Гость
Статьи
Свидание с мужчиной у …

Свидание с мужчиной у меня дома

Мне 26, познакомилась с 67 летним, он норм парень, современный, за равноправие, было 2 свидания, я платила за себя, так как хочу показать, что он мне важен, его душа. Он милый, завтра третье свидание. Пригласила к себе, что приготовить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

приготовь клизму и валидол

Анатолий Перельман 💋
#2

Приготовь холодец, оливье, картошку. Парни постарше любят традиционную советскую кухню.

Котейка
#3

Автор, не слишком юн дедушка ваш?

Миша
#4

Рубрика юмор в коротких штанишках.
В следующий раз пусть тебе будет 18 а ему 98 и заплати там за него везде.

#5

67 летний парень... 😳😁 Давай будем честны, в 67 - это уже дед! Причем уже пенсионный возраст.

Гость
#6

Может описка? Может 67 г.р.? Хотя, один хрен...

Гость
#7
Анатолий Перельман 💋

Приготовь холодец, оливье, картошку. Парни постарше любят традиционную советскую кухню.

Он не особо еще постарше

Гость
#8
Котейка

Автор, не слишком юн дедушка ваш?

Нет

Гость
#9
Гость

Может описка? Может 67 г.р.? Хотя, один хрен...

Ему будет 68 в сентябре

Гость
#10
Сергей Шейн

67 летний парень... 😳😁 Давай будем честны, в 67 - это уже дед! Причем уже пенсионный возраст.

Старческий возраст с 75 до 89. Не путать с пенсионным.

Лентяй
#11

Последней шанс автора, нужно держаться любой ценой

Гость
#12
Гость

Старческий возраст с 75 до 89. Не путать с пенсионным.

90 и выше — возраст долгожителей.

#13
Гость

Старческий возраст с 75 до 89. Не путать с пенсионным.

Дедом можно и в 50 и даже раньше стать и няньчиться с внуками во всю...

Гость
#14
Сергей Шейн

Дедом можно и в 50 и даже раньше стать и няньчиться с внуками во всю...

Ты написал именно про старика, а не про мужчину с внуками (деда). Не оправдывайся.

#15
Гость

Ты написал именно про старика, а не про мужчину с внуками (деда). Не оправдывайся.

Перечитай, я писал только про деда и пенсионный возраст. Про старика не было ничего 😉

Гость
#16
Сергей Шейн

Перечитай, я писал только про деда и пенсионный возраст. Про старика не было ничего 😉

Ты оскорбил, задел и унизил возраст человека. А как она его называет (парень) — это не твое дело.

#17
Гость

Ты оскорбил, задел и унизил возраст человека. А как она его называет (парень) — это не твое дело.

Я назвал все своими именами. Правда глаза колет? )

Гость
#18
Сергей Шейн

Я назвал все своими именами. Правда глаза колет? )

А почему, по твоим словам, автор должна быть с ним грубой и стервозной?

Гость
#19

Платя за себя, автор, ты показываешь, что тебя легко использовать. А завтра он возмет взаймы деньги, которые в итоге не вернет. Душа же.

Гость
#20

Что приготовить? А вы уже долго встречаетесь эксклюзивно, автор? Только третье свидание. Зачем так стараться, чтобы привлечь интерес мужчины.

Гость
#21

Современный? За равноправие? Ждет этого? Он вовсе не влюблен, а просто ищет спутницу, с которой можно неплохо провести время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: