Гость
Статьи
Мне кажется, что моя …

Мне кажется, что моя сестра мне завидует

У меня есть старшая сестра, ей 30, мне 22. Недавно она вернулась домой, где мы живем с мамой. До этого она жила в другом городе с мч. И я вообще этого не понимаю! потому что у нее 2 высших, диплом магистра, она ездила за границу по работе, боже, да у нее столько возможностей, а она вдруг решила вернуться обратно в маленький город? Зачем? Все время думаю, было бы у меня так, я бы ни за что на свете не вернулась бы обратно... Но у меня не так. Я еле как первое высшее получила.
И это просто невыносимо стало с ней жить... Она может начать уборку утром когда еще все спят. Передвигает все вещи как ей удобно, наводит свой порядок, например, на кухне. Ночью может прийти домой когда мы с мамой спим, начать шуметь и хлопать дверьми будто и нет нас. Переворачивает все вверх дном. Мне иногда кажется, что она делает это назло. Будто мы виноваты в том, что она вернулась. Будто ей что-то нужно. Мы с мамой уже говорили ей об этом.
Знаете, я вижу это так, будто она ждет, что я перееду и своим шумом хочет меня подтолкнуть. Может она мне завидует, что у меня все впереди? Что я работаю на творческой специальности, а не как она, там, где сказал отец? Что ей нужно от меня? Я замечаю, что она пытается быть как я. Повторяет мои привычки. Боже, неужели она завидует? Мне? Но чему? #сестра #зависть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
КатяМяу
#1

Ути бозе, зайку выселяют, кабыла уже, а всё под маминой юбкой, сестра жить им мешает видите ли, и что у тебя впереди, что можно уже завидовать?😂 лично я считаю систр умнее будет, а ты творческая неженка

Гость
#2

Странно что ваша мама не может её на место поставить. Маму видимо устраивает... Даже если и завидует, то вам какая радость?

КатяМяу
#3
Гость

Странно что ваша мама не может её на место поставить. Маму видимо устраивает... Даже если и завидует, то вам какая радость?

В смысле? Значит младшенькая имеет право жить с ней, а старшая нет что ли?

Гость
#4
Гость

Странно что ваша мама не может её на место поставить. Маму видимо устраивает... Даже если и завидует, то вам какая радость?

Мне - никакой, это ужасно

Гость
#5

Кто-то понял чему надо завидовать?

Галина Доместикос
#6
Гость

Кто-то понял чему надо завидовать?

Свинье, которая не убирает у мамы. Л-логика

Гость
#7

В чем проблема, автор? . Набейте сестре рыло. Или отхерачьте её ногами. Мы здесь причем? Нам зачем читать про вашу междуусобицу? Почти в каждой семье есть такая сестра или брат.и что теперь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: