Гость
Статьи
Сын признался что он …

Сын признался что он гей

я просто в панике сейчас, у меня нет слов. я всегда видела, что он странный, да он всегда таким и был. эрудированный, начитанный гиперответственный, целеустремленный, в учебе и каких-то студ мероприятиях он всегда всех рвет, работу с вузом совмещает, все стремится брать на себя как можно больше, почти не отдыхает. я уже сама знаю что давила на него во многих вещах, но и не ограничивала его никогда. когда он возвращается домой в город с учебы, то я стала замечать что он стал нервен и замкнут в себе, как подросток. вопрос про отношения даже не задаю, видно что у него никого нет, хотя вроде что-то было, но он не говорил и я не спрашивала. в нем нет какой-то мужественности и твердости, вот мое упущение. мы с мужем с ним никогда не сюсюкались, сын и не требует теперь от нас внимания, но ведет себя как истеричная барышня. стал одеваться в розовый, стричься и укладывать волосы, прихорашиваться. о спорте и речи нет. ему 22 года, а я чувствую, что внутренне он совсем ребенок. и тут еще в разговоре сказал , что ему нравится его друг". потом признался что ему нравятся парни вообще. где я его упустила боже... сижу и не знаю что мне делать с этим всем. #отношения #родители

Тори
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а ничего не делать
вам должно быть всё равно, с кем спит ваш сын.

БАТЯ
#2

Смирись мать.

Что поделаешь 🤷

*** самые счастливые

#3
БАТЯ

Смирись мать.

Что поделаешь 🤷

*** самые счастливые

бабочник, тебе не долго осталось танцевать

Гость
#4

Не переживайте. Сейчас это лечат

Автор.
#7

Не стоит так. Ваша паника ничего не изменит. Возможно, у вашего сына появился какой-нибудь друг с отцовской чертой покровительства, вот сын и вцепился в него. Каждый, КАЖДЫЙ восполняет другими людьми то, чего ему не хватает. Вот и подумайте, какие могут быть причины. Недостаток отца, неумение общаться с девушками, ваша гиперопека и как следствие неприятие женской физиологии и т.д.

Гость
#10

Вы тут можете, только принять ситуацию) и отпустить виду от себя. Вы не виноваты, это его осознанный выбор)

Гость
#11

Я всегда видела что он странный ...и ничего не делала !!!!! Вот и ответ . Надо быть другом ребенку ,может быть и посоветовался бы

Гость
#13

Вообще это преступление, нужно ввести статью ,уголовку даже за свободное поощрение нетродиц ориентации .. потому что неокрепшие умы ,в подростковом возрасте, даже незная ,нужно им это или нет ,незная хорошо самого себя,посчитают ,что он тоже наверное *** (потому что например девушка в школе до этого не нпавилась )..и станет им ...
Любимый блогер ,певец *** ,о ,я тоже значит стану ..и так далее ..
Мочила бы за это .. быстрее тех,кто видит все и молчит .

#15

Если робкий,то боится общаться с девушками..и перешел на парней .модет к психологу?

#16

Понимаете сударыня, вас не должна совершенно никоим образом затрагивать личная жизнь вашего многоувожамово потомка

Гость
#17

Если чувство взаимно, порадуйтесь за их счастье, *** - это нормально.

Ang
#18

Если в раннем детстве не красился и не носил женское, не играл в женские игрушки и не предпочитал больше дружить с девочками, то у него это не врожденное, а психологическая травма/ может, вы давили на него, может вы слишком жесткая с ним, или отец слишком мЯгок с ним или слишком груб, возможно, отец не учавствовал в становлении его как мужчины, не учил мужским занятиям и у него развивались больше женские интересы, и соответсвенно ему комфортнее было в женской среде, а мужики стали вызывать у него восторг, так как по интересам они отличаются и по массе тела, по манере одежде, либо его совратить могли. Здесь ему нужно четко обьяснить, что он не может причислять себя к геям, разговор должен быть и отцом и с вами, так как это очень серьезный диагноз, как бы без права на будущее. Те, кто такими рождаются- это испытание, там физические несоответствия и внутренние и ум по - другому устроен, что не перекроить и то многие приходят к выводу в середине жизни, что они бисексуалы скорее, чем ***. Я наблюдал за геями и лесбиянками, всех, кого я видел, это психологические проблемы больше ничего, и в основном у них там грязь, все изменяют друг другу, все время ищут партнёра, меняют, ещё чаще , чем обычные мужики баб меняют, придумывают себе свою культуру и прочее, в основном, это бездельники, не работающие физическим трудом, мысли развратом заняты. Да, я встречал пары, которые живут, у нас подъезде две бабы, уже детей усыновили, но одна такая зажатая вся, одевается в мужское, но ей до мужика, как до Луны, видно, что у неё женское тело, то есть у неё не врожденное, и она пытается хромать, до этого норм походка была, то есть она из себя строит мужика, а не по уму такой является. Те, же, у кого, это врожденное, не говорят об этом, родители это сразу видят, да и все вокруг все сразу понимают, это даже не обсуждают и в церкви даже батюшка молчит, даже если одежда полу не соответсвует, знает, что испытание и тяжелое, но молитвами можно выровнять энергию. Розовый в моде 5 лет , это норм

