Гость
Статьи
Сын гей, что делать?

Сын гей, что делать?

Моему сыну 16 лет, вчера рассказал, что встречается с парнем, которого раньше я знала как его лучшего друга.
Это подростковое? Честно, не знаю как лучше поступить, чтобы с сыном не испортить отношения, но и все-таки хочеться чтобы был сын нормальным парнем натуралом

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С отцом растёт ?

Гость
#2

Да,это ужас

#3

Принять , может ещё и поймёт что это глупость была

IreneAdler
#4
Гость

С отцом растёт ?

А при чем здесь отец?) Хотите, чтоб он вломил сыну?)

Гость
#5
IreneAdler

А при чем здесь отец?) Хотите, чтоб он вломил сыну?)

При том, что есть подозрение , что нет мужского примера в семье. На детскую психику парня на самом деле хорошо влияет данный факт

Гость
#6

Ну да, переделайте сына в натурала. Отличное решение. Когда родители ждут дочь, а рождается сын, они его переделывают в дочь. Всё нормально. Так держать.

Гость
#7
Гость

С отцом растёт ?

Да, с отцом

Гость
#8
Гость

Ну да, переделайте сына в натурала. Отличное решение. Когда родители ждут дочь, а рождается сын, они его переделывают в дочь. Всё нормально. Так держать.

Гомосексуальность это отклонение, а пол просто данность, которую нельзя изменить. Мне кажеться, что на него кто-то оказал влияние и он просто из-за моды стал таким, ну либо друзья такие есть, тот же его "парень".

Гость
#9

нужно радоваться, что у него нет проблем с женщинами

Гость
#10
Emprme

Принять , может ещё и поймёт что это глупость была

Но ведь если я приму его и дам волю таким ненормальным отношениям, он может и не понять что это глупость была, наоборот это его будет подстрекать. Но сильно, конечно, не хочу пытаться как-то давить на него и запрещать общаться с его "другом -парнем". Все-таки было бы лучше, если бы он сам понял, а не чтобы я ему сейчас запретила общаться с ним, а когда он будет совершеннолетним без моего контроля он продолжит подобные ненормальные отношения и секс-связи

Гость
#11
Гость

нужно радоваться, что у него нет проблем с женщинами

сомнительная радость, в однополых отношениях тоже куча своих проблем

Гость
#12
Гость

сомнительная радость, в однополых отношениях тоже куча своих проблем

да и это против природы

#13
Гость

Но ведь если я приму его и дам волю таким ненормальным отношениям, он может и не понять что это глупость была, наоборот это его будет подстрекать. Но сильно, конечно, не хочу пытаться как-то давить на него и запрещать общаться с его "другом -парнем". Все-таки было бы лучше, если бы он сам понял, а не чтобы я ему сейчас запретила общаться с ним, а когда он будет совершеннолетним без моего контроля он продолжит подобные ненормальные отношения и секс-связи

Самое лучшее ,что можно сделать это самой успокоиться , может к психологу лучше , а не на форум ?

#15
Гость

Но ведь если я приму его и дам волю таким ненормальным отношениям, он может и не понять что это глупость была, наоборот это его будет подстрекать. Но сильно, конечно, не хочу пытаться как-то давить на него и запрещать общаться с его "другом -парнем". Все-таки было бы лучше, если бы он сам понял, а не чтобы я ему сейчас запретила общаться с ним, а когда он будет совершеннолетним без моего контроля он продолжит подобные ненормальные отношения и секс-связи

Омг, то есть сыну уже 16, а без материнского научения он не способен понять, что правильно, а что нет? В таком случае гомосексуальность - наименьшая из его проблем.

Гость
#16
Гость

Гомосексуальность это отклонение, а пол просто данность, которую нельзя изменить. Мне кажеться, что на него кто-то оказал влияние и он просто из-за моды стал таким, ну либо друзья такие есть, тот же его "парень".

И как раз пол можно изменить. Вы больше хотите сына или дочь? Можно из сына получить дочь. Вот эта девушка когда- то была мальчиком:
https://24smi.org/public/media/resize/800x-/2018/7/26/20180725002318db4fdfaec9.jpg

Гость
#17
Гость

Сейчас медицина способна отклонения лечить- микстуры, операции. Так что ведите к врачу сына. Пусть натуралом сделают.

очень смешно. ну, как видите, на данный момент медицина бессильна в этом вопросе

Гость
#19
Гость

Да, с отцом

И что он сказал узнав что сын балуется под хвост?

Гость
#20

Она тоже когда- то была парнем:
https://www.kultoboz.ru/sites/default/files/resize/images/news/music/Dana-International_iba-350x294.jpg

Гость
#22
Гость

Что отец думает по этому поводу? Как так получилось что его сын дырявый в 16 лет?

