Гость
Статьи
Дочь чайлдфри - позор …

Дочь чайлдфри - позор семьи!

Моя дочь сказала, что она чайлдфри. Я почитала в интернете кто это такие и теперь в шоке,эти люди как только не обзывают детей и их мам!
А ведь когда-то и она была маленькой, а я ее воспитывала. Говорила, что для женщины самое главное семья и дети, а мужчина добытчик, должен обеспечивать семью! А теперь она совсем одна, одинокая никому ненужная, зато много работает!
Я раньше думала, перерастёт эти глупости, влюбится, сама захочет детей и придет к этому, но этими словами она повергла меня в шок...
Не видать мне внуков #дочь #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько уже лет чайлдфришке?
Мужик у неё тоже чайлдфри?

Гость
#2

Лучше бы порадовались за дочь, позорище ,а не мать ,для меня бы такая мать ,если бы не приняла мой выбор больше бы не существовала=умерла.

Зета-самец
#3

Имеет право

#4

>> Говорила, что для женщины самое главное семья и дети, а мужчина добытчик, должен обеспечивать семью!

Смотри, она в любом случае непригодна к созданию семьи. Так что ты ничего не потеряла вследствие ее выбора.

Гость
#5

Учиться то когда пойдешь , сочинитель, всё таки нужно в универ , необходимо!

#6

Позор говорить то, что вы говорите. И не путайте чайлдфри с чайлдхейтерами.

Гость
#7

А сын твой тоже чайлдфри?

Гость
#8
User

Позор говорить то, что вы говорите. И не путайте чайлдфри с чайлдхейтерами.

Кстати да, абсолютно разные понятия..

Вождь
#9

Не видать и Слава богу, вы не заслужили внуков, вы - плохой родитель. Дочке удачи, она умница

Гость
#10

На разводку смахивает. По манере написания.

Гость
#11

Действительно, лучче сумку в универ собери , школы маловато .

Гость
#12

Почему она обязана хотеть детей? Я тоже вот не хочу. Дети - это заботы. Забот гораздо больше чем радостей. Примеры из окружения это подтверждают. Мне тож

#13

Родит - и будут два несчастных человека, она и ребенок

Гость
#14

Это такой матери позор- прочитала она там что то, видите ли..(( и давай - дочь гнобить.. дурра вы редкая..

Гость
#15

Автор прикалывается, ну не верю что кто-то всерьез так будет рассуждать

Гость
#16

Автор, подумай серьёзнее на досуге. Выше верно заметили , тебе школы маловато.

Гость
#18
Гость

Кстати да, абсолютно разные понятия..

Один хрен - ***...

АльФа_ЧаРа_КеКс
#19

И чё? Пусть живёт как хочет. То что вы видели это не чайлдфри это чайлдхейтеры

Катрина
#20

Это её личный выбор, не нужно навязывать такое. Мне вот 26 я тоже чайлдфри и абсолютно нормально живу, все устраивает. Не ломайте жизнь человеку она осознанная здравая девушка, сама решит чем ей заниматься и что делать. Да и дети не предел счастья, есть полно вещей намного приятнее материнства.

Гость
#21

Оставьте свою дочь в покое! Хочет не родит, хочет родит,. Это её право а не ваше, конечно без вопросов если вы за нее рожать будете. Моей дочери сейчас 31, ни мужа ни детей за то квартира в центре Москвы) сидит общаться с друзьями через интернет и пашет на работе в свою удовольствие. Все же женщины не созданы чтобы только рожать. Советую лучше не писать бред и найти с ребенком общий язык

Гость
#22

ты - дура а чайлд-фри - умная

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем