Гость
Статьи
Нормально ли попросить …

Нормально ли попросить бывшего о помощи?

Девочки, я что-то впала в ступор и не знаю, как поступить. Какое-то время назад встречалась с мужчиной больше в формате sex only. Отношения он не развивал хотя в любви признавался и я переключилась на другого, в итоге вышла замуж и счастлива. Сейчас так сложилось что я по работе в чужой стране и мне очень нужно познакомиться там с одним важным человеком. Я позвонила бывшему и попросила об этом. У него не было моего номера по его словам потерял. Пообщались очень позитивно, был рад услышать, спросил почему раньше не сказала могли бы вместе полететь и тд. Про мужа я не сказала. В итоге он меня пообещал познакомить но как именно не было ясно. Что-то вроде говорил что прилетит в сентябре и напишет человеку. Я не поняла, напишет сейчас или потом. Ну в итоге от него ничего. Моя проблема не решена. Нормально ему написать и напомнить или же это унизительно? #бывшие #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши, делай как удобно тебе

Гость
#2

Надо? Напиши.

Гость
#3
Lisa Stafford

Напиши, делай как удобно тебе

Спасибо за ответ

Гость
#4

Лучше написать.

Гость
#5

Унизительно придавать этому слишком большое значение. Вам-то что? Напишите, конечно, ведь оно вам очень надо. И выкидывайте этот мусор из головы (унизительно, неудобно, бывший, xyuвший) - Кака разница? Вам надо с кем-то познакомиться, у вас есть возможность - воспользуйтесь ею. Скажите потом "спасибо" за оказанную помощь. Я имею ввиду, просто фразу "спасибо, очень круто выручил",а то вы с такими тараканами, походу, что удумаете там ещё чего🙄😉😉😉

Гость
#6

" про мужа я не сказала "
Да вы его вообще почти и не упомянули .

А по теме, смотря какие отношения , если дружеские то норм, если он вас терпеть не может то лучче не лезть к бывшему

Гость
#7

О новом статусе нужно упомянуть ему, возможно он и лететь не захочет к замужней бабе , сможет и онлайн с тем кадром связаться .

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем