Гость
Статьи
Навязываю общение

Навязываю общение

Здравствуйте может кто посоветует либо у кого была такая ситуация помогут разобраться . Дело в том что меня родители моего мужа заставляют общаться с младшей сестрой мужа. Этот человек самый настоящий АБЬЮЗЕР!!! Она меня очень сильно обидела. Три года когда мы жили в месте она меня изматывала унижала .. лезла драться всячески относилась ко мне без уважения. И все это не поверите у неё не было настроения и она могла так себя вести. ( или я могла отказаться сней пойти на прогулку или просто сделать что то не по ее хотению) Потом у нас родился сын у неё снесло крышу она начала везде сувать нос и мне пришлось уже ей отвечать и распределить границы. Мы сильно поскандалили и на этом прекратили общаться . Она вышла замуж уехала. Зажили мы прекрасно все 2.5 года . И вот она тут сильно заболела. Попросила прощения за все написав смс. Я не хотела отвечать так как понимала что не могу простить пока мне это тяжело. Думаю простит ее Боженька за все ! И тут естественно свекровь узнала что я не ответила дочери ее пришла и начала на меня давить мол напиши ей как тебе не стыдно она в больнице и все в таком духе. Я человек прямолинейный сказала что я немого писать о своём прощении така ка это будет не искренне и я не хочу лицемерить. Ну всё-таки она меня упросила написать что я ее прощаю я дура согласилась . Теперь этот человек вернулся с больницы и лезет в мою семью опять навязывает своё общение. Меня эта семья всегда заставляет делать все против моей воли. Родители его очень не справедливы они любят так сильно дочь что всегда отвечали мне терпи ее мы же ее терпим .Мой муж на моей стороне он полностью меня поддерживает . Я не могу с ней общаться и даже говорить привет!!! Она у меня вызывает не хорошие чувства при ее виде меня трусит ... #сестрамужа #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же беда,только не много подругому,сестра мужа моего такая завистливая высокомерна бабеха за языком вообще не следит,обсирает всех подряд, сравнивает меня с собой мол я была меньше худее в ее годы она старше меня ей 29 мне 23 насколько я ее помню она не была Дюймовочкой вечно короткий волос и ямки на ляшках,а как родила так вообще в слона превратилась спирает все на гормоны,я слава богу родила и у меня все прекрасно и волосы и фигурка,все прыщики ушли,а она мне говорит что мол чё опухшая такая так и хочется сказать а ты чё такая толстая и между прочем сама опухшая только за собой не замечает,а ещё злющая и завидует девушкам у которых длинные волосы и стройные,но у них такая при этом высокая самооценка они все красивые их семейство остальные все страшные просто змеющник,ещё и общаться хотят как с ней общаться если она мне не приятна,даже ее дети

Гость
#2

Лезть в вашу жизнь она не имеет права. А общаться по деловому можно. Привет, пока, как дела? Хорошо. Говорите что вы заняты, что вам не когда, вы ведь замужем у вас действительно мало времени на все дела. Заблокируйте ее номер и ограничьте доступ к своим аккаунтам в сети. Видимо женщине занять нечем вот и лезет к другим, либо она уверена что лучше всех про все знает.

гостья
#3

Мало ли что хотят они, главное, что хотите вы. Не надо было, конечно, идти у них на поводу. Вам нужно просто игнорить её, не отвечать на звонки и тем более не встречаться. Зачем портить себе нервы. Любят свою дочь - пусть общаются.

Гость
#4

Вот поэтому нужна своя собственная крыша над головой, чтобы в твой дом не пришел никто , кому вдруг взбредёт в голову не согласовав с вами. Пока вы в чужих пенатах - вам будут тыкать носом , вы будете всех терпеть, пока не заболеет раком каким нибудь на нервной почве ! Будут сестра и хрен ещё знает кто приходить и навязывать свое общение и вы будете все это терпеть . Тут только один выход- с вещами на выход в самостоятельную жизнь

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы