Гость
Статьи
Чувство достоинства в …

Чувство достоинства в человеке

Всем здравствуйте. У меня вопрос. Готовы ли вы терпеть оскорбления от человека, если он за вас или ваши "хотелки" платит? И до какого момента ваше Я будет это терпеть? И имеете ли вы ту черту, которую переходить с вами нельзя?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если квартиру купит, дом, яхту, короче чтобы оскорбления окупились. За еду и шмотки с айфоном такое терпеть не буду.

#2

Ну лизать селёдку я бы не стал ни за какие деньги.

Гость
#3

Интересует первая десятка в списке Форбс, может быть за всё имущество разрешу один раз меня оскорбить как-то вербально.

#4

Да какие оскорбления, я даже частых разногласий терпеть не буду ... А свои хотелки могу и сама оплатить

#5

Могу терпеть недостатки ,но не недостойное поведение.

Брюнетка за углом
#6

А я вообще не буду терпеть оскорбления и унижения, хоть миллиард $ мне подари.😁

Брюнетка за углом
#7
Каменный Гость

Да какие оскорбления, я даже частых разногласий терпеть не буду ... А свои хотелки могу и сама оплатить

Вам +100500!
Вот и я такая же.
Хотя, в разногласиях, если они не постоянные, всегда можно найти компромисс. Если пара подходит друг другу и любит друг друга.

#8
Брюнетка за углом

Вам +100500!
Вот и я такая же.
Хотя, в разногласиях, если они не постоянные, всегда можно найти компромисс. Если пара подходит друг другу и любит друг друга.

Ах, если бы всё можно было решить! Как быть, если ты хрчешь детей, а он - нет? Или ты хочешь одного, а он - пятерых, а иначе белый свет не мил

#9

Если оскорбления равны оплате, то да, терпела бы.

Гость
#10

Не готова, даже за миллионы.

Форум: Отношения
Всего: 381 044 темы
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 498 тем