Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно выпоминает измену. Сколько я так выдержу?

Здравствуйте, пол года назад мой муж узнал о моей измене (был флирт, переписка, 2 встречи без интима и прочих физических контактов с коллегой). Сначала вроде как принял и смирился, пытались строить семью. Было много тяжелых разговоров, но шло все к нормализации. Спустя 3 месяца был в плохом настроении и некорректно об этой ситуации напомнил, через пару часов попросил прощения. Постепенно началось все усугубляться, теперь во всех разговорах выпоминания (какие-то мои фразы с того разговора, какое-то его отношение, иными путями напоминание моей ошибки), ни дня без этого и дальше только хуже. Я понимаю что виновата, но сколько я так выдержу? Это пройдет со временем? Или уже никогда? Как меня себя вести в такой ситуации (за день это может быть и 10 раз, мы работаем вместе и общаемся часто)? Сейчас я просто виновато молчу и никак ему не перечу, когда совсем нет сил то говорю об этом.
Это все идет к разводу? Шансов нет? Он не простит и не отпустит?

Опрос
Муж сможет отпустить и не выпоминать мне?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о чем, собственно, он вспоминает? Вы ему не изменяли. Имеете право выпить кофе с кем угодно. Где тут измена?

Гость
#2

А в чем измена?

Гость
#3
Гость

А о чем, собственно, он вспоминает? Вы ему не изменяли. Имеете право выпить кофе с кем угодно. Где тут измена?

Ну не успела изменить, застукал подлец такой

Гость
#4

Скорее развод,для него вы изменили

Гость
#5
Гость

Ну не успела изменить, застукал подлец такой

О ее намерениях ни слова сказано не было.

Гость
#6

Если не измена полноценная, то микроизмена всё равно была. Ну и всё шло к измене таки, просто поймал муж. И простить подобное сложно. Обида, отсутствие доверия.

Гость
#7
Гость

О ее намерениях ни слова сказано не было.

...был флирт, переписка, 2 встречи без интима...

Думаешь, следующий этап был игра в шахматы?

Гость
#8

Нужно сходить в Церковь, заказать сорокоуст за здравие, глядишь Бог надоумит вашего мужчину мыслью почему он должен вас простить.

Гость
#9
Гость

Ну не успела изменить, застукал подлец такой

Никто никого не застукал, все общение прекратилось за 2 месяца до того как узнал муж.

Гость
#10
Гость

...был флирт, переписка, 2 встречи без интима...

Думаешь, следующий этап был игра в шахматы?

Следующего этапа не было, на второй встречи были поставлены все точки и больше никакого общения не было, муж тогда еще ничего не знал.

#11

Я бы после очередного припоминание встала, и пошла собирать вещи. И сказала не можешь забыть? Зачем прощал? Чтоб нервы мне трепать. Я терпела, ждала но поняла что больше я так не могу. Да я совершила ошибку, твое было желание меня простить, простить значит забыть и начать с нового листа. Не можешь? Значит не простил. Пока можешь не провожать

Гость
#12

Если секса не было, то это не измена. А муж Ваш просто нашел лазейку, чтоб Вас кошмарить и получить власть. А Вы - жертва с чувством вины.

Гость
#13

Я как - то переписывалась с мужчиной как друг . Муж читал и потом обижался . Но я не чувствовала вину и на обидки мужа никак не реагировала . Теперь он напоминает когда вне настроении , бывает обзывает шалавой . Предлагала развестись а он говорит что ни к чему ты же не чувствуешь вину передо мной . Что к чему ?

Гость
#14

Измена по исламу Когда Ты при четырех свидетелях занимаешься сексом с другой мужчиной без принуждения
Да разреши своему мужчину заниматься перепиской с другими женщинами и всех то делов
Муж точно разводиться не будет
Вопросик а квартира чья

Гость
#15

так если не было физических контактов какая это измена. вы же вовремя остановились только флирт.

Гость
#16

тут не измена а подрыв доверия. он не воспринимает вас больше как особенную женщину в его жизни, которая его любит и будет с ним в горе и радости и не предаст.

Гость
#17

измены как таковой не было! Автор ,ваш муж просто прививает вам чувсво вины. Удобная позиция. Вы теперь вечно во всем виноваты, молчите, извиняетесь, уступаете ему. Это его козырь. Поводок, который он нацепил на вас. Тут давно была тема, как женщина изменила и муж заставил ее в качестве извинений переписать на него добрачную свою квартиру...и так бывает. Муж ваш, кстати, теперь искренне считает ,что он может вам изменить, типо зуб за зуб, око з око...так себе перспективы.

Гость
#18
Гость

Если секса не было, то это не измена. А муж Ваш просто нашел лазейку, чтоб Вас кошмарить и получить власть. А Вы - жертва с чувством вины.

Шлендре надо думать прежде чем замужем флиртовать и встречаться. Но походу у тебя тоже принципы шалашовки, от этого и выводы такие.

Гость
#19
Гость

измены как таковой не было! Автор ,ваш муж просто прививает вам чувсво вины. Удобная позиция. Вы теперь вечно во всем виноваты, молчите, извиняетесь, уступаете ему. Это его козырь. Поводок, который он нацепил на вас. Тут давно была тема, как женщина изменила и муж заставил ее в качестве извинений переписать на него добрачную свою квартиру...и так бывает. Муж ваш, кстати, теперь искренне считает ,что он может вам изменить, типо зуб за зуб, око з око...так себе перспективы.

Эта шлендра будучи за мужем флиртует и встречается в тайне с мужиком... Виноват муж... У вас шалав какая то интересная логика, гори в аду шель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: