Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Скучаю до слез по бывшему. С ним было плохо. Мне так сильно хочется его обнять, общаться, он стал мне таким родным. Отпустить и забыть не получается, прошло пол года. Возвращаться бессмысленно

6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Если вам с этим человеком было плохо в отношениях, то стоит ли о нем тогда вообще задумываться. Может быть у вас остались какие то вопросы к бывшему партнеру или какая то недосказанность, это очень сильно влияет. Вообще попробуйте заняться чем то посмотреть сериалы , начать ходить в спорт зал и со временем все пройдёт. Начните новые отношения, это тоже не плохо помогает)

Екатерина
#2
Екатерина

Если вам с этим человеком было плохо в отношениях, то стоит ли о нем тогда вообще задумываться. Может быть у вас остались какие то вопросы к бывшему партнеру или какая то недосказанность, это очень сильно влияет. Вообще попробуйте заняться чем то посмотреть сериалы , начать ходить в спорт зал и со временем все пройдёт. Начните новые отношения, это тоже не плохо помогает)

возможно вы путаете любовь с привычкой , привязанностью

Сантана
#3

А он по вам скучает ? Вы не общаетесь ? Оба в чс?

Сантана
#4

Сколько вместе были ?

Дикая косандра
#5

Давайте подробностей , сколько времени вместе , кто инициатор разрыва , причины , и т.д и т.п.

Maya
#6
Дикая косандра

Давайте подробностей , сколько времени вместе , кто инициатор разрыва , причины , и т.д и т.п.

С разрывами вместе были 4-5 лет. Разрывала отношения в основном я же сама. Пытались вечно с нуля возвращались обратно. То я, то он. Страсть между нами при восстановлении отношений была дикой. С ним было сложно, куча комментарий было в мой адрес. Занижал самооценку, пытался винить меня по мелочи. Я думала что это нормально что все мч так ведут себя. Толком границы свои не защищала. Чувствовала я себя рядом с ним не счастливой. Глаза потухали, всегда слышала упреки- зачем тебе это, зачем то. В нем не было никакого сочувствия, у меня болел отец, сейчас его нет в живых, ни разу не поддержал ни морально ни материально, а мне было так тяжело, словами просто этого не передать, поняла что с таким будет очень тяжело. Он нарцисс. В детстве его никто не обнимал, он такой же. Ещё и не понимает зачем это вообще надо. При виде родственников обнимающих его племянника говорил что обнимать ребёнка так часто для него это странно. Ну вот мне обнимашки очень важны. Особенно если тяжело и грустно либо когда беда какая то. Писать могу куча всего. В общем с ним плохо, головой понимаю что лучше не возвращаться. Он ответит на мое сообщение, если напишу. Но уже писать общаться с ним и идти к нему и строить отношения- это уже прямой путь в яму. Но руки тянутся, хочется встретиться, быть с ним. Я стала как наркоман, нужна доза его. С ним плохо и без него тоже. Время никаком не лечит, я все так же думаю о нем, как будто ни дня не прошло.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 219 545 тем