Отец не знает

Гость
#23
Гость

Но ведь если я приму его и дам волю таким ненормальным отношениям, он может и не понять что это глупость была, наоборот это его будет подстрекать. Но сильно, конечно, не хочу пытаться как-то давить на него и запрещать общаться с его "другом -парнем". Все-таки было бы лучше, если бы он сам понял, а не чтобы я ему сейчас запретила общаться с ним, а когда он будет совершеннолетним без моего контроля он продолжит подобные ненормальные отношения и секс-связи

Они обнимаются при вас? Целуются?

Гость
#24
Гость

да и это против природы

А ещё у вас дети есть?

Гость
#25
Гость

Отец не знает

Как это? Он не с вами живёт?

Гость
#26
Гость

И что он сказал узнав что сын балуется под хвост?

Отец не знает о его ориентации. Говорить пока мужу не буду, только ухудшу отношения с сыном и потеряю доверие

Гость
#27
Гость

Отец не знает

Надо сказать.

Гость
#28
Гость

Они обнимаются при вас? Целуются?

При мне нет. Просто вчера сын рассказал что на самом деле это не друг, а его парень

Гость
#30
Гость

Отец не знает

О, сюрприз будет!

Гость
#31
Гость

Они обнимаются при вас? Целуются?

И совокупляются?

Гость
#32
Гость

очень смешно. ну, как видите, на данный момент медицина бессильна в этом вопросе

То есть, из натуралов *** делать могут, а из *** натуралов- нет? Ну откуда- то столько *** появилось, что теперь они- не ***, а секс- большинства.

Гость
#33
Гость

Отец не знает о его ориентации. Говорить пока мужу не буду, только ухудшу отношения с сыном и потеряю доверие

Зря, тут надо мужикам разбираться....если сына затянет *** тусовка, будет поздно.
А жизнь *** это: вечный поиск, страдания и боль.
У глиномесов очень не устойчивые связи. Пока молодой и не разношенный, ещё будет пользоваться спросом у пожилых заднеприводных... Потом мрак, страдания, наркота и алкоголизм...
Срочно батю подключайте.

Гость
#34
Гость

При мне нет. Просто вчера сын рассказал что на самом деле это не друг, а его парень

Старше его? Уже наверное опытный глиномес. Откуда он взялся?

Гость
#35
Гость

Зря, тут надо мужикам разбираться....если сына затянет *** тусовка, будет поздно.
А жизнь *** это: вечный поиск, страдания и боль.
У глиномесов очень не устойчивые связи. Пока молодой и не разношенный, ещё будет пользоваться спросом у пожилых заднеприводных... Потом мрак, страдания, наркота и алкоголизм...
Срочно батю подключайте.

Да операцию по смене ориентации надо делать. Не батю, а врача надо.

Гость
#36
Гость

Старше его? Уже наверное опытный глиномес. Откуда он взялся?

*** тусовка

Гость
#37
Гость

Да операцию по смене ориентации надо делать. Не батю, а врача надо.

Жоппуу зашить что-ли ?

Гость
#38
Гость

*** тусовка

А чё *** с 16леткой разрешено?

Гость
#39
Гость

Старше его? Уже наверное опытный глиномес. Откуда он взялся?

Нет, одного с ним возраста. Дружили еще с 7 класса, это его давний друг

Гость
#40
Гость

Нет, одного с ним возраста. Дружили еще с 7 класса, это его давний друг

С родителями друга поговорили? Они в курсе?

Гость
#41
Гость

Нет, одного с ним возраста. Дружили еще с 7 класса, это его давний друг

С чего вдруг решили в койку лечь? С друзьями же не спят...🤷‍♂️

Гость
#42
Гость

С родителями друга поговорили? Они в курсе?

Планирую сегодня днем поговорить

Гость
#43
Гость

С чего вдруг решили в койку лечь? С друзьями же не спят...🤷‍♂️

Да я теперь не уверена, когда они там перестали быть друзьями и были ли ими вообще. Отношения это же не только секс, может у них там "романтика" изначально была

Гость
#44
Гость

Да я теперь не уверена, когда они там перестали быть друзьями и были ли ими вообще. Отношения это же не только секс, может у них там "романтика" изначально была

я черт его знает теперь

Гость
#46
Гость

Вы же не верите в гейскую любовь. Какая романтика? Гейство- отклонение. Лучше сына вылечите.

"Романтика" в ковычках. То что они романтикой считают

Гость
#47
Гость

Жоппуу зашить что-ли ?

Нет, наверное. Метод, наверное, иной.

Гость
#48
Гость

"Романтика" в ковычках. То что они романтикой считают

Ещё, запасные дети, у вас есть?

Гость
#49
Гость

"Романтика" в ковычках. То что они романтикой считают

Он каким спортом заниматься? В бокс или дзюдо надо отдать парня...
Ахмат сила💪

Гость
#50
Гость

Ещё, запасные дети, у вас есть?

Вот же развелось троллей.. "Запасных" детей.. Мне важно, чтобы сын был здоровым и адекватным, а не только "продолжение рода". Был бы даже если второй ребенок, я бы не махнула рукой на сына ***, это ненормально, нужно как-то разговаривать с ним, может к каким-то специалистам вести (психиатрам возможно)

Предыдущая тема