Гость
Статьи
Нашла у дочери …

Нашла у дочери секс-игрушку

я понимаю, у нее молодость, гормоны и все в таком духе. Я бы даже тему не создавала, если бы игрушка была обычная. Но дочка купила себе женский половой орган вместо мужского. Пришлось всё-таки провести беседу. Я надеялась, что она что-то перепутала. Но она ответила, что силикон по ощущениям приятный и девственность бережет. Вроде логичный ответ, а на душе неспокойно. Разве кто так делает? Есть же куча силиконовых вариантов, а она женский орган. Что можете сказать об этой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она ж сказала, что бережет девственность
что вам еще надо?
хватит лезть в ее интимную жизнь

Оле-га)))
#2

Ну что можно сказать, скорее всего ваши отношения с мужем были такие, что она решили уж лучше по другому. Я думаю из-за этого молодежь мигрирует. Это воспитание советских родителей, что надо страдать, потом другд другу мозг сношать, выживать... А молодые смотрят, во дела, а нафига такое счастье))) И знаете, ведь они правы, большинство взрослых ведь реально того, не ведают, что тварят, а если ещё телевизор в заднице с чьеёт-то там рукой, то от таких бежать, бежать и еще раз бежать. Проще говоря это метод скрытого протеста...

Гость
#3

и зачем ей покупать мужской фаллос?
чтоб ее промежность подстроилась под игрушку?
пусть лучше сделает первый раз с любимым человеком

Гость
#4

Забыла добавить …. Дочери 42…

Гость
#5
Гость

Забыла добавить …. Дочери 42…

зачем беречь девственность в 42?
в таком возрасте уже не секс игрушки, а живых баб можно на дом вызывать

Гость
#6
Гость

Забыла добавить …. Дочери 42…

🤣🤣🤣🤣🤣

Спасибо! День должен начинаться с позитивных эмоций!

Гость
#7
Гость

зачем беречь девственность в 42?
в таком возрасте уже не секс игрушки, а живых баб можно на дом вызывать

Если в материну квартиру, то я не уверенна, что можно)

Гость
#8

ей хочеца потереть свой клитор об женскую киску
а когда подрастет на реальных девушек перейдет

Гость
#9

Каждый drochit, как он хочет. Интимная жизнь - это сугубо личное. Максимум, что будет с Вашей стороны уместно - убедиться, что дочь знает, как появляются дети и ЗППП. Ну и искренне от души пожелать, что бы её интимная жизнь с другим человеком началась тогда, когда она сама будет к ней готова и неистово этого желала, а не потому, что "надо".
А в способах самоудовлетворения она сама разберётся, ей лучше знать, чего хочет её тело.

Гость
#10

Хз как ее применить можно. А дочь что говорит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: