жене, пусть сам теперь живет, оплачивает алименты, снимает себе квартиру и прочее. Типичный спермотоксикозник, которому на самом деле нужна не семья, а секс с молодыми девицами для удовлетворения потребности. Это для него на первом месте, исходя из его поступков.

О его романе на стороне известно лишь со слов невестки, что там было на самом деле - покрыто тьмой, сын про это с родителями не говорит

Автор
#68
Гость

О его романе на стороне известно лишь со слов невестки, что там было на самом деле - покрыто тьмой, сын про это с родителями не говорит

Про свою девицу он не рассказывает, в нашей жизни ее не существует. С ребёнком он её не знакомит, с ней знакомы лишь несколько его друзей, но не их жены. Он ведь не дурак и сам я думаю сомневается в перспективности этого романа. Пока он с невесткой не купил квартиру, не сделал там ремонт о браке и ребёнке он даже не думал. А тут извините, для нормальной жизни ему надо квартиру в большом городе купить, а это даже не пара миллионов рублей, девица вообще туда из села приехала, живет на съемной. Это ведь надо все с нуля строить, а ему уже 34 года, а этой вертихвостке 25, она может сейчас наиграется да и уйдёт к мальчику по моложе и по обеспеченные. Подарки то дорогие она уж больно любит.

Гость
#69
Автор

Про свою девицу он не рассказывает, в нашей жизни ее не существует. С ребёнком он её не знакомит, с ней знакомы лишь несколько его друзей, но не их жены. Он ведь не дурак и сам я думаю сомневается в перспективности этого романа. Пока он с невесткой не купил квартиру, не сделал там ремонт о браке и ребёнке он даже не думал. А тут извините, для нормальной жизни ему надо квартиру в большом городе купить, а это даже не пара миллионов рублей, девица вообще туда из села приехала, живет на съемной. Это ведь надо все с нуля строить, а ему уже 34 года, а этой вертихвостке 25, она может сейчас наиграется да и уйдёт к мальчику по моложе и по обеспеченные. Подарки то дорогие она уж больно любит.

Здравствуйте! Как у Вас сейчас дела? Как сын, невестка? Не сошлись?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы