Гость
Статьи
Женщины жестоки по …

Женщины жестоки по своей природе?

Раньше я был о женщинах хорошего мнения. С каждым днём на форуме - убеждаюсь в обратном. Женщины унижают друг друга за тип фигуры, вес, рост, внешность, веснушки, тип кожи, зароботок. Никто кроме женщины, не отпустит и не обидит другую женщину. Им абсолютно всё равно на чувства друг друга. Ни капли эмпатии.

Алексеев
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это от патриархальных традиций. Борьба и конкуренция за пару яиц. Уйдёт эта говнокультура и женщины изменятся. Плюс самки у высших млекопитающих более жестоки физиологически, нужно защитить и прокормить потомство, своё.

#2

Далеко не все. Обычно так делают закомплексованные истерички, с расшатанными нервами. Если вы замечаете только таких, это ваш выбор и ваше умение.

#3

Даже здесь таких очень мало.

Гость
#4

Женщины жестоки в двух случаях-когда нет любви. И бездетные. Так что садисткие комменты от таких.

Гость
#5
Гость

Так это от патриархальных традиций. Борьба и конкуренция за пару яиц. Уйдёт эта говнокультура и женщины изменятся. Плюс самки у высших млекопитающих более жестоки физиологически, нужно защитить и прокормить потомство, своё.

ой ну конечно, сейчас бабы то соревнуются как раз кто кому завидовать будет, у кого в инстаче фоточки покруче. У одной есть красавчик, у остальных обычные, первой завидуют подруги = профит

Гость
#6

ну так это не жестокость. это черствость. жестокость - это другое, это котиком мучить. так вот ее у женщин нет, это только мужики могут.

Гость
#7
Гость

ой ну конечно, сейчас бабы то соревнуются как раз кто кому завидовать будет, у кого в инстаче фоточки покруче. У одной есть красавчик, у остальных обычные, первой завидуют подруги = профит

Так истоки этой конкуренции все та же.

Гость
#8

Не пейсди, большая часть женщин тут поддерживает других женщин. Пишет всякую фуиту муджло. Часто от имени женщин, но яйца под юбкой не спрячешь.

Yukotan
#9

Сами люди жестоки по своей природе. Марина Абрамович провела перформанс «Ритм 0», в течение которого, стоя 6 часов неподижно, разрешила делать с собой что угодно при помощи 72-х предметов, разложенных на столе рядом. При этом держала в руках табличку, что ответственность за все действия она берет на себя. Сначала обнимали, фотографировали и все такое, но когда до людей все таки дошло, что они безнаказанны, то для начала срезали лезвиями с нее одежду, а дальше понеслось. На столе, в том числе, лежал пистолет с одним патроном, который ей, уже пораненной лезвиями и шипами роз, пережившей насильственные действия, приставили к виску. Обычные люди - прохожие, женщины, мужчины. Обычные люди. Представить страшно, что с нами будет, если мы получим безнаказонность хотя бы на один день. А вы говорите – женщины. Мужчины города сжигали/вырезали выполняя волю одного, который хотел овладеть какой-нибудь приглянувшейся особой. Вот только ради этого, представьте.

Гость
#10
Гость

Так это от патриархальных традиций. Борьба и конкуренция за пару яиц. Уйдёт эта говнокультура и женщины изменятся. Плюс самки у высших млекопитающих более жестоки физиологически, нужно защитить и прокормить потомство, своё.

когда это в патриархальных традициях была конкуренция за пару яиц? ващет наоборот.

Гость
#11
Гость

когда это в патриархальных традициях была конкуренция за пару яиц? ващет наоборот.

Ващет это патриархат внушают, что найти муджло основная цель в жизни женщины. Тьфу на вас.

Гость
#12
Гость

Ващет это патриархат внушают, что найти муджло основная цель в жизни женщины. Тьфу на вас.

ващет нет. просто гарантировал женщине жизнь в семье, не в своей с мужем, там в мамкикой или семье брата. цель жизни женщины ваще может быть любая при этом.

Гость
#13
Гость

Ващет это патриархат внушают, что найти муджло основная цель в жизни женщины. Тьфу на вас.

