Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о прошлом?

Мой совет девочки:не делайте выводы не попробовав.И не делайте выводы послушав кого-то на стороне.В моем случае я сама все придумала и решила закончить так и не начав.
Хотела написать прям все,чтобы и вы поняли и я высказалась уже,но это получится много текста.Хватит на целую книгу даже.
Напишу кратко.
Я сейчас замужем,есть ребенок.Муж работящий,заботливый,нежный,любящий,сделает все для семьи,готовит для нас сам.Есть один минус.К ребенку никак себя не проявляет.Если только я не попрошу.
Списываю это на усталость после работы,но и в выходные тоже самое.Но не это самое страшное.Я постоянно думаю о парне,в которого я была влюблена очень долгое время.
Первое время он не обращал на меня внимание,потом вроде с горем пополам начали общаться,Был момент,когда не виделись пару лет,но после такой разлуки он сам мне написал,начал звонить и вроде как мы начали встречаться.Всегда моей мечтой было это завести крепкую семью и ребенка.Но этот парень против такого.Он этого никогда не скрывал и я решила не отказываться от своей мечты и обрубить все концы с ним.Мы перестали общаться.Я вроде как остыла,погрузилась в работу.Прошло около 3 лет и я встретила мужа.Чувства были,нежность была и страсть.Но не было того,что я испытывала с тем парнем.С мужем мы вместе 5 лет.Я думаю,что уже его не люблю.Нельзя любить человека,когда у тебя в мыслях другой 24/7.Развестись тоже не могу.Мы не ругаемся,живем душа в душу.Но ничего не могу поделать со своим сердцем.Я бы очень хотела забыть и быть счастливой.Сейчас меня съедает мысль,а что было бы,если мы продолжили отношения.
Поэтому девочки не рушьте все не попробовав и не узнав все.Потому что в один момент появится мысль "а если бы" и будет съедать вас так же,как и меня.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие мысли не у вас одной. Живите настоящим, не возвращайтесь в прошлое. На то оно и прошлое, потому, что прошло.

Гость
#2

Мы иногда любим идеализировать прошлое и не замечать настоящее

гость
#3

В карете прошлого далеко не уедешь. М.Горький. Но! Что-то вас в него толкает, значит, не всё так гладко и приятно в настоящем, я бы на вашем месте обратилась к опытному психологу.

Тухлый паштет
#4

Фантазиями жить не запретишь. Фантазируй дальше, хоть о прошлом хоть о будущем хоть об инопланетянах, толку ноль, но жизнь твоя, про.си.рай как знаешь.

Гость
#5

ХОССППИДДДЯ! накатала простыню..
а всего-то смысла: ПОРВАНКА, ВЫШЕДШАЯ ЗАМУЖ ЗА УДОБНОГО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА ..ТОСКУЕТ ПО Е_Л_ДА_КУ БЫВШЕГО ХАХАЛЯ..))
аВторша, учитесь: краткость - сестра таланта..))
з.ы. можете не благодарить..))

Тухлый паштет
#6
Гость

ХОССППИДДДЯ! накатала простыню..
а всего-то смысла: ПОРВАНКА, ВЫШЕДШАЯ ЗАМУЖ ЗА УДОБНОГО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА ..ТОСКУЕТ ПО Е_Л_ДА_КУ БЫВШЕГО ХАХАЛЯ..))
аВторша, учитесь: краткость - сестра таланта..))
з.ы. можете не благодарить..))

Думал посоветовать занять ум иностранным языком, но былой х.й авторше интереснее.

Гость
#7
гость

В карете прошлого далеко не уедешь. М.Горький. Но! Что-то вас в него толкает, значит, не всё так гладко и приятно в настоящем, я бы на вашем месте обратилась к опытному психологу.

Не гладко.Счастливой меня точно не назовешь. К психологу я бы с радостью обратилась,но для этого надо много денег и в нашем городе хорошего очень трудно найти.

Гость
#8
Гость

ХОССППИДДДЯ! накатала простыню..
а всего-то смысла: ПОРВАНКА, ВЫШЕДШАЯ ЗАМУЖ ЗА УДОБНОГО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА ..ТОСКУЕТ ПО Е_Л_ДА_КУ БЫВШЕГО ХАХАЛЯ..))
аВторша, учитесь: краткость - сестра таланта..))
з.ы. можете не благодарить..))

Мда,для таких,как вы все таки надо писать более развернуто и с уточнениями.Замуж я выходила по-любви и пусть не по такой сильной,никогда не искала удобного для себя мужчину.И с бывшем хахалем,как вы выразились у меня интима не было,чтобы тосковать по его члену.

Александр
#9

Спишь с одним, а думаешь о другом.Так только *** делают.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем