Гость
Статьи
Сын гей, что делать?

Сын гей, что делать?

У меня есть сын, ему 14 и он недавно сказал что он ***.. У него есть парень, один раз увидела как они целуются. Подскажите что делать пожалуйста, а то уже не знаю что делать с этим. 😭

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Природу обмануть невозможно. Можете конечно от него отказаться. Но, будет в жизни еще одним несчастным геем больше

Гость
#2

Что делать, что делать? Радоваться! Сын-*** это счастье для матери, т к она останется на всегда единственной женщиной в его жизни и он ее будет всегда любить.

Гость
#4

Лечить! А кто вы по вероисповеданию? Можно к батюшке отвести.

Клетчатая рубашка
#6

повести к психотерапевту.Может одумается переростёт

Гость
#7
Гость

Лечить! А кто вы по вероисповеданию? Можно к батюшке отвести.

Вам бы подлечиться. Не лечится это и болезнью не является.

Гость
#8

А что вы можете сделать? Кстати скорее всего действительно ***, это девочки легко объявляют себя лесбиянками в подростковом возрасте из-за моды, потом большинство замуж выходит. У парней все намного сложнее, и отношение общества и другие нюансы. Раз набрался смелости такое заявить - действительно влюблён в своего парня. Деликатно обьясняйте ребятам, что демонстрировать свои отношения в нашей стране им публично не следует, об этом только самые близкие знать должны. Для нормальной матери главное, чтобы ребенок был жив, здоров и счастлив, хоть ***, хоть монах, хоть ислам примет и заведет гарем. Ну будет со временем у вас зять а не невестка, так хоть собачиться не будете )))

Гость
#9

Он наверно прочитал этот форум и подумал ... а оно мне все это надо?

#10
Гость

Ничего не делать. Природу обмануть невозможно. Можете конечно от него отказаться. Но, будет в жизни еще одним несчастным геем больше

Ну как же так? Сейчас же 2021 год!

#11
Гость

Что делать, что делать? Радоваться! Сын-*** это счастье для матери, т к она останется на всегда единственной женщиной в его жизни и он ее будет всегда любить.

Вы с ума сошли? Радоваться?! Он ***, это же ненормально!

#12
Гость

Лечить! А кто вы по вероисповеданию? Можно к батюшке отвести.

Спасибо за совет, попробую!😊

#13
Клетчатая рубашка

повести к психотерапевту.Может одумается переростёт

Надеюсь, потом его поведу к психотерапевту😊

#14
Гость

Вам бы подлечиться. Не лечится это и болезнью не является.

Меньше умничайте

#15
Гость

А что вы можете сделать? Кстати скорее всего действительно ***, это девочки легко объявляют себя лесбиянками в подростковом возрасте из-за моды, потом большинство замуж выходит. У парней все намного сложнее, и отношение общества и другие нюансы. Раз набрался смелости такое заявить - действительно влюблён в своего парня. Деликатно обьясняйте ребятам, что демонстрировать свои отношения в нашей стране им публично не следует, об этом только самые близкие знать должны. Для нормальной матери главное, чтобы ребенок был жив, здоров и счастлив, хоть ***, хоть монах, хоть ислам примет и заведет гарем. Ну будет со временем у вас зять а не невестка, так хоть собачиться не будете )))

Мне его принять даже если он будет вором, убийццей, живодёром и насильником?!

#16
Гость

Он наверно прочитал этот форум и подумал ... а оно мне все это надо?

Он в woman.ru не сидит😝

#17

Мам! И что, что я ***?! Ты когда-нибудь успокоешься?!!?!??💢💢💢

#18
Гость

Ничего не делать. Природу обмануть невозможно. Можете конечно от него отказаться. Но, будет в жизни еще одним несчастным геем больше

Согласен

#19
Клетчатая рубашка

повести к психотерапевту.Может одумается переростёт

Зачем меня к психотерапевту?:

#20
Гость

Вам бы подлечиться. Не лечится это и болезнью не является.

Полностью согласен:]

#21
Гость

А что вы можете сделать? Кстати скорее всего действительно ***, это девочки легко объявляют себя лесбиянками в подростковом возрасте из-за моды, потом большинство замуж выходит. У парней все намного сложнее, и отношение общества и другие нюансы. Раз набрался смелости такое заявить - действительно влюблён в своего парня. Деликатно обьясняйте ребятам, что демонстрировать свои отношения в нашей стране им публично не следует, об этом только самые близкие знать должны. Для нормальной матери главное, чтобы ребенок был жив, здоров и счастлив, хоть ***, хоть монах, хоть ислам примет и заведет гарем. Ну будет со временем у вас зять а не невестка, так хоть собачиться не будете )))

Хорошо что есть адекватные люди

#22
Гость

Он наверно прочитал этот форум и подумал ... а оно мне все это надо?

Я хуже этого подумал ... Я подумал: ну н@×уй🗿

Гость
#23

Если он вам нечего не сказал значит он вам недоверяет поэтому Лутше наладте отношения с сыном

Гость
#24
Гость

Лечить! А кто вы по вероисповеданию? Можно к батюшке отвести.

Почитайте что такое ориентация и поработайте над свойм мозгом ату при писание данного ответа вы не работали мрзговыми клетками как я вижу

Гость
#25
Клетчатая рубашка

повести к психотерапевту.Может одумается переростёт

Вам нужно к псохоратевту и в каком смысле переростет человек ролился и он никак не ищменится изменится только внешне будет закрыватся в себе вы просто будете рушить сыну жизнь

Гость
#26
Дарья Сабовская

Вы с ума сошли? Радоваться?! Он ***, это же ненормально!

Это ты ненорьмальная с такой логикой тебе нужно быть еще обезтянкой

Гость
#27
Гость

Почитайте что такое ориентация и поработайте над свойм мозгом ату при писание данного ответа вы не работали мрзговыми клетками как я вижу

Писать можно что угодно. Нет никаких ориентаций. Есть норма и ненорма. *** это патология и этих патологий довольно много.

Гость
#28
Дарья Сабовская

Вы с ума сошли? Радоваться?! Он ***, это же ненормально!

что в это ненормального, теперь нельзя любить? это тоже любовь просто одинаковых полов, у человека нет связи любовной с противоположным полом, это абсолютно нормально

Гость
#29
Гость

А что вы можете сделать? Кстати скорее всего действительно ***, это девочки легко объявляют себя лесбиянками в подростковом возрасте из-за моды, потом большинство замуж выходит. У парней все намного сложнее, и отношение общества и другие нюансы. Раз набрался смелости такое заявить - действительно влюблён в своего парня. Деликатно обьясняйте ребятам, что демонстрировать свои отношения в нашей стране им публично не следует, об этом только самые близкие знать должны. Для нормальной матери главное, чтобы ребенок был жив, здоров и счастлив, хоть ***, хоть монах, хоть ислам примет и заведет гарем. Ну будет со временем у вас зять а не невестка, так хоть собачиться не будете )))

м......класс...теперь быть лезбухой модно....ахуенно....
А вы не задумывались лесли это правда?
нет? а мне *** =)

Гость
#30
Дарья Сабовская

Вы с ума сошли? Радоваться?! Он ***, это же ненормально!

я бы радовалась =)
это мой ребёнок. Я бы была счастлива что он нашЁл себе вторую половинку. Спокойно бы отреогировала и приняла его таким каким он есть.

DOROGO$TOIT
#31

Есть только один способ:не *** мозги сыну.

Гость
#32

Ничего страшного, природу по сути не изменить... Это закладывается ещё когда ребёнок формируется. А вам повезло что сын смог вам это рассказать, значит у вас с ним очень тёплые отношения) и если вы будете каким либо образом этому препятствовать, эти тёплые отношения только испортятся...

Гость
#33
Гость

что в это ненормального, теперь нельзя любить? это тоже любовь просто одинаковых полов, у человека нет связи любовной с противоположным полом, это абсолютно нормально

Ага а потом будет нормально и с животными и с детьми.

Гость
#34
Дарья Сабовская

Вы с ума сошли? Радоваться?! Он ***, это же ненормально!

Не нормально что у него такая мать.

Гость
#35
Дарья Сабовская

Спасибо за совет, попробую!😊

себя полечи пж

Гость
#36
Гость

Лечить! А кто вы по вероисповеданию? Можно к батюшке отвести.

Твою голову нужно лечить!

Коточел Нион обогреватель
#37

К примеру идти тебе либо нах@й, либо нах@й. С твоими взглядами на мир лучше вскрыться

Гость
#38

Вы пришли на этот сайт. Попросили совета у людей, но прислушиваетесь только к тем, у кого точка зрения совпадает с вашей. Так зачем вы вообще спрашиваете совета? Послушали бы людей, которые разбираются в этой теме немного больше. Ориентация не лечится! Это доказанный факт! Вам стоит только наладить отношения с сыном и принять его таким, какой он есть. За это он вам потом спасибо скажет. И так таким людям тяжело живется в нашей стране и они расчитывают хотя бы на поддержку близких.

Гость
#39
Гость

Лечить! А кто вы по вероисповеданию? Можно к батюшке отвести.

Изгнание бесов ? Или уже и изгнание геевости ввели за отдельную плату ?))))

Гость
#40
Дарья Сабовская

Ну как же так? Сейчас же 2021 год!

И что дальше!??!?

Гость
#41
Дарья Сабовская

Вы с ума сошли? Радоваться?! Он ***, это же ненормально!

*** это нормально!!!

Гость
#42
Дарья Сабовская

Спасибо за совет, попробую!😊

Неее это пахнет троллем, которому нечего делать

Кристина
#43
Дарья Сабовская

Надеюсь, потом его поведу к психотерапевту😊

Себя отведите! Извиняюсь за выражение. Но это ненормально! Да *** в России запрещено, но кого это волнует? Пр*ст/тYция тоже запрещена. Мой брат ***. То что мальчик признаёт что он нетрадