Гость
Статьи
Развод ли это

Развод ли это

Я познакомилась с иностранцем, вернее это он предложил дружбу в ОК. После обмена контактами он удалился из ОК и мы стали общаться в ватцапе. Он представился инженером, переписывались, у него контракт на 5 лет, осталось 3 года, но так влюбился в меня, что хочет жить со мной у меня, он вдовец, есть дочь, и чтобы приехать ко мне, мне нужно запросить у его компании отпуск. На что они согласились, и теперь я должна, заплатить 3500 долларов за отпуск на 1 месяц ,на 2 месяца другая сумма.
Прислали мне реквизиты куда заплатить, это в Казахстане. Я пошла в банк, у них тоже создалось сомнение, и чтобы меня обезопасить, написали какой ответ я должна ответить его компании.
Я отослала письмо его компании как мне посоветовали в банке, но они не дали мне вразумительного ответа, все тоже самое, но с другим адресом куда перечислить деньги (с карты на карту). У меня сомнение по этому поводу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сумасшедшая?

Гость
#2

Да, это развод.

Гость
#3

Что за чушь вы написали? Причём тут компания и жить у меня?

Гость
#4

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
- И делай с ним, что хошь!

Гость
#5

Вот такие лохи и в МММ все деньги отнесли. Почему СНГ-шные страны самые нищие и убогие, да потому что население сплошь идиоты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: