Гость
Статьи
Дети мешают сидеть в …

Дети мешают сидеть в интернете!

В общем, я беременная аж на 4 месяце, и приехали мы без предупреждения к маме мужа, и ее сестре подростку! Мама на дачу уезжает каждое утро, а подросток имеет страшную наглость отказывать мне в присмотре детей! А они хотят в океанариум, к атракционам, и походить по "*** местам"... Я сама не могу, мне надо посидеть вконтактике, и в этом форуме. Я очень занята! А дети мне мешают это делать(( И еще, она запрещает деткам сидеть в ее пк, представляете? Сразу кричит, чтобы я их забрала. А они свой Боруто хотят смотреть, а я им свой тилифон отдать не могу, мне надо же в интернете сидеть. Кричу, что этот подросток бешеный, а она меня не слушает. Из-за нее у меня мигрень сильная, голова болит, говорю маме мужа, а она не верит будто, даже посоветовала поменять билеты, дабы убрались скорее. Что делать? Как убедить девачку присмотреть за детками, гуляла с ними, ведь они мешают сидеть в интернете!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неУважаемая Екатерина! Идите-ка займитесь детьми, а то мало ли, вдруг эта бешеная их отведет в полицию, и скажет, что знать не знает, где их родители ;) А еще лучше, если вы соберете манатки, и свалите к моему братцу, т.е. своему мужу, отцу деток в свой Задрипанськ.

#2

"Приехали без предупреждения".... очень толерантная родня. Я бы вас на пороге на **й развернула )))

Гость
#3

Какой жирнючий троллинг))))аж монитор салом потек.

Гость
#4

Детей в детдом, малолетку-подроста - на улицу выгнать. И всё. Жизнь заиграет новыми красками. Ах, да, ещё аборт нужно сделать. Детки - зло.

Гость
#5
Гость

Какой жирнючий троллинг))))аж монитор салом потек.

Первый комментарий читали?

Гость
#6
Гость

неУважаемая Екатерина! Идите-ка займитесь детьми, а то мало ли, вдруг эта бешеная их отведет в полицию, и скажет, что знать не знает, где их родители ;) А еще лучше, если вы соберете манатки, и свалите к моему братцу, т.е. своему мужу, отцу деток в свой Задрипанськ.

Автор, Вы так бездарно спалились)))

Гость
#7
Гость

Автор, Вы так бездарно спалились)))

Нет, девочка просто потролить беременяшу решила и написала, ведь та здесь торчит

Гость
#8

Сколько лет маме,если у нее сестра - подросток?

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы