Гость
Статьи
Муж оскорбляет, …

Муж оскорбляет, защищая подругу.

Муж уехал в родной город и встретил там знакомого, который рассказал про свою бывшую, их общую знакомую, мол "Она уже второго скоро родит".
Сказал мне муж об этом за день по Скайпу 2 раза!! Будто это такая важная новость! И добавил: "Давай тоже второго родим!!!" (я сейчас еще только беременна первым). А неделю назад тоже про нее вспоминал, смотрел ее в соц.сетях. Я ему сегодня сказала: "Зачем ты мне про неё рассказываешь постоянно. И в пример ставишь! Ты хоть знаешь сколько слез из-за нее было пролито? Она хотела тебя у меня увести! Вешалась тебе на шею при мне! Сколько ссор из-за нее у нас было! Как она всеми путями пыталась попасть к нам в дом, пыталась выведать у меня про наши отношения, как писала тебе каждый день в Контакте!"
Муж тогда согласился, что да, она заигрывала и хотела увести. Приглашала в бар. Сейчас у него показания изменились, почему-то!!! Говорит, что она просто так приглашала в бар, Ей скучно было, ее парень тогда уехал. Якобы звала без задней мысли, по дружески. Защищает ее, как меня это достало! Говорит, что я ее не знаю, что на самом деле она очень умная и хороший собеседник. А на счет ее легкого поведения, он сказал: Ты тоже Рак, как и она!!!
Я уже не выдержала, отключила Скайп. Теперь он меня приравнял к ней! За что? Я никогда даже не посмотрела налево! Я в шоке! Пишу выговориться, не понимаю как так можно! Почему он ее защищает?? Почему не хочет понять как она нагло со мной нагло поступала?! Не хочу больше с ним разговаривать. Не знаю что думать и как себя дальше с ним вести. Помогите подобрать слова или может до его приезда молчать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

В теме убрано неприличное слово. Я напишу по-мягче. Я сказала ему, "Зачем ты мне говоришь постоянно про эту девушку легкого поведения?"

Он мне сказал. "Ты тоже Рак, как и она. Значит ты тоже легкого поведения?"

гость
#2

автор, она ему интересна, и если он захочет то будет общаться с ней

Гость
#3

Посылайте вашего мужика. Ему нравится ваша подруга , а вас он не любит, может просто юзает , так как лучшего нет.

Автор
#4
гость

автор, она ему интересна, и если он захочет то будет общаться с ней

Мы вместе 8 лет. Она клеила его при мне явно 6 лет назад. Он тогда не бросил меня и не стал с ней встречаться. Говорил, она не в его вкусе, и что меня любит. Она тогда приходила к нам со своим бывшим. но там у них показания расходились. она говорила. это мой бывший, мы не вместе. а парень ее говорил Мы вместе. Она при нас на своего парня залезала верхом, изображала половой акт...
Мой муж был уверен, что они вместе. вот я и думаю, может это его тогда остановило? Спрашиваю его, он говорит, что я больная... что она ему никогда не нравилась, только как подруга.

Как то ему его друг звонил по скайпу. Хотел приехать в наш город. Муж тогда сказал конечно приезжайте вместе с Ирой. друг сказал, что с Ирой давно не общается... я тогда была в шоке... эта ш---ха клеила его, а он ее к нам в дом опять приглашал. чтобы я тут ее кормила и спать укладывала! На что она сказал: Я думал они еще встречаются! Мне неудобно было ему отказать.
Как отказать-то, если его друг про Иру-то это даже не заикнулся! Я мужу сказала: ты сам это Ирку хочешь увидеть. Муж отрицает и у веска крутит.

Автор
#5
Гость

Посылайте вашего мужика. Ему нравится ваша подруга , а вас он не любит, может просто юзает , так как лучшего нет.

это не моя подруга, а его. они общались 6 лет назад, у нее давно муж и ребенок.

Автор
#6

мой муж отличается повышенным чувством ответственности пред чужими людьми. А с близкими творит что угодно! Завтра он встречается с другом, который ему советовал не жениться на мне! И вообще не жениться, погулять с другими... Нормально это?
Муж его случайно встретил. Уверял, что не хочет с ним общаться, но типа отказать было неудобно! А передо мной ему удобно. Мило беседовать с уродом, который пытался раз развести.

Автор
#7

раз развести.

нас развести

Гость
#8
Автор

мой муж отличается повышенным чувством ответственности пред чужими людьми. А с близкими творит что угодно! Завтра он встречается с другом, который ему советовал не жениться на мне! И вообще не жениться, погулять с другими... Нормально это?
Муж его случайно встретил. Уверял, что не хочет с ним общаться, но типа отказать было неудобно! А передо мной ему удобно. Мило беседовать с уродом, который пытался раз развести.

пока не детей-разводитесь
Зачем вам человек , который вас даже на пустом месте не поддерживает? А если серьезная ситуация будет и он вас предаст?

Автор
#9

сам говорит про нее, защищает, а сам глаза опускает, когда я про бывших говорю, морщится, психует... ненавижу его!!! мои чувства ему побоку. я ему еще неделю назад сказала. что мне неприятны его разговоры про ту мадаму! он все забыл и снова начал... неделю назад мне намекал, что я тоже шл--ха. тогда еще я плакала и обижалась! и вот опять!
сегодня пытался звонить, писать после ссоры. но никаких извинений. ни одного доброго слова! только "Возьми трубку!" Я беременная, иммунитета нет вообще после последней ссоры, простуженная еле хожу, так он снова доводит!

Автор
#10
Гость

Автормой муж отличается повышенным чувством ответственности пред чужими людьми. А с близкими творит что угодно! Завтра он встречается с другом, который ему советовал не жениться на мне! И вообще не жениться, погулять с другими... Нормально это?
Муж его случайно встретил. Уверял, что не хочет с ним общаться, но типа отказать было неудобно! А передо мной ему удобно. Мило беседовать с уродом, который пытался раз развести.
пока не детей-разводитесь
Зачем вам человек , который вас даже на пустом месте не поддерживает? А если серьезная ситуация будет и он вас предаст?

что значит разводитесь, вы о чем? из-за пары ссор? мы 8 лет нормально живем. вот сейчас чего-то началось по поводу этой бабы. а до этого таких проблем не было. жили мирно. я не собираюсь разводиться.))))))) я ищу способ как ему донести, что его позиция меня обижает.

Автор
#11

что значит нет детей? )) дете уже одно есть... )) в животе.))

Гость
#12
Автор

сам говорит про нее, защищает, а сам глаза опускает, когда я про бывших говорю, морщится, психует... ненавижу его!!! мои чувства ему побоку. я ему еще неделю назад сказала. что мне неприятны его разговоры про ту мадаму! он все забыл и снова начал... неделю назад мне намекал, что я тоже шл--ха. тогда еще я плакала и обижалась! и вот опять!
сегодня пытался звонить, писать после ссоры. но никаких извинений. ни одного доброго слова! только "Возьми трубку!" Я беременная, иммунитета нет вообще после последней ссоры, простуженная еле хожу, так он снова доводит!

Делайте аборт. Сами пишите , что мужику плевать на чувства беременной жены. Какие еще доказательства , что вы ему пофиг , и жил он с вами за неимением лучшего, чтобы была бесплатная прислуга и было куда слить.

Автор
#13
Гость

Авторсам говорит про нее, защищает, а сам глаза опускает, когда я про бывших говорю, морщится, психует... ненавижу его!!! мои чувства ему побоку. я ему еще неделю назад сказала. что мне неприятны его разговоры про ту мадаму! он все забыл и снова начал... неделю назад мне намекал, что я тоже шл--ха. тогда еще я плакала и обижалась! и вот опять!
сегодня пытался звонить, писать после ссоры. но никаких извинений. ни одного доброго слова! только "Возьми трубку!" Я беременная, иммунитета нет вообще после последней ссоры, простуженная еле хожу, так он снова доводит!
Делайте аборт. Сами пишите , что мужику плевать на чувства беременной жены. Какие еще доказательства , что вы ему пофиг , и жил он с вами за неимением лучшего, чтобы была бесплатная прислуга и было куда слить.

ага и поэтому второго ребенка у меня просит? надеюсь, не все так плохо. так что от аборта воздержусь.)))))

Автор
#14
Гость

Авторсам говорит про нее, защищает, а сам глаза опускает, когда я про бывших говорю, морщится, психует... ненавижу его!!! мои чувства ему побоку. я ему еще неделю назад сказала. что мне неприятны его разговоры про ту мадаму! он все забыл и снова начал... неделю назад мне намекал, что я тоже шл--ха. тогда еще я плакала и обижалась! и вот опять!
сегодня пытался звонить, писать после ссоры. но никаких извинений. ни одного доброго слова! только "Возьми трубку!" Я беременная, иммунитета нет вообще после последней ссоры, простуженная еле хожу, так он снова доводит!
Делайте аборт. Сами пишите , что мужику плевать на чувства беременной жены. Какие еще доказательства , что вы ему пофиг , и жил он с вами за неимением лучшего, чтобы была бесплатная прислуга и было куда слить.

секса у нас нет много месяцев, из-а беременности. но он не сбежал... на счет прислуги.))) в период беременности он делает все сам! моет полы и посуду.))) я только еду готовлю. я не работаю. он работает дома. уже около 3х лет он каждый день готовит мне завтрак и приносит в постель. )))

Гость
#15
Автор

Гость ..........й жены. Какие еще доказательства , что вы ему пофиг , и жил он с вами за неимением лучшего, чтобы была бесплатная прислуга и было куда слить.
ага и поэтому второго ребенка у меня просит? надеюсь, не все так плохо. так что от аборта воздержусь.)))))

Ну и что, что он "просит"? Он вас поддерживает беременную? Он за этими детьми ухаживает? Пмогает вам?
Может хочет, чтобы вы рожали , и тогда вас абъюзить можно будет, а вам не куда с кучей детей рыпаться и права качать.

Автор
#16
Гость

АвторГость ..........й жены. Какие еще доказательства , что вы ему пофиг , и жил он с вами за неимением лучшего, чтобы была бесплатная прислуга и было куда слить.
ага и поэтому второго ребенка у меня просит? надеюсь, не все так плохо. так что от аборта воздержусь.)))))Ну и что, что он "просит"? Он вас поддерживает беременную? Он за этими детьми ухаживает? Пмогает вам?
Может хочет, чтобы вы рожали , и тогда вас абъюзить можно будет, а вам не куда с кучей детей рыпаться и права качать.

у меня проблема именно та, которая в теме описана. других нет. его считаю просто мальчиком еще, хоть ему 30, мама его опекает, он младший ребенок в семье, избалованный. женат впервые. беременных жен до этого не было. не понимает насколько важно вести себя корректно. я согласна, сама сорвалась, обозвала ты бабу шл--й, но меня в ответ так же назвать! разве так можно? Он эгоист, наивняк. Может не верит, что та Ира его клеила. может самооценка у него низкая. потому каждую бабу, которая его клеила - боготворит. а за любовью к себе и боготворением тех, кто ему симпатизировал он не видит мои обиды. тем более жена! всегда рядом, никуда не денется! можно обижать. да и интерес уже не тот. вот думаю как вернуть уважение и интерес. поигнорю, может заскучает и изменится. знаю что на время. но может хоть подольше будет эффект. а то с прошлой ссоры еще недели не прошло и опять 25.
может все оттого, что у нас нет секса сейчас?

Автор
#17

обозвала ту бабу

Гость
#18

Господи, как эти колхозницы-невротички со своими невротиками достали...
Рожайте уже, забейте на мужа. Пусть делает, что хочет, вам волноваться сейчас нельзя. Все равно уйдёт или изменит, так чего переживать-то впустую?

Гость
#19

на второго бы я стаким мужем не согласилась-1 он тебе забацает детей а сам гулять будет

Гость
#20
Автор

АвторГость ..........й жены. Какие еще доказательства , что вы ему пофиг , и жил он с вами за неимением лучшего, чтобы была бесплатная прислуга и было куда слить.
ага и поэтому второго ребенка у меня просит? надеюсь, не все так плохо. так что от аборта воздержусь.)))))Ну и что, что он "просит"? Он вас поддерживает беременную? Он за этими детьми ухаживает? Пмогает вам?
Может хочет, чтобы вы рожали , и тогда вас абъюзить можно будет, а вам не куда с кучей детей рыпаться и права качать.

у меня проблема именно та, которая в теме описана. других нет. его считаю просто мальчиком еще, хоть ему 30, мама его опекает, он младший ребенок в семье, избалованный. женат впервые. беременных жен до этого не было. не понимает насколько важно вести себя корректно. я согласна, сама сорвалась, обозвала ты бабу шл--й, но меня в ответ так же назвать! разве так можно? Он эгоист, наивняк. Может не верит, что та Ира его клеила. может самооценка у него низкая. потому каждую бабу, которая его клеила - боготворит. а за любовью к себе и боготворением тех, кто ему симпатизировал он не видит мои обиды. тем более жена! всегда рядом, никуда не денется! можно обижать. да и интерес уже не тот. вот думаю как вернуть уважение и интерес. поигнорю, может заскучает и изменится. знаю что на время. но может хоть подольше будет эффект. а то с прошлой ссоры еще недели не прошло и опять 25.
может все оттого, что у нас нет секса сейчас?

Разбиритесь что к чему, то вы хаите его, то защищаете. Непонятно что вы хотите от форума.

Шане
#21

Автор, вы проблему не совсем объективно видите. вы считаете что он всего лишь некорректно с вами общается и не понимает как обращаться с беременной. а проблема в другом. в том что у него свербит кое где, что всплыла эта Ира и засвербила так, что он готов поставить на кон семью, ради временной- именно временной- с этой Ирой. видимо крышу снесло. Муж должен ходить с пустыми яйцами и полным желудком- знаете эту пословицу? Он вас всячески на скандал провоцирует- если вы не заметили- с целью уйти с радаров хоть на какое то время под видом скандала. И вот тогда он с чистой совестью пустится во все тяжкие. Ну по ходу это неизбежно. Поэтому просто отвлекитесь. Отомстите ему потом, при случае

Тетя Мотя
#22

Глупая баба! Ну кто же своему мужику будет говорить, кто там на него вешается?! Даже если видите, не надо вида показывать. Надо уважать себя и любить, тогда и другие будут к вам достойно относиться.

В шоке
#23

У мужиков отмазки одинаковые))) "чисто по-дружески", ага. К сожалению, как минимум сравнивают мужики нас с подругами/бывшими. Но что тут поделать, если у вас уже ребенок... брак, бракованная штука

Автор
#24
В шоке

У мужиков отмазки одинаковые))) "чисто по-дружески", ага. К сожалению, как минимум сравнивают мужики нас с подругами/бывшими. Но что тут поделать, если у вас уже ребенок... брак, бракованная штука

вы не представляете что вытворяла та баба, это тихий ужас!!! сколько я натерпелась! а он мне про нее рассказывает! и защищает и хамит!
эта мадама приходила к нам со своим "бывшим". они сходились-расходились. там непонятно было вместе они или только дружат... некоторыми местами!
ее бывший был лучшим другом моего мужа. мы тогда не женаты были. жили 2 года вместе.
она быстро напвалась и вела себя вызывающе. орала, громко ржала, лезла к мужу, к каждому его слову цеплялась. а он любит поспорить. так вот они флиртовали часами, а мы с его другом молча сидели и смотрели на это. переглядывались. не знали что делать.
эта баба иногда хватала моего мужа за руки, гладила по голове и конечно лезла обниматься "по-дружески".
Однажды, когда она уже присела ему на колени в шутку, я не выдержала и ушла в др.комнату. Это заметил только друг мужа. Спросил А где Аня? Муж пришел в комнату и стал орать на меня (квартира маленькая, "гостям" все было слышно). Ты с ума сошла? Чего ты истеришь? Ты позоришь меня перед гостями!" представьте как мне было тяжело. сколько я плакала! сколько мы из-за этого расходились, разъезжались!

Автор
#25

я говорила ему: "Она соблазняет тебя! Я не могу на это смотреть. " Иногда я даже уходила в магазин по разными предлогами посередине вечеринки, чтобы это все не видеть. В перерывах между флиртом с мужем, она садилась верхом на своего"бывшего"и изображала секс. Это был чуть ли не единственный аргумент, который муж принимал, мол "Да она ведет себя вызывающе". про то что она его клеит он говорил "Она так со всеми общается! Она просто очень веселая, компанейская."
Но, Аллилуя! настал тот день, когда муж согласился не пускать к нам эту бабу. И что вы думаете! не пришел никто! Его друг сказал, я без нее не приду. Мы тогда вдвоем входные проведем.
На след.выходных муж опять ОБОИХ пригласил. он сказал: "А что мне делать? Я хочу с другом пообщаться! А без нее он не придет"

Автор
#26

и вот эту с==у==ку он до сих пор, спустя 6 лет защищает. рассказывает мне ее новости и говорит, что она на самом деле очень умная, я ее просто плохо знаю. оттого что она умная, она не перестала быть наглой шл==й.

Автор
#27

Шане
нет. он очень верный. за 8 лет не был ни в чем замечен.
в новом городе, куда мы переехали у него нет ни друзей ни подруг. он общается только со своими родственниками. на работе мужской коллектив, еще есть пара бабуль. он пол ночи звонил, писал. живет сейчас в моей комнате в квартире моих родителей. с утра пошел с моими родителями мне за подарками. вечером едет домой. приедет завтра.

Автор
#28

Шане, вы считаете мой муж хотел успеть ахнуть беременную подругу?)))) неужели так все запущено? совсем в России напряг с приличными мужиками, да?))

Гость
#29

Вашему мужу доверять нельзя! Такие мужики легко могут изменить , и не ценят что имеют . Поэтому желаю вам много сил и терпения . Потому что ещё много причуд увидишь от него . ( собственный опыт)

Гость
#30

Извините , но это так.

Гость
#31
Гость

Вашему мужу доверять нельзя! Такие мужики легко могут изменить , и не ценят что имеют . Поэтому желаю вам много сил и терпения . Потому что ещё много причуд увидишь от него . ( собственный опыт)

пряяяям, те кому доверять нельзя-помалкивают, в тряпочку, а дурраки и балаболы, как муж Автора, с душой нараспашку-вот так всю себе жизнь и рушат.Автор, никакой он у вас не гуляка, его даже дуррраком нельзя назвать, в нем просто смесь, прямолинейности,искренности, болтливости, честности и проч холерической дряни, из-за чего ваш муж выглядит ну полудурком! Автор, забейте , не будет он от вас гулять, да еще с этой мандой , она ему интересна как жук навозник с необычным носиком и все)))-порода такая мужиков. Все что они говорят надо делить на 1000, -балаболка

Автор
#32
Гость

спасибо за вашу проницательность. вы абсолютно правы. конечно он не гуляка. он заботливый и верный. проблема в том, что он благородный олень, всех хочет облагородить (даже моих врагов!) обижает, что особенно любит облагораживать чужих. а про своих вспоминает позже. ведь он своих и так часто облагораживает.))

то что дурак - дурак еще какой!!!! к 30ти годам не понимает, что беременной жене надо звонить, если с другом-кабелем надолго задержался на пьянке. а если позвонить в пол 3го ночи - то жена уже вся седая, и нафиг ей уже никакие звонки не нужны. он этого искренне не понимает. он не вырос, по-моему, или был залюблен родителями которые ему все прощали и ничего абсолютно не учили, только говорить волшебное слово "спасибо". только вежливости научили, а думать о чувствах других - нет.

Автор
#33

31. Гость

у нас с ним простой конфликт. мне та баба - враг, а ему - друг. ведь ему она ничего плохого не сделала, просто клеилась, так это же ему даже приятно, для его самолюбия.

Когда я спросила у него зачем про нее постоянно рассказывает, он ответил: "Среди моих друзей больше нет никого с 2мя детьми. У тебя много подруг с большими семьями, А у меня только одна! Конечно это для меня событие!"
Вот, понимаете, она его друг!!!! Они 6 лет не общаются, наши отношения из-за нее чуть не разрушились, из-за нее мы несколько месяцев ужасно ссорились и расходились.(у меня между прочим болезнь, которая м.б. от стрессов - гипотиреоз, и я много лет не могла забеременеть) - и после этого всего она его друг! Потому что мои чувства, моя ненависть к ней ему до фени. Что она мне не подруга. а бывшая соперница и с--у--ка - ему плевать. Она его подруга и точка.

На след.день после ссоры я сказала ему что это его друзья все шл--хи, а не я! Там вся компания гнилая. и парень этот и баба, все они друг другу там изменяли.
Мой муж согласился только с тем, что я не шл---ха.)))))))) ну хоть на этом ему спасибо.)))))) а их назвал просто глупыми.)))))))
конечно, они ахают все что движется, предают своих мужей, жен, лезут в чужие семьи, уводят, отбивают!!!!! и при этом всем они просто глупые, и конечно никакие они не шл---хи.)))
вот это мне непонятно в нем!!! ну, думаю тут мы к согласию не придем. главное его убедить хотя бы о ней не говорить. но думаю он уже это понял.

гость
#34

А я развожусь из-за такой вот подруги мужа . Тоже наглая хамло на меня ей вооьще по боку , а муж и рад защищать Ее . Вот как он начал защищать Ее так и пошла в суд подала на развод. И что дочка маленькая есть не остановило меня . Потому как если мужик защищает такую подругу то явно ничего хорошего не жди от него. В сад обоих

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы