Гость
Статьи
Преследует бывший

Преследует бывший

За мной гоняется бывший. При этом он все время отношений мне врал, изменял , не приходил домой, пил много. Что ему надо от меня ? Ведь я ушла и дала свободу - делать все что он хочет, пить и гулять. У вас было подобное? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите это знакомым и родным, и идите в полицию если что, не безопасно это.

Гость
#2

А бывший вас собственник скорее всего, привык что вы под рукой, а тут на тебе, протест и расставание. Купите перцовый баллончик ещё, такие неадекватны могут рассуждать ещё по принципу не мне так некому.

Гость
#3

У меня муж вернулся через неделю после гулянок и сильно удивился что квартиру открыл чужой мужчина . Даже вещи свои не стал собирать , побежал к любовнице а там тоже дверь открыл чужой мужчина . Живёт теперь у дворника нашего дома .

Гость
#4

Скорее всего, не нашёл замены, а природа требует своё, молодой мужчина наверное. Не стройте особо иллюзий по поводу своей уникальности- у мужчин всё банально до невозможности

#5

На всякий случай примите меры защиты. С ним бы поговорить какому -нибудь мужчине , да желательно сильнее и выше )

#6

Было. Что ему надо? Боится, что сбежите из его курятника, но главное, ведь, не в том, что надо ему, важно - чего хотите вы?

Гость
#7

(При этом он все время отношений мне врал, изменял , не приходил домой, пил много)НУ естественно )))))))))

Гость
#8
Гость

(При этом он все время отношений мне врал, изменял , не приходил домой, пил много)НУ естественно )))))))))

Что вы хотите этим сказать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: