Гость
Статьи
Влюбилась в сына …

Влюбилась в сына друзей родителей

Первый раз мы увиделись в ним год назад. Все было так. Тогда я гостила у сестры в Смоленске, и мы как раз собирались все вместе ехать домой. Перед отъездом мама сказала, что в гости приедут папины одногруппники(друзья семьи с университета) и сказала, что приедет мальчик. Ну я, конечно же, не подала виду, что мне интересно. Пару раз по пути домой сестра про него упоминала и это меня злило. Я уверена была, что он окажется обычным парнем, как и все. Вот мы приехали, я болела и была не в лучшем настроении. Мы заходим во двор и мама представляет нас. Скажу сразу, он мне показался симпатичным: высокий, красивый. Но на внешность я никогда особо не смотрю, да и сестра со своими подколами заставила меня закрыться от всяческих мыслей. Он приехал со своим отцом. Там была еще одна семья. Мы сидели у нас в беседке. Компания очень интеллектуальная. Все учились на физмате и занимают ответственные должности. С ними было очень весело. Да и этот парень оказался очень умным. Это звучит самовлюбленно, но я умнее других подростков, и редко встречаю людей, с которыми можно поговорить наравне. Он играл нам на гитаре, пел песни. Мы с ним немного разговаривали, но, в целом, вели себя отстраненно. Они у нас переночевали и на следующий день поехали. Не прошло и пять минут, как они отъехали, как он добавил меня в друзья. Я была удивлена, но никаких чувств у меня не возникло тогда и не возникало до недавнего времени. Потом он поздравил меня с днем рождения, чему я тоже удивилась. И забыла про него. Но когда я была в путешествии, в Казани, я начала о нем думать(звучит странно, я знаю). И это все долго продолжалось, он начал сниться мне. Когда я приехала домой, я зашла на его страницу и увидела песню. Невзначай включила её и захотела посмотреть, кто поет. Оказалось. что он пишет песни. Я была приятно удивлена. Мне понравился его голос..Когда наступило лето, он открыл для меня свои песни, что меня очень обрадовало: я смогла послушать другие его песни. Прочитайте внизу. Пожалуйста, это очень важно

Sasha
15 ответов
Последний — Перейти
Sasha
#1

А потом еще один папин одногруппник(их семью я хорошо знаю, у них есть двое дочерей) позвонил и предложил сплавиться по реке на байдарках. Я целый месяц лета ждала, когда они приедут или мы увидимся. И тут дождалась. Потом мы узнали, что все семьи едут, да еще и с детьми. Я как только это услышала, сразу сказала, что поеду, да еще и маму уговаривать начала. У меня были большие планы на эту встречу. Забыла сказать, все семьи живут в нашей области, но в разных городах. В этом-то и загвоздка… Мы должны были переночевать на природе, потом день сплавляться, опять переночевать и ехать домой. Это все как раз происходило в городе, где он живет. Когда мы подъехали в их дому, у меня внутри все перевернулось, я увидела его за стеклом. Я очень хорошо общаюсь с его папой, но с ним мы даже не поздоровались. Зато с его папой обнялись сразу же, ахах. На протяжении всей поездки я смотрела на него, не могла поверить, что мы наконец встретились. Но вот он.. Даже не взглянул на меня Моя сестра поставила меня в неловкое положение, когда начала шутить про нас ним при его отце. Хорошо, что я не краснею. Потом его отец тоже подкалывал его. Я слышала. Было неловко, ему, думаю, тоже. В целом, поездка прошла замечательно, если бы не его безразличие. По приезде домой, он выложил еще одну свою песню, я подписалась на его группу. Дала о себе знать, так сказать. Хочу заметить, что он добавлял чуть ли не каждую песню из моего плейлиста. Меня это немного смущало, так как никто обычно так не делал. Чуть позже он опубликовал еще одну свою песню(не на страницу, просто в аудио). Я просто ради интереса послушала и была в шоке. Там были такие строчки, по типу «Я жду момента, когда есть шанс, с тобой посмотреть на ночной туман»(а мы это делали причем) потом «Я знаю, ты смотришь мой вк» и «Я видел тебя всего пару раз, но не забуду ни на час». Я возможно просто ищу в этом какой-то смысл, но просто большое совпадение. А еще он начал отвечать на мои истории в инсте, ну просто реакциями.Я не знала, что думать

Sasha
#2
Sasha

А потом еще один папин одногруппник(их семью я хорошо знаю, у них есть двое дочерей) позвонил и предложил сплавиться по реке на байдарках. Я целый месяц лета ждала, когда они приедут или мы увидимся. И тут дождалась. Потом мы узнали, что все семьи едут, да еще и с детьми. Я как только это услышала, сразу сказала, что поеду, да еще и маму уговаривать начала. У меня были большие планы на эту встречу. Забыла сказать, все семьи живут в нашей области, но в разных городах. В этом-то и загвоздка… Мы должны были переночевать на природе, потом день сплавляться, опять переночевать и ехать домой. Это все как раз происходило в городе, где он живет. Когда мы подъехали в их дому, у меня внутри все перевернулось, я увидела его за стеклом. Я очень хорошо общаюсь с его папой, но с ним мы даже не поздоровались. Зато с его папой обнялись сразу же, ахах. На протяжении всей поездки я смотрела на него, не могла поверить, что мы наконец встретились. Но вот он.. Даже не взглянул на меня Моя сестра поставила меня в неловкое положение, когда начала шутить про нас ним при его отце. Хорошо, что я не краснею. Потом его отец тоже подкалывал его. Я слышала. Было неловко, ему, думаю, тоже. В целом, поездка прошла замечательно, если бы не его безразличие. По приезде домой, он выложил еще одну свою песню, я подписалась на его группу. Дала о себе знать, так сказать. Хочу заметить, что он добавлял чуть ли не каждую песню из моего плейлиста. Меня это немного смущало, так как никто обычно так не делал. Чуть позже он опубликовал еще одну свою песню(не на страницу, просто в аудио). Я просто ради интереса послушала и была в шоке. Там были такие строчки, по типу «Я жду момента, когда есть шанс, с тобой посмотреть на ночной туман»(а мы это делали причем) потом «Я знаю, ты смотришь мой вк» и «Я видел тебя всего пару раз, но не забуду ни на час». Я возможно просто ищу в этом какой-то смысл, но просто большое совпадение. А еще он начал отвечать на мои истории в инсте, ну просто реакциями.Я не знала, что думать

Но недавно это все прекратилось. В его новой песне, конечно, тоже были такие странные строчки, но я уже ничего не думала. Очень бесит, что я не знаю, что он думал обо мне, а сейчас и вовсе ничего не происходит. У него завтра день рождения, хочу поздравить. А еще хочется написать ему хоть что-нибудь. Но я не хочу писать первая. И я знаю, что и он ничего не напишет. Я не знаю, что меня делать. Можете что-нибудь посоветовать? Мы увидимся с ним только в следующем году, но я не могу ждать…

Оня
#3
Sasha

А потом еще один папин одногруппник(их семью я хорошо знаю, у них есть двое дочерей) позвонил и предложил сплавиться по реке на байдарках. Я целый месяц лета ждала, когда они приедут или мы увидимся. И тут дождалась. Потом мы узнали, что все семьи едут, да еще и с детьми. Я как только это услышала, сразу сказала, что поеду, да еще и маму уговаривать начала. У меня были большие планы на эту встречу. Забыла сказать, все семьи живут в нашей области, но в разных городах. В этом-то и загвоздка… Мы должны были переночевать на природе, потом день сплавляться, опять переночевать и ехать домой. Это все как раз происходило в городе, где он живет. Когда мы подъехали в их дому, у меня внутри все перевернулось, я увидела его за стеклом. Я очень хорошо общаюсь с его папой, но с ним мы даже не поздоровались. Зато с его папой обнялись сразу же, ахах. На протяжении всей поездки я смотрела на него, не могла поверить, что мы наконец встретились. Но вот он.. Даже не взглянул на меня Моя сестра поставила меня в неловкое положение, когда начала шутить про нас ним при его отце. Хорошо, что я не краснею. Потом его отец тоже подкалывал его. Я слышала. Было неловко, ему, думаю, тоже. В целом, поездка прошла замечательно, если бы не его безразличие. По приезде домой, он выложил еще одну свою песню, я подписалась на его группу. Дала о себе знать, так сказать. Хочу заметить, что он добавлял чуть ли не каждую песню из моего плейлиста. Меня это немного смущало, так как никто обычно так не делал. Чуть позже он опубликовал еще одну свою песню(не на страницу, просто в аудио). Я просто ради интереса послушала и была в шоке. Там были такие строчки, по типу «Я жду момента, когда есть шанс, с тобой посмотреть на ночной туман»(а мы это делали причем) потом «Я знаю, ты смотришь мой вк» и «Я видел тебя всего пару раз, но не забуду ни на час». Я возможно просто ищу в этом какой-то смысл, но просто большое совпадение. А еще он начал отвечать на мои истории в инсте, ну просто реакциями.Я не знала, что думать

Как мило и классно, спасибо что поделились он наверное просто стесняется

Sasha
#5
Оня

Как мило и классно, спасибо что поделились он наверное просто стесняется

Да, это очень обидно, спасибо за ответ)

Cвета
#6

Автор, какая же ты зануда...
Кому интересны такие подробности, ну скажи мне, кому?
Любой редактор сократит эти простыни до двух предложений и смысл не пострадает.
Впрочем, и смысла-то там нет.
Говоришь, что ты умная - че-то я не заметила, кхе-кхе...

Sasha
#7
Cвета

Автор, какая же ты зануда...
Кому интересны такие подробности, ну скажи мне, кому?
Любой редактор сократит эти простыни до двух предложений и смысл не пострадает.
Впрочем, и смысла-то там нет.
Говоришь, что ты умная - че-то я не заметила, кхе-кхе...

Это подробности, которыми я захотела поделиться, а читать или нет - дело ваше

Гость
#8
Cвета

Автор, какая же ты зануда...
Кому интересны такие подробности, ну скажи мне, кому?
Любой редактор сократит эти простыни до двух предложений и смысл не пострадает.
Впрочем, и смысла-то там нет.
Говоришь, что ты умная - че-то я не заметила, кхе-кхе...

Малолетка и гармоны. Вот и весь ответ. Потом она вырастет и станет меркантильной стервой, как и любая наташка) Поэтому пусть пишет, пока пишется.

Sasha
#9
Гость

Малолетка и гармоны. Вот и весь ответ. Потом она вырастет и станет меркантильной стервой, как и любая наташка) Поэтому пусть пишет, пока пишется.

Неужели делиться своими переживаниями просто так это меркантильно для Вас? Я написала это и не заставляю отвечать. Тот, кому неинтересно. может просто закрыть страницу

Гость
#10
Sasha

Неужели делиться своими переживаниями просто так это меркантильно для Вас? Я написала это и не заставляю отвечать. Тот, кому неинтересно. может просто закрыть страницу

В 30 лет нужно быть уже смелее. Так и засидитесь в девках...

Гость
#11
Sasha

Но недавно это все прекратилось. В его новой песне, конечно, тоже были такие странные строчки, но я уже ничего не думала. Очень бесит, что я не знаю, что он думал обо мне, а сейчас и вовсе ничего не происходит. У него завтра день рождения, хочу поздравить. А еще хочется написать ему хоть что-нибудь. Но я не хочу писать первая. И я знаю, что и он ничего не напишет. Я не знаю, что меня делать. Можете что-нибудь посоветовать? Мы увидимся с ним только в следующем году, но я не могу ждать…

Напиши ему, не понимаю почему не написать если нравится? А потом и сами страдаете и других заставляете страдать

Sasha
#12
Гость

Напиши ему, не понимаю почему не написать если нравится? А потом и сами страдаете и других заставляете страдать

Я как-то боюсь, да и что писать?

Гость
#13
Sasha

Я как-то боюсь, да и что писать?

"Забудь меня, ты разбил мне сердце...никогда не прощу тебе это!"

Бусинка
#14

Автор,а сколько Вам лет обоим?

Sasha
#15
Бусинка

Автор,а сколько Вам лет обоим?

Мне 15, ему 16

Форум: Отношения
Всего: 368 741 тема
Новые темы за месяц: 5 927 тем
Популярные темы за месяц: 218 232 темы