#19
Турбострокер

Понимаете сударыня, вас не должна совершенно никоим образом затрагивать личная жизнь вашего многоувожамово потомка

Твоей матери было на тебя все равно ,ну мы это и видим ..каждый день на форуме , закомплексованных несостоявшихся просто мужской анатомии людей ,но не мужчин

Гость
#20

Ориентация это врождённое, нигде вы ничего не упустили. Помогите ему отсюда переехать на запад, здесь ему будет сложно и небезопасно

Гость
#21
Ang

Если в раннем детстве не красился и не носил женское, не играл в женские игрушки и не предпочитал больше дружить с девочками, то у него это не врожденное, а психологическая травма/ может, вы давили на него, может вы слишком жесткая с ним, или отец слишком мЯгок с ним или слишком груб, возможно, отец не учавствовал в становлении его как мужчины, не учил мужским занятиям и у него развивались больше женские интересы, и соответсвенно ему комфортнее было в женской среде, а мужики стали вызывать у него восторг, так как по интересам они отличаются и по массе тела, по манере одежде, либо его совратить могли. Здесь ему нужно четко обьяснить, что он не может причислять себя к геям, разговор должен быть и отцом и с вами, так как это очень серьезный диагноз, как бы без права на будущее. Те, кто такими рождаются- это испытание, там физические несоответствия и внутренние и ум по - другому устроен, что не перекроить и то многие приходят к выводу в середине жизни, что они бисексуалы скорее, чем ***. Я наблюдал за геями и лесбиянками, всех, кого я видел, это психологические проблемы больше ничего, и в основном у них там грязь, все изменяют друг другу, все время ищут партнёра, меняют, ещё чаще , чем обычные мужики баб меняют, придумывают себе свою культуру и прочее, в основном, это бездельники, не работающие физическим трудом, мысли развратом заняты. Да, я встречал пары, которые живут, у нас подъезде две бабы, уже детей усыновили, но одна такая зажатая вся, одевается в мужское, но ей до мужика, как до Луны, видно, что у неё женское тело, то есть у неё не врожденное, и она пытается хромать, до этого норм походка была, то есть она из себя строит мужика, а не по уму такой является. Те, же, у кого, это врожденное, не говорят об этом, родители это сразу видят, да и все вокруг все сразу понимают, это даже не обсуждают и в церкви даже батюшка молчит, даже если одежда полу не соответсвует, знает, что испытание и тяжелое, но молитвами можно выровнять энергию. Розовый в моде 5 лет , это норм

Еще один ыксперд

Гость
#22
Владлена

а ничего не делать
вам должно быть всё равно, с кем спит ваш сын.

Фуу

Гость
#23
Гость

Не переживайте. Сейчас это лечат

Орууу

Гость
#24
Гость

Не переживайте. Сейчас это лечат

Лечат что? Это не болезнь

Саша
#25

Он уже взрослый и знает, кого любить, не надо лезть в постель

Гость
#26
Гость

Не переживайте. Сейчас это лечат

Это не лечат. Это физиологическая особенность, а не болезнь.

Гость
#27
Гость

Вообще это преступление, нужно ввести статью ,уголовку даже за свободное поощрение нетродиц ориентации .. потому что неокрепшие умы ,в подростковом возрасте, даже незная ,нужно им это или нет ,незная хорошо самого себя,посчитают ,что он тоже наверное *** (потому что например девушка в школе до этого не нпавилась )..и станет им ...
Любимый блогер ,певец *** ,о ,я тоже значит стану ..и так далее ..
Мочила бы за это .. быстрее тех,кто видит все и молчит .

А зря. Безусловно, есть типы, кто ищет себя в разных сообществах, как и ***, такой уж период созревания. Однако есть и те, у кого это действительно особенность организма. Хоть разорвите его на молекулы, он такой, это не изменить.

Максим
#28

Можно только порадоваться, что у вас доверительные отношения и он всё рассказал, а я не смог, пока сами не догадались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: