Гость
Статьи
Что делать, если вы …

Что делать, если вы просто друзья?

Здравствуйте, у меня есть проблема - мне очень сильно нравится мой друг.
Всё наше общение строится на шутках и взаимном флирта. Конечно, есть и душевные разговоры, но первого куда больше.
Он высокий, красивый мулат (у него кожа словно мед), носит достаточно экстравагантные и открытые вещи. А ещё у него длинные росколные волосы. Он - душа компании, может влиться куда угодно, обычно мы сидим в барах или ресторанах и пьём вино. Но, несмотря на его флиртующую весёлую личность, у него часто грустные, будто пустые, глаза.
Мы пытались поговорить об этом, но все сводится к шутке.
Я его очень сильно люблю, хотелось бы помочь, а также понять, что он чувствует ко мне. Помогите советами, пожалуйста 🙏🙏

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо школьникам каникулы отменять, слишком много переживаний летних.

Гость
#2

Да педик_он, твой друг

Валерия
#3
Еретик

Надо школьникам каникулы отменять, слишком много переживаний летних.

тут ражговор о возрасте не стоял. и такие проблемы могут быть не только у школьников. а даже если так то что плохого в школьной любви?

Гость
#4

Поцелуйте его в губы во время одного из задушевных разговоров и все встанет на свои места.

Миша
#5

Бери его за руку, за ляжку полапай во время разговора, приобними, чмокни при прощании в щёку. Скажи что хочешь снова увидится скорее.

Если уж на это он не среагирует за два-три дня (мужчинам нужно время иногда) - значит не рассматривает он тебя как женщину. Пока по крайней мере. Это может измениться когда-нибудь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: