Гость
Статьи
Кто должен платить в …

Кто должен платить в ресторане?

#отношения #финансы

Автор
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#302
г0сть что в г0рле к0сть

Вот эту сокровенную мысль до бабц0 чрезвЫчайно трудно донести! пр0шЫвка не можЭт изменицц0 под эти суровые реалии, х0ть ты тресни!

Поэтому тебя выхаживает тетя, которой ты ничего не должен?)

Гость
#303
Гость

Из каких

Стapперов, заставших ВОВ)))

Гость
#304
г0сть что в г0рле к0сть

Приводишь тётку в рестик, охране даёшь купюру с просьбой "Если эта тарелочница-динамщица будет одна без меня рвацц0 на улицу -- дайте знак", пусть жрёт пока не лопнет, а потом клац! Ай-яй-яй, я забыл бумажник дома (в офисе, а он откроется только в понедельник), и смотрим на реакцЫю бабц0. Может сожранное обратно полезет из пищепровода, пЫх его знает...

И?)) Вместе же будете полы и посуду в этом рестике намывать чтобы расплатиться 😆

Гость
#305
Гость

Что это за ***?
Никто не сбегает из заведений и без проблем любая за себя заплатит, только с тобой больше не встретится. Но, тогда на кой черт ты идешь с ней, если понимаешь, что это первая и последняя встреча?

Это «страшная мстя» угнетенных 😆

Гость
#306
Гость

может он хочет просто развлечься?

Намыванием посуды в счёт оплаты счета?)) Ну такое себе развлечение… 😄

#307
Вау🧁

Поэтому тебя выхаживает тетя, которой ты ничего не должен?)

Дольжэн. Тётя меня выходила, я началь пользать на работу, приношу ей пр0дарки, которые она с радостью принимет. Мы, нормальные русские люди и дальние родственники, сумели договорицц0 кто кому и что в 0тличие от большинства зверинца вокруг. Хотя, конечно, Тётушка не подарок совсем, у неё свои взгляды на жЫзнь, приходится согласовывать интересы. У Вас так не выйдет, Вы прогибаете до упора и тянете 0деяло на себя, потом оно с треском рвёцц0 и начинается скулёж что все (ВСЕ) мужлаки Pidarasы.

#308
г0сть что в г0рле к0сть

Дольжэн. Тётя меня выходила, я началь пользать на работу, приношу ей пр0дарки, которые она с радостью принимет. Мы, нормальные русские люди и дальние родственники, сумели договорицц0 кто кому и что в 0тличие от большинства зверинца вокруг. Хотя, конечно, Тётушка не подарок совсем, у неё свои взгляды на жЫзнь, приходится согласовывать интересы. У Вас так не выйдет, Вы прогибаете до упора и тянете 0деяло на себя, потом оно с треском рвёцц0 и начинается скулёж что все (ВСЕ) мужлаки Pidarasы.

Ну мы с тетями и не живём. А с мужьями договориться всегда проще, чем с тетей )

Гость
#309
Гость

В худшем случае, дикий ржачь на все заведение, и все посмотрят на ваш столик, и уставятся на тебя, пса сутулого, чья спутница отплачивает свой заказ сама и все станут посмеиваться и обсуждать тебя. В общем, будет весело всем ☺️

А зачем оплачивать самой?)) Говоришь ему, что пошла в ресторан с мужчиной по его приглашению и ни кошелёк, ни карту не брала с собой). Потом зовёшь официанта и сообщаешь, что так вышло, что твой кавалер неплатёжеспособен и спрашиваешь у него как выйти из этой ситуации). В итоге вы оба переодеваетесь в рабочую одежду и трудитесь в этом ресторане пока не отработаете долг 🤷🏻😄. Вот это реально развлечение)))

#310
Вау🧁

Ну мы с тетями и не живём. А с мужьями договориться всегда проще, чем с тетей )

Нас родственников осталось Тётя, Сестрелло и Сынчелло, остальные так, рядом мимо проходили. К сожалению время убивает близких людей, в оппу рестораны, жрич0дали.

#311
Вау🧁

Ну мы с тетями и не живём. А с мужьями договориться всегда проще, чем с тетей )

Вот ещё может серого к0тейк0 с маслянными глазами из Алушты в Хренодар забрать придётся, он ко мне ночами тулится в постель, за р0дственника принимает. А Тётушка хочет ему Йайца чирикнуть чтобы... Чтобы что? Как все Женщинессы, чтобы покладистый был, без характера и возражений...

Гость
#312
Вау🧁

Ну мы с тетями и не живём. А с мужьями договориться всегда проще, чем с тетей )

Правильно, от баб проку нет

#313
Гость

Правильно, от баб проку нет

Есть хорошие воспитанные спокойные Женщинессы, с ними можно приятно жЫть без разборок и скандалов и хочется и м0жется быть Мужчиной, но это не про поколение "Смузи".

#314
Гость

Правильно, от баб проку нет

У тебя же есть какая то с белыми выделениями?)

Гость
#315
Lisa Stafford

Я на работе радуюсь, наконец-то делаю в чем хороша и получаю удовольствие, с минимальным контролем со стороны руководства. Ещё за это платят хорошие деньги.
Мужчине своему могла бы помочь, и помогала, но из-за короны все пришлось заморозить.
Впрочем обошлось весьма удачно.
Вы меня не знаете, чтобы такие вещи говорить.
Кому-то из женщин может нравиться сидеть дома и смотреть в рот /карман своему мужу и ещё денег просить на свои хотелки. А у меня свои деньги, и не буду просить.
Да, и кстати, он за меня везде платит, несмотря на то, что я могу за себя заплатить без проблем и напряга. Это называется мужская забота любимой женщине.
Вам не понять.

Да. Чаек не пониманм. Печаль.

Гость
#316
Lisa Stafford

😂Я бы тебя даже в свою машину не пустила, не то, что ресторан. С такими как ты за одном столом сидеть противно.

В твою говновозку?) Ахаха. Я так не набухаюсь чтоб такое де р ь мо рядом терпеть. А в рэсторан ты только шмоньку свою не пускаешь, по причине нищеты

Гость
#317
Вау🧁

То мужик платит , раз пригласил

Нет. Счет пополам и спор закрыт.

Гость
#318
Вау🧁

Я когда приглашаю куда-то, даже просто предлагаю зайти, виду что человек мнется, сразу говорю что я плачу. И нет проблем )

Я только за друзей платил иногда. Они люди. А за баб ри разу.

Гость
#319
Гость

А баба что должна ?😂🤣

Она должна пойти на *** и помалкивать.

#320
Гость

Я только за друзей платил иногда. Они люди. А за баб ри разу.

Молодец . Видимо с помойки баб таскал, а они недостойны )

Гость
#321
Гость

Мужик платит в ресторане. Других вариантов здесь нет. Если случилось по другому - бегите сразу

Ага. Бегите пока полиция не приехала))

Гость
#322

все ОЧЕНЬ просто:
нет денег - не ходи в ресторан,
если ты хочешь пригласить женщину в ресторан, хочешь, чтобы она выглядела гораздо лучше тебя, то ты платишь, если нет денег - то ищешь женщину по себе, такую же обыкновенную, в теле, в джинсах и старом свитере, в стоптанных ботинках и идете есть в столовку, там делите счет пополам

за тебя в ресторане женщина заплатит только если ты внешне гораздо красивее и младше ее, за себя она заплатит , если ты засунешь себе куда подальше свой русский менталитет и дальше точно также будешь пополамить, в декретах сидеть , с ребенком по больничкам ездить

Гость
#323
Tik Tak

Обязан платить мужчина. И женщина ему в ответ ничего не должна. Когда уже наконец женщины научатся ценить себя, то пополамщики, нищеброды и пр мусор вымрут как вид, ибо будут вынуждены сосать сами себе=)

Опять нищее вагинастико вылезло)) цени себя и сиди мечтая, ничтожество

Гость
#324
Гость

все ОЧЕНЬ просто:
нет денег - не ходи в ресторан,
если ты хочешь пригласить женщину в ресторан, хочешь, чтобы она выглядела гораздо лучше тебя, то ты платишь, если нет денег - то ищешь женщину по себе, такую же обыкновенную, в теле, в джинсах и старом свитере, в стоптанных ботинках и идете есть в столовку, там делите счет пополам

за тебя в ресторане женщина заплатит только если ты внешне гораздо красивее и младше ее, за себя она заплатит , если ты засунешь себе куда подальше свой русский менталитет и дальше точно также будешь пополамить, в декретах сидеть , с ребенком по больничкам ездить

Все просто. Каждый платит за себя. И не более. Если баба *** выглядит то даже с раздельным счетом нах не нужна. Я могу и с друганами посидеть хорошо.

Гость
#325
Вау🧁

Молодец . Видимо с помойки баб таскал, а они недостойны )

Ну да. Таких как ты примерно. Ничтожеств.

Гость
#326
Гость

А зачем оплачивать самой?)) Говоришь ему, что пошла в ресторан с мужчиной по его приглашению и ни кошелёк, ни карту не брала с собой). Потом зовёшь официанта и сообщаешь, что так вышло, что твой кавалер неплатёжеспособен и спрашиваешь у него как выйти из этой ситуации). В итоге вы оба переодеваетесь в рабочую одежду и трудитесь в этом ресторане пока не отработаете долг 🤷🏻😄. Вот это реально развлечение)))

Кто больше нажрал тот и платит. Не могу понять почему дам так бомбит этот вопрос?

#327
Гость

Ну да. Таких как ты примерно. Ничтожеств.

Не, я с помоечниками никуда не ходила )

Гость
#328
Вау🧁

У тебя же есть какая то с белыми выделениями?)

От неё толку нет, один ушерб

Гость
#329
Гость

Нет. Счет пополам и спор закрыт.

Баба платит и все

Гость
#330
Вау🧁

Не, я с помоечниками никуда не ходила )

За контейнером давала 🤣

#331
Гость

От неё толку нет, один ушерб

Так выгони ее, вонючку такую. Прикинь она сначала свою слизь трогает, а потом этими руками тебе котлеты жарит ))

Гость
#332
Вау🧁

Так выгони ее, вонючку такую. Прикинь она сначала свою слизь трогает, а потом этими руками тебе котлеты жарит ))

Смысл, почти все бабы бесполезные

#333
Гость

Смысл, почти все бабы бесполезные

А смысл тебе с ней жить?)

Гость
#334
Вау🧁

Не, я с помоечниками никуда не ходила )

Согласен. Тебя отшивали до похода. Ты же ничтожество

#335
Гость

Согласен. Тебя отшивали до похода. Ты же ничтожество

Это да, даже не пытаясь познакомиться. Это очень хорошо 👍
А то бы у них самооценка ещё больше понизилась

Гость
#336
Вау🧁

А смысл тебе с ней жить?)

Одному скучно. Плюс удобно когда дырка под рукой

#337
Гость

Одному скучно. Плюс удобно когда дырка под рукой

Она же тухлая и вонючая с постоянными выделениями 🤢

Гость
#338
Вау🧁

Она же тухлая и вонючая с постоянными выделениями 🤢

У моей нормальная

#339
Гость

У моей нормальная

Да ну. Откуда тогда постоянные упоминания о больных и тухлых?

Гость
#340
Вау🧁

Да ну. Откуда тогда постоянные упоминания о больных и тухлых?

Тут каждый день про это темы

Гость
#341

Да и тухлые попадались

Гость
#342
Вау🧁

Это да, даже не пытаясь познакомиться. Это очень хорошо 👍
А то бы у них самооценка ещё больше понизилась

От тебя понизится самооценка?) От н шего дна?) Умора))

#343
Гость

От тебя понизится самооценка?) От н шего дна?) Умора))

Ну да. От очередного посыла вас ***. Хотя может уже привыкли
Какие рестораны с вами? Зачем? В рестораны ходят только с приятными людьми.

Гость
#344
Вау🧁

Ну да. От очередного посыла вас ***. Хотя может уже привыкли
Какие рестораны с вами? Зачем? В рестораны ходят только с приятными людьми.

Ахаха. С людьми и приятными - потому ты в пролете. Чайка обоссаная)))

Гость
#345
Гость

Ахаха. С людьми и приятными - потому ты в пролете. Чайка обоссаная)))

Проблематично доказывать потреПляди что она потреПлядь )

Гость
#346
Вау🧁

Ну да. От очередного посыла вас ***. Хотя может уже привыкли
Какие рестораны с вами? Зачем? В рестораны ходят только с приятными людьми.

Давно известно, что бабы не знакомятся из за страха отказа. Для них это катастрофа

Гость
#347
Гость

Давно известно, что бабы не знакомятся из за страха отказа. Для них это катастрофа

Для КУРИЦ важно манипулировать мужиком. И курицО не имеет права исходя из этого сама идти на встречу мужику. Т.к. в этом случае ей прийдеться вкалывать в этом союзе. А курицО по своей сути - паразит. Она на генетическом уровне будет несчастна в такой ситуации или форме отношений.

Единственное если время сложное, то КУРИЦЫ могут мимикрировать под заботливых и классных членов союза. Но время должно быть настолько жестким, что бы их прицепы зависели от позиции мужчины.

Короче ближе к теме : "Я как настоящий мужчина ОБЯЗАН платить за СЕБЯ в ресторане!"

#348
Гость

Для КУРИЦ важно манипулировать мужиком. И курицО не имеет права исходя из этого сама идти на встречу мужику. Т.к. в этом случае ей прийдеться вкалывать в этом союзе. А курицО по своей сути - паразит. Она на генетическом уровне будет несчастна в такой ситуации или форме отношений.

Единственное если время сложное, то КУРИЦЫ могут мимикрировать под заботливых и классных членов союза. Но время должно быть настолько жестким, что бы их прицепы зависели от позиции мужчины.

Короче ближе к теме : "Я как настоящий мужчина ОБЯЗАН платить за СЕБЯ в ресторане!"

Очень чётко и изящно сформулированно.

Гость
#349
Гость

Нет. Счет пополам и спор закрыт.

Не вопрос)). Только потом тебя в чс и больше никогда не общаться).

Гость
#350
Гость

От неё толку нет, один ушерб

Так мужичка себе найди)). Он тебе сразу покажет толк)).

Почему латентные так боятся себе признаться в своей гомосексуальности?) 21 век на дворе, никто не осудит 🤷🏻

Гость
#351
Вау🧁

Да ну. Откуда тогда постоянные упоминания о больных и тухлых?

Это он о своей родне ))