Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли абьюзеры после расставания по их инициативе?

Он говорит что любит. Просто нет настроения хорошо относиться. Я помогала его семье, занималась его делами, я жила им, ради того чтобы пару дней в неделю он подарил мне хорошее настроение а так в мою сторону был негатив и агрессия. Каждый день. Я выкинула не то, я не так сказала, я не так посмотрела, я на должна идти туда-то, я должна его слушать и только тогда будет все хорошо. С каждым днём агрессия увеличивалась но при этом он не отпускал меня. Мне позволялось его обнять если он в хорошем. И при этом я безумно его люблю. Мне нельзя стало его целовать потому что он это не любит, только редко. Когда позволяют. Потом я находила измены, при каждом повышении голоса на все факты и доказательства он отвечал этого нет, все в моей голове, я не доверяю. Что он не изменяет и любит. Что я пилю ревностью, хотя я молчала. И этими словами я разрушаю наши отношения. И снова любовь. Но в каждой мелочи виновата была я. На прошлой неделе я в очередной раз заставила его сесть и сказать зачем ты это все делаешь? Он сказал что я прессую, что я должна мириться с его характером и агрессией, и что я виновата во всем поэтому берет паузу. В слезах отвёз меня домой. И больше не было связи, но он внимательно смотрел все мои фото и истории. Не удаляет фото наши. На выходных я приехала без звонка забрать свой телефон. Он кричал, схватил, сказал что он ненавидит когда я звоню в звонок а не на телефон, что я обязана предупредить как гость. И что он хотел наши отношения вернуть но после этого поступка это конец. И что я своими руками все разрушила. Я сижу и виню себя - может быть и правда я виновата? А с другой стороны ведь это просто звонок в дверь. Он кричал что будет выходить на связь только когда он пожелает. И я должна это выучить. Я делала для него все и оплачивала расходы. Хотя сейчас он говорит я не просил. Я решила уехать пока в отпуск на месяц. А вообще после таких качелей и таких писем объявляются ли эти абьюзеры заново? По вашему опыту? И как надо будет реагировать.

Elisa
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не читала текст. А вам зачем человек с переломами в психике?

Гость
#2

А зачем вам это? Вами же пользовались как вещью. Ни уважения ни любви там нет. Вы чего, автор? Нельзя так с собой.

Гость
#3

Возвращаются. Но не в вашем случае , вы половая тряпка

#4

Не отношения , каторга! А вы ещё надеетесь всё вернуть. Вы мазохистка!

Гость
#5

Сколько гемороя в посте автора и неправильное понимание ужас

Гость
#6

Если не найдёт другую такую, готовую терпеть, вернётся.

Гость
#7
Гость

Возвращаются. Но не в вашем случае , вы половая тряпка

да, точно, вернулись же вы(

Гость
#8

Автор перечитайте свойтекст глазами стороннего человека. Вам самой надо было уйти от него, навсегда разумеется

Не надо так
#9

Мне однажды парень сказал, будешь ждать, когда захочу тогда и напишу/позвоню, и только скажи что нить против, полетишь в бан. Нихуясе_подумала я! Я его приласкала, была покладистой кошечкой, самой милой и всегда на связи для него. И когда он сделал мне предложение, я кинула его в бан, потратила 10 месяц от нех делать. Я ему_пиздела от и до. Так и не знает где я живу, и номер у меня левак. Мне опыт с абъюзером, а он меня будет вспоминать 😂 поделом ему.

Гость
#10
Не надо так

Мне однажды парень сказал, будешь ждать, когда захочу тогда и напишу/позвоню, и только скажи что нить против, полетишь в бан. Нихуясе_подумала я! Я его приласкала, была покладистой кошечкой, самой милой и всегда на связи для него. И когда он сделал мне предложение, я кинула его в бан, потратила 10 месяц от нех делать. Я ему_пиздела от и до. Так и не знает где я живу, и номер у меня левак. Мне опыт с абъюзером, а он меня будет вспоминать 😂 поделом ему.

круто)) я тоже сейчас улетаю

Гость
#11
Гость

А зачем вам это? Вами же пользовались как вещью. Ни уважения ни любви там нет. Вы чего, автор? Нельзя так с собой.

ну он все чередовал - и любовь и агрессию

Гость
#12
Надька Крупская

Не отношения , каторга! А вы ещё надеетесь всё вернуть. Вы мазохистка!

я просто сейчас отхожу от этого. я боюсь что он вернется и скажет давай опять. поэтому интересно стало - что делать потом.

Гость
#13
Славянка.

Не читала текст. А вам зачем человек с переломами в психике?

наверное там и правда псих проблемы, я уже анализирую

#14
Гость

я просто сейчас отхожу от этого. я боюсь что он вернется и скажет давай опять. поэтому интересно стало - что делать потом.

Лучший способ: ЗАБАНИТЬ ВЕЗДЕ! Перетерпите пару недель и go искать кавалера чтоб отвлечься.

Виноградинка
#15

Конечно возвращаются, где он вторую такую найдет мазохистку.
Как реагировать? Кричать ,,спасите, помогите, уберите от меня этого ненормального,, и бежать как можно дальше.

Виноградинка
#16
Гость

ну он все чередовал - и любовь и агрессию

Это не любовь.

Виноградинка
#17
Надька Крупская

Лучший способ: ЗАБАНИТЬ ВЕЗДЕ! Перетерпите пару недель и go искать кавалера чтоб отвлечься.

Лучший совет

Гость
#18

Автор..чем дело кончилось?

Гость
#19
Гость

я просто сейчас отхожу от этого. я боюсь что он вернется и скажет давай опять. поэтому интересно стало - что делать потом.

Застрелиться))😀

Гость
#20
Не надо так

Мне однажды парень сказал, будешь ждать, когда захочу тогда и напишу/позвоню, и только скажи что нить против, полетишь в бан. Нихуясе_подумала я! Я его приласкала, была покладистой кошечкой, самой милой и всегда на связи для него. И когда он сделал мне предложение, я кинула его в бан, потратила 10 месяц от нех делать. Я ему_пиздела от и до. Так и не знает где я живу, и номер у меня левак. Мне опыт с абъюзером, а он меня будет вспоминать 😂 поделом ему.

А как вы вышли из того положения, что лишнего писать нельзя?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем