Гость
Статьи
Нормализация измен

Нормализация измен

"Не сделаешь минет, АС - будет изменять" - так и я буду, если секс мне не в радость, потому что партнёр меня насилует. Буду заниматься нежным сексом на стороне, с куни. Потому что я устану от потребительского отношения как к куску мяса.

"Не сделаешь минет, АС - уйдёт" - а я уйду, если меня будут насиловать, принуждать. Женщины умеют терпеть. И такое терпят, да только любому терпению приходит конец. Запомните: по статистике именно женщина в 70% случаев подаёт на развод.

Вопрос:
Мужчины реально такие бессовестные, что так просто могут изменить?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Что за бред ты несешь, у тебя походу мужчины нет и никогда не было. 🤣🤦‍♂️

Na_avosi
#2

Женщины тоже изменяют. Сейчас люди не дорожат друг другом и чувствами.

Гость
#3

Сейчас многие как животные, что мужчины что женщины, живут этим делом только духовно обеднены. Вам думаю надо наверное найти другого,бывают все порядочные, пусть и немного.

Гость
#4
...LK это Ⲅⲁⲫ

Что за бред ты несешь, у тебя походу мужчины нет и никогда не было. 🤣🤦‍♂️

Ага, значит вы с такими не сталкивались пошляками

#5

У большинства российских мужиков ЧСВ до небес. По интернету гуляет картинка: на окне обычной 5-этажки хрущевки вывеска "я свободен" и номер телефона. Они реально думают, что стоит свистнуть, и к ним очередь выстроится. Интересно, сколько женщин позвонило по данному объявлению. Думаю, может 1-2 опустившиеся алкоголички с пониженной социальной ответственностью. 😁

Гость
#6

100500 тема! и это только сегодня! вот у вас реально такая низкая самооценка, что поведетесь на эти манипуляции? пусть себе идет. и так каждая пошлет.

Гоша
#7

Так наоборот, мужчины чаще терпят, раз реже подают на развод.
Если ты бревно, то не стоит в этом винить других. Если собака не лает, а кот мышей не гоняет то им дают пинка под зад.

Гоша
#8

Бревна это конечно печаль. Попадалось парочку, под одеяло прячутся, свет выключают, глаза закатит и лежит не дышит. Пытаешься ее на бок хоть повернуть или раком поставить, упирается, не дай бог в рот попытаться дать, слезы и истерика. Вот кому такое счастье надо?

Гость
#9
Гоша

Бревна это конечно печаль. Попадалось парочку, под одеяло прячутся, свет выключают, глаза закатит и лежит не дышит. Пытаешься ее на бок хоть повернуть или раком поставить, упирается, не дай бог в рот попытаться дать, слезы и истерика. Вот кому такое счастье надо?

ну так сами себе в рот засуньте. или своему товарищу. чего к женщинам пристаете?

Гость
#10

Не будешь делать минчик + АС - уйдет с вероятностью 90%

Логично же!

Гость
#11
Гость

ну так сами себе в рот засуньте. или своему товарищу. чего к женщинам пристаете?

***... во ведь нефертильный неликвид тут отписывается...

Гость
#12
Гость

***... во ведь нефертильный неликвид тут отписывается...

неликвид пока здесь только вы, раз насильно свои гениталии кому-то в рот суете. в сексе допустимо все, чего хотят оба, а не один.

Гость
#13
Гость

неликвид пока здесь только вы, раз насильно свои гениталии кому-то в рот суете. в сексе допустимо все, чего хотят оба, а не один.

Если это недопустимо ВАМ, это не значит, что недопустимо для адекватных женщин. Я же так и сказал - нефертильных неликвидок мы тут не рассматриваем

Гость
#14
Гость

Если это недопустимо ВАМ, это не значит, что недопустимо для адекватных женщин. Я же так и сказал - нефертильных неликвидок мы тут не рассматриваем

у вас, походу, нет понимания адекватности. вы даже не поняли моего комментария.

Гость
#15
Гость

Если это недопустимо ВАМ, это не значит, что недопустимо для адекватных женщин. Я же так и сказал - нефертильных неликвидок мы тут не рассматриваем

и вы пришли на женский форум правила устанавливать? идите на свои мудешные и плачьте друг-другу, какие все женщины сво. благо, я в жизни не встречала такие отбросы как вы, только в интернете.

Гость
#16
Гость

у вас, походу, нет понимания адекватности. вы даже не поняли моего комментария.

Прекрасно понял коммент, а вы мой поняли?

Гость
#17
Гость

и вы пришли на женский форум правила устанавливать? идите на свои мудешные и плачьте друг-другу, какие все женщины сво. благо, я в жизни не встречала такие отбросы как вы, только в интернете.

Это не ваш личный форум. Пишут его МУЖИКИ, если что. Только html-ными стрингами написали "Womansru", это легко поменять на "TrueMenRU", заменить цветовую схему и все. Так что "валить" можете сами, если вам тут что-то не нравится.

Гость
#18
Гость

Прекрасно понял коммент, а вы мой поняли?

вы поняли только то, что захотели, а не все.

Гость
#19
Гость

Это не ваш личный форум. Пишут его МУЖИКИ, если что. Только html-ными стрингами написали "Womansru", это легко поменять на "TrueMenRU", заменить цветовую схему и все. Так что "валить" можете сами, если вам тут что-то не нравится.

а вы из мамкиной вагины вышли. и все мужЫги тоже. дальше развивать тему?

Гость
#20
Гость

а вы из мамкиной вагины вышли. и все мужЫги тоже. дальше развивать тему?

ПРИКИНЬТЕ, НО! ВЫ ТОЖЕ!!

Дальше развивать тему?

P.S. да будет вам известно, что изначально все зародыши ЖЕНСКОГО пола, но потом часть из них меняют одну хромосому и становятся Людьми (пусть только развивающимися). Ну а дальше и так понятно. Печально, конечно, что ХХ как были стандартщинами, так и остались, но так уж повелось.

Гость
#21
Гость

вы поняли только то, что захотели, а не все.

Бред какой-то написан

Гость
#22
Гость

ПРИКИНЬТЕ, НО! ВЫ ТОЖЕ!!

Дальше развивать тему?

P.S. да будет вам известно, что изначально все зародыши ЖЕНСКОГО пола, но потом часть из них меняют одну хромосому и становятся Людьми (пусть только развивающимися). Ну а дальше и так понятно. Печально, конечно, что ХХ как были стандартщинами, так и остались, но так уж повелось.

только люди могут рожать. но бывает, второй сорт выходит, как вы, например. так что все в этом мире из женской вагины.
а если что-то не нравится, то "выпиливайся" из этого мира.

Гость
#23
Гость

только люди могут рожать. но бывает, второй сорт выходит, как вы, например. так что все в этом мире из женской вагины.
а если что-то не нравится, то "выпиливайся" из этого мира.

Меня-то все устраивает, ты о чем вообще?

Хватит бомбить, просто осознай тот факт, что если уж Я - "второй сорт", но ты что-то среднее между фулл просрочкой и откровенным мусором, который не поднимет даже нищий маргинал (ну реально же можно его понять).

Бабы - просто инкубаторы для детей, а мы - осеменители. На этом все. Мы свободны заливать руду в тот котел, в который захотим, и там неважно, хочет ли этого сам котел или нет. Конечно, в 21м веке мужики несколько "обленились", стали какими-то немощами - но вот, те же Талибы показывают нам, как надо. Не то чтобы я их поддерживал во всем, все же позволять женщинам вести телепередачи - зашквар, но ладно уже, с чем черт не шутит

Гость
#24
Гость

Меня-то все устраивает, ты о чем вообще?

Хватит бомбить, просто осознай тот факт, что если уж Я - "второй сорт", но ты что-то среднее между фулл просрочкой и откровенным мусором, который не поднимет даже нищий маргинал (ну реально же можно его понять).

Бабы - просто инкубаторы для детей, а мы - осеменители. На этом все. Мы свободны заливать руду в тот котел, в который захотим, и там неважно, хочет ли этого сам котел или нет. Конечно, в 21м веке мужики несколько "обленились", стали какими-то немощами - но вот, те же Талибы показывают нам, как надо. Не то чтобы я их поддерживал во всем, все же позволять женщинам вести телепередачи - зашквар, но ладно уже, с чем черт не шутит

школоло, что тебя так рвет то? иди борща мамкиного наверни, может попустит. да и 1 сентября скоро, береги нервы, а то уроки учить не сможешь. вырастешь, пойдешь на пушечное мясо.

Гость
#25
Гость

школоло, что тебя так рвет то? иди борща мамкиного наверни, может попустит. да и 1 сентября скоро, береги нервы, а то уроки учить не сможешь. вырастешь, пойдешь на пушечное мясо.

О, все, пошел слив

IQ больше не осталось, тебе уже крыть меня нечем. Свободна, Галя. Твоя смена началась, возвращайся к уборке унитазов.

Гость
#26
Гость

О, все, пошел слив

IQ больше не осталось, тебе уже крыть меня нечем. Свободна, Галя. Твоя смена началась, возвращайся к уборке унитазов.

не проецируй свою жизнь на всех. моешь унитазы, мой спокойно, ничего в этом зазорного нет. я то думаю, чего мужик на женском форуме весь день сидит, а вот оно че...

Гость
#27
Гость

не проецируй свою жизнь на всех. моешь унитазы, мой спокойно, ничего в этом зазорного нет. я то думаю, чего мужик на женском форуме весь день сидит, а вот оно че...

Галя, кончай уже базарить
Мало того, что всосала во всех смыслах, так еще и тявкает там чего-то

Не отвлекай Настоящего Мужчину от дел насущных, ты меня недостойна

Растворись в прах пока что, а то пованивает маленько

Гость
#28
Гость

Галя, кончай уже базарить
Мало того, что всосала во всех смыслах, так еще и тявкает там чего-то

Не отвлекай Настоящего Мужчину от дел насущных, ты меня недостойна

Растворись в прах пока что, а то пованивает маленько

а вот и IQ настоящего мужЫга полезло. со всех щелей.

Гость
#29
Гость

а вот и IQ настоящего мужЫга полезло. со всех щелей.

...и еще в хлеву приберись, как время будет
Там уже штын стоит, тебе как раз норм

Гость
#30
Гость

...и еще в хлеву приберись, как время будет
Там уже штын стоит, тебе как раз норм

кто-то про слив писал. не ты, настоящий наш?
и я уже писала, нет позорных профессий. не стыдитесь того, что вы моете туалеты и прибираетесь в хлеву. это тоже нужно.

Гость
#31
Гость

кто-то про слив писал. не ты, настоящий наш?
и я уже писала, нет позорных профессий. не стыдитесь того, что вы моете туалеты и прибираетесь в хлеву. это тоже нужно.

Уже убралась? Отлично. Теперь навоз еще по полю раскидай. Двух зайцев одним махом: и растения сдобришь, и жирок скинешь.

По выполнению отпишись.

Форум: Отношения
Всего: 375 751 тема
Новые темы за неделю: 1 407 тем
Популярные темы за неделю: 221 701 тема