Гость
Статьи
Горе-тренеры и …

Горе-тренеры и опасность для общества

На форуме промышляют нехорошие женщины с курсов одного «женского» тренера! Будьте бдительны! Кто слышал о нем? Было видео на одном из каналов, там было интервью с теми, у кого наконец открылись глаза на это "чудо". А вообще ГРУСТНО, что в 21 веке есть такие горе-тренеры! На своих курсах он ругается матом, он общается с девушками, как сутенер. Куда смотрит ПРАВИТЕЛЬСТВО? Я лично против таких вот тренеров, не понимаю, как им позволяют портить психику людей. Знаете, можно конечно, сказать, что они сами виноваты, но согласитесь, что и осуждать не стоит их. Всё бывает, не у всех были те, кто бы помог вовремя осознать , куда они лезут. Я за ЗДОРОВЬЕ ОБЩЕСТВА! Одна вообще отписала ему квартиру и отдала 5 миллионов рублей! Добавлю, кто не в курсе! Девушкам на курсах 100% подсыпали что-то в чай, их не выпускали из зала, заставляли выбирать роль бомжих, стрептизерш или дам легкого поведения и выполнять эти ЖУТКИЕ ЗАДАНИЯ! Я это все о курсах тренера Байгужина.
Развивать надо интеллект и нравственность. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Уважайте себя!

Гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно говоря, людей, способных повестись на все эти тренинги, не сильно-то жалко

Черная кокотка
#2

Это про Байгужина?

Черная кокотка
#3
Черная кокотка

Это про Байгужина?

😂😂😂😂Увидела только в конце😂😂😂

Черная кокотка
#4

Да, он такой, но у него классные тик токи, обожаю его мотивацию. А на курсы не ходите от него, вы чо. Дурдом

#5

Таким тренерам нельзя работать

Гость.
#6
Черная кокотка

😂😂😂😂Увидела только в конце😂😂😂

тему напечатали, я уже и забыла про нее)

Гость.
#7
Гость

Честно говоря, людей, способных повестись на все эти тренинги, не сильно-то жалко

верно, но среди них тоже бывают не плохие люди, всё бывает , это как наваждение у них срабатывает

Гость.
#8
Черная кокотка

Да, он такой, но у него классные тик токи, обожаю его мотивацию. А на курсы не ходите от него, вы чо. Дурдом

да ну, он такой дядька противный, клоун - посмотреть и поржать, не, я на такое вообще не хожу)
это для тех, кто в детстве не научился отличать врунов от приличных людей

Гость.
#9
Черная кокотка

Да, он такой, но у него классные тик токи, обожаю его мотивацию. А на курсы не ходите от него, вы чо. Дурдом

не замотивировал бы такой , хотя мне это не нужно)

но меня удивляет, что на них клюют и много!

Форум: Отношения
Всего: 375 709 тем
Новые темы за неделю: 1 442 темы
Популярные темы за неделю: 221 678 тем