Гость
Статьи
Вы бы стали с такой …

Вы бы стали с такой встречаться?

Мужчины что бы вы подумали о девушке,которая откровенно одевается?Например просвечивающие кофты где видна грудь и тд

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Анатолий Перельман 💋
#1

А какая разница как она одевается?

#2

Да блин, любой здоровый мужчина только рад, если это соответствует обстановке, и не порочит спутника на консервативном рауте.
Хорошо, если это кэжуал, плохо если оделась как *** на встречу с родителями, или на корпорат с твоими коллегами, нафиг такое счастье

Гость
#3

Ну ,а что можно подумать ,если девушка так одевается ? Маркетинг - деятельность направленная на удовлетворение рыночных потребностей с целью извлечения прибыли . Вот как то так .

Ни
#4

Так я и потеряла доверие мч) Ничего, сейчас перешла на закрытые детали гардероба - успокоился))

Ни
#5
johnny

Да блин, любой здоровый мужчина только рад, если это соответствует обстановке, и не порочит спутника на консервативном рауте.
Хорошо, если это кэжуал, плохо если оделась как *** на встречу с родителями, или на корпорат с твоими коллегами, нафиг такое счастье

+

Женщина Геннадий 🤭
#6

Вот прям голая грудь видна?

Гость
#7

Еббатть можно любую

Гость
#8

Я бы не стала))))

Гость
#9

Нет, это не нормально.

#10

Не совсем нормально задавать вопросы мужчинам на женском форуме))))

Гость
#11

Это только ее личное дело ,как она одевается! тебя это вообще никак не касается,за собой смотри.

Гость
#12

У нее психическое отклонение.

Гость
#13

Пусть одевается как хочет, в рамках приличия, конечно. Лишь бы не воняла тухлой пизgятиной и потом.

Ниф Ниф
#14
Полупокерша

Не совсем нормально задавать вопросы мужчинам на женском форуме))))

Доброе утро, хорошего дня
Цветов и улыбок тебе Ольга моя
😂🌷😂🌷😂🌷

Ниф Ниф
#15
Гость

Пусть одевается как хочет, в рамках приличия, конечно. Лишь бы не воняла тухлой пизgятиной и потом.

У вас проблемы? Ассоциации ? Воспоминания?😂😂😂

Гость
#16
Ниф Ниф

У вас проблемы? Ассоциации ? Воспоминания?😂😂😂

Пилоточник из соседней темы, это ты? У меня для тебя подарочек есть: леденец красноголовый в кожаной обёртке.

Ниф Ниф
#17
Гость

Пилоточник из соседней темы, это ты? У меня для тебя подарочек есть: леденец красноголовый в кожаной обёртке.

Пилоточник! То есть он! Он то есть мужской род! Получается тебе хочется однополой любви? Значит ты ***🤷😂

Гость
#18
Гость

Еббатть можно любую

😂😂😂

Гость
#19
Ниф Ниф

Пилоточник! То есть он! Он то есть мужской род! Получается тебе хочется однополой любви? Значит ты ***🤷😂

Мужской род при обращении к твоему телу не делает тебя мужчиной, пизgoлиза кусок.

Гость
#20
Ниф Ниф

Доброе утро, хорошего дня
Цветов и улыбок тебе Ольга моя
😂🌷😂🌷😂🌷

Обоссыш, ты свою деббилку отвел в школу?

#21

Мне бы понравилось, главное, чтобы было сексуальнее. Но при этом она не должна вешаться на всех подряд.