у любой цель сейчас вне зависимости от того, пацриархат или моцреорхат, - не просто ***, а топовое ***. Остальные не надо типа

Гость
#14

это тупо современный максимализм а не матреархат патреархат. Мужчинам же сейчас тоже *** не надо, а лет 10 назад не акцентировались. А у баб при современном максимализме "стандартное" прынцеждальство просто улетело в космос

Гость
#15
Yukotan

Сами люди жестоки по своей природе. Марина Абрамович провела перформанс «Ритм 0», в течение которого, стоя 6 часов неподижно, разрешила делать с собой что угодно при помощи 72-х предметов, разложенных на столе рядом. При этом держала в руках табличку, что ответственность за все действия она берет на себя. Сначала обнимали, фотографировали и все такое, но когда до людей все таки дошло, что они безнаказанны, то для начала срезали лезвиями с нее одежду, а дальше понеслось. На столе, в том числе, лежал пистолет с одним патроном, который ей, уже пораненной лезвиями и шипами роз, пережившей насильственные действия, приставили к виску. Обычные люди - прохожие, женщины, мужчины. Обычные люди. Представить страшно, что с нами будет, если мы получим безнаказонность хотя бы на один день. А вы говорите – женщины. Мужчины города сжигали/вырезали выполняя волю одного, который хотел овладеть какой-нибудь приглянувшейся особой. Вот только ради этого, представьте.

Да, люди о.уевают от мнимости безнаказанно кого-то травить. Это факт.

Гость
#16
Гость

когда это в патриархальных традициях была конкуренция за пару яиц? ващет наоборот.

Это мужчина должен увиваться.

Гость
#17
Гость

у любой цель сейчас вне зависимости от того, пацриархат или моцреорхат, - не просто ***, а топовое ***. Остальные не надо типа

Вы свои комплексы проецируете просто))

#18

У женщин сильно развито чувство конкуренции, поэтому, к сожалению, они всегда пытаются опустить другую женщину если она лучше них или самоутвердиться если хуже. Не любят бабы успех какой-то другой женщины, ну не любят.

Гость
#19
ФИО

У женщин сильно развито чувство конкуренции, поэтому, к сожалению, они всегда пытаются опустить другую женщину если она лучше них или самоутвердиться если хуже. Не любят бабы успех какой-то другой женщины, ну не любят.

Это ты еще мужиков не видела. Если баба умнее мужика, тут он развернет целую баталию, чтобы задавить женщину.

Гость
#20
Yukotan

Сами люди жестоки по своей природе. Марина Абрамович провела перформанс «Ритм 0», в течение которого, стоя 6 часов неподижно, разрешила делать с собой что угодно при помощи 72-х предметов, разложенных на столе рядом. При этом держала в руках табличку, что ответственность за все действия она берет на себя. Сначала обнимали, фотографировали и все такое, но когда до людей все таки дошло, что они безнаказанны, то для начала срезали лезвиями с нее одежду, а дальше понеслось. На столе, в том числе, лежал пистолет с одним патроном, который ей, уже пораненной лезвиями и шипами роз, пережившей насильственные действия, приставили к виску. Обычные люди - прохожие, женщины, мужчины. Обычные люди. Представить страшно, что с нами будет, если мы получим безнаказонность хотя бы на один день. А вы говорите – женщины. Мужчины города сжигали/вырезали выполняя волю одного, который хотел овладеть какой-нибудь приглянувшейся особой. Вот только ради этого, представьте.

Какой ужас! Это правда такой перформанс был? Не зря же говорят, что человек человеку волк. Мне это страшно не нравится, но чем старше, тем больше в этом убеждаюсь. Но все равно лично я людей ещё люблю, у меня есть подруги, которые дороги мне. Агрессию я проявляю к тем, кто первый на меня нападает. Из женщин не трогаю никого из простой вредности, только если женщина сама будет вести себя высокомерно или пытаться меня задеть. Я сама хорошо выгляжу, общительная и социально успешная, мне нет нужды за чужой счёт самоутверждаться. Единственное, что не выношу, - хамство и высокомерие.

Гость
#21

Автор, женщины более сердобольные (берём большинство), а вот мужчины, если ему от женщины НИЧЕГО не надо может быть очень жесток, они хорошие, если есть интерес как к женщине. А женщины могут просто так помочь, сделать добро

Гость
#22
Гость

Это ты еще мужиков не видела. Если баба умнее мужика, тут он развернет целую баталию, чтобы задавить женщину.

Точно

#23
Гость

Это ты еще мужиков не видела. Если баба умнее мужика, тут он развернет целую баталию, чтобы задавить женщину.

Что значит не видела? У мужчин к женщине часто более лайтовое отношение, потому что трахнуть хотят. Не говорю сейчас о каких-то корпоративных войнах конечно.

Гость
#24
Гость

Точно

Это не умная а тупаяпиззда котопя тянется к матриархату, а опыта и обходчивости нет совсем, тупо пизздаболище деревенское

Гость
#25
ФИО

У женщин сильно развито чувство конкуренции, поэтому, к сожалению, они всегда пытаются опустить другую женщину если она лучше них или самоутвердиться если хуже. Не любят бабы успех какой-то другой женщины, ну не любят.

да сейчас красятся и наряжаются просто чтобы быть лучше других баб, смысла больше нет, в реале не знакомятся уже все равно

Алексеев
#26
Гость

Так это от патриархальных традиций. Борьба и конкуренция за пару яиц. Уйдёт эта говнокультура и женщины изменятся. Плюс самки у высших млекопитающих более жестоки физиологически, нужно защитить и прокормить потомство, своё.

В этих темах не было слов о мужчинах.
А они всё равно найдут за что друг друга обо#***

У мужиков такого нет. Внешность своих приятелей мы не обсуждаем.

Алексеев
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Далеко не все. Обычно так делают закомплексованные истерички, с расшатанными нервами. Если вы замечаете только таких, это ваш выбор и ваше умение.

Видно, на Вумане только такие и обитают.

Что не тема: полных об#сирают, низких/высоких...

Алексеев
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Даже здесь таких очень мало.

Не факт
Каждая вторая такая

А чего только стоят Milana и Рина.

Алексеев
#29
Гость

Женщины жестоки в двух случаях-когда нет любви. И бездетные. Так что садисткие комменты от таких.

Тут всё одинокие с кошками

Алексеев
#30
Гость

Женщины жестоки в двух случаях-когда нет любви. И бездетные. Так что садисткие комменты от таких.

А ещё каждая мечтает об олигархе.

Алексеев
#31
Гость

ой ну конечно, сейчас бабы то соревнуются как раз кто кому завидовать будет, у кого в инстаче фоточки покруче. У одной есть красавчик, у остальных обычные, первой завидуют подруги = профит

А ещё бабы любят загнобить девушку, если по их мнению она не подходит мужчине внешне

Алексеев
#32
Гость

ну так это не жестокость. это черствость. жестокость - это другое, это котиком мучить. так вот ее у женщин нет, это только мужики могут.

Это подвид жёсткости

Алексеев
#33
Гость

Не пейсди, большая часть женщин тут поддерживает других женщин. Пишет всякую фуиту муджло. Часто от имени женщин, но яйца под юбкой не спрячешь.

Хотелось бы, но это брехня.

Мало тем вы читали. За внешность всегда обгадят. За рост тоже. За финансы тоже.

Лишний вес - всё, тебя уро#дкой обозвут

#34
Yukotan

Сами люди жестоки по своей природе. Марина Абрамович провела перформанс «Ритм 0», в течение которого, стоя 6 часов неподижно, разрешила делать с собой что угодно при помощи 72-х предметов, разложенных на столе рядом. При этом держала в руках табличку, что ответственность за все действия она берет на себя. Сначала обнимали, фотографировали и все такое, но когда до людей все таки дошло, что они безнаказанны, то для начала срезали лезвиями с нее одежду, а дальше понеслось. На столе, в том числе, лежал пистолет с одним патроном, который ей, уже пораненной лезвиями и шипами роз, пережившей насильственные действия, приставили к виску. Обычные люди - прохожие, женщины, мужчины. Обычные люди. Представить страшно, что с нами будет, если мы получим безнаказонность хотя бы на один день. А вы говорите – женщины. Мужчины города сжигали/вырезали выполняя волю одного, который хотел овладеть какой-нибудь приглянувшейся особой. Вот только ради этого, представьте.

Женская жестокость мелочна и смешна - с мужской не сравнить.

Алексеев
#35
Yukotan

Сами люди жестоки по своей природе. Марина Абрамович провела перформанс «Ритм 0», в течение которого, стоя 6 часов неподижно, разрешила делать с собой что угодно при помощи 72-х предметов, разложенных на столе рядом. При этом держала в руках табличку, что ответственность за все действия она берет на себя. Сначала обнимали, фотографировали и все такое, но когда до людей все таки дошло, что они безнаказанны, то для начала срезали лезвиями с нее одежду, а дальше понеслось. На столе, в том числе, лежал пистолет с одним патроном, который ей, уже пораненной лезвиями и шипами роз, пережившей насильственные действия, приставили к виску. Обычные люди - прохожие, женщины, мужчины. Обычные люди. Представить страшно, что с нами будет, если мы получим безнаказонность хотя бы на один день. А вы говорите – женщины. Мужчины города сжигали/вырезали выполняя волю одного, который хотел овладеть какой-нибудь приглянувшейся особой. Вот только ради этого, представьте.

В том перфомансе женщины и мужчины одинаково творили беспредел??

Алексеев
#36
Гость

Ващет это патриархат внушают, что найти муджло основная цель в жизни женщины. Тьфу на вас.

Эти женщины злые не из-за штанов, а от своей неуверенности.

Алексеев
#37
ФИО

У женщин сильно развито чувство конкуренции, поэтому, к сожалению, они всегда пытаются опустить другую женщину если она лучше них или самоутвердиться если хуже. Не любят бабы успех какой-то другой женщины, ну не любят.

Не видел, что женщину сильно унижал другой мужчина.

Зато женщины всегда к внешности цепляются. Они короткие ноги тебе придумают, жир найдут

Алексеев
#38
ФИО

У женщин сильно развито чувство конкуренции, поэтому, к сожалению, они всегда пытаются опустить другую женщину если она лучше них или самоутвердиться если хуже. Не любят бабы успех какой-то другой женщины, ну не любят.

Как женщинам любить и принимать себя, если их с двух сторон пердолят?

Недаром, женщины такие закомплексованные

#39
Алексеев

Не видел, что женщину сильно унижал другой мужчина.

Зато женщины всегда к внешности цепляются. Они короткие ноги тебе придумают, жир найдут

Согласна. Не припомню ни одного мужчину, который бы пытался зачем-то вступать в какую-то конкуренцию- зато женщины - каждая первая.

Алексеев
#40
Гость

Какой ужас! Это правда такой перформанс был? Не зря же говорят, что человек человеку волк. Мне это страшно не нравится, но чем старше, тем больше в этом убеждаюсь. Но все равно лично я людей ещё люблю, у меня есть подруги, которые дороги мне. Агрессию я проявляю к тем, кто первый на меня нападает. Из женщин не трогаю никого из простой вредности, только если женщина сама будет вести себя высокомерно или пытаться меня задеть. Я сама хорошо выгляжу, общительная и социально успешная, мне нет нужды за чужой счёт самоутверждаться. Единственное, что не выношу, - хамство и высокомерие.

А если женщина худая, она обязательно унизит даму с формами.

#41
Алексеев

Как женщинам любить и принимать себя, если их с двух сторон пердолят?

Недаром, женщины такие закомплексованные

Женщины закомплексованные потому что часто глуповаты, вот и все.

Алексеев
#42
Гость

да сейчас красятся и наряжаются просто чтобы быть лучше других баб, смысла больше нет, в реале не знакомятся уже все равно

Смысл этого цырка?

Алексеев
#43
ФИО

Женщины закомплексованные потому что часто глуповаты, вот и все.

Подпись под каждым словом.

Они себе и ноги кривые нарисуют и всё остальное

Гость
#44

Отбор жестокий. Даже модераторша хочет чтобы ее мохнатку почухали нормально 5 нигеров, а не к уй с кофе с отдела

Гость
#45
Алексеев

А если женщина худая, она обязательно унизит даму с формами.

Неправда! Я , например, худая, Никонов не стану нормальную девушку с формами унижать. Язык просто не повернётся. Вот если пышка начнёт меня подкалывать или пытаться меня как-то задеть, то в качестве ответной реакции могу что-то колкое сказать. А просто из вредности никогда. И окружение у меня тоже адекватное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: