Гость
Статьи
Сноха серая мышь

Сноха серая мышь

Пришла я к снохе домой,сы должен был придти с работы.Смотрю а она без макияжа,я и думаю как мой сын будет на нее такую мышку серенькую смотреть?ну я давай ей макияж начала делать смотрю стрелка поехала,ну я и свекровкиной слюнкой оттерла.пришел сын довольный и сытый, а потом весером он захотел омлет(вы понимаете о чем я ) ну я и приготовила , а сноха не хотела странно почему ? сковороду я помыла, но она все равно не довольна что делать? и как заставить сноху краситься ?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лезьте в жизнь сына. Краситься или нет решать не вам. Нравится ему его жена - и вы смиритесь. Нравится ей не краситься - это ее выбор. Хотите, что бы красилась - сделайте ей комплимент, когда она накрашена.

#2
Таточка

Не лезьте в жизнь сына. Краситься или нет решать не вам. Нравится ему его жена - и вы смиритесь. Нравится ей не краситься - это ее выбор. Хотите, что бы красилась - сделайте ей комплимент, когда она накрашена.

Да это какая-то малолетка от нечего делать пишет))

#3

Разводка, народ. На профиль её зайдите и всё поймёте)))

#4
ksks

Да это какая-то малолетка от нечего делать пишет))

Мне тоже так показалось(( Нечем заняться видать.

#5
Таточка

Мне тоже так показалось(( Нечем заняться видать.

Новые слова выучила😂😂😂

#6

Ой.. как это все ужасно...бррррр. Я бы за дверь с непрошеными советами выставила бы.

#7
Вредина

Ой.. как это все ужасно...бррррр. Я бы за дверь с непрошеными советами выставила бы.

ужас как не стыдно,как вы смеете лезть в мою жизнь?

#8
ksks

Да это какая-то малолетка от нечего делать пишет))

Мне 67 лет я уважаемая дама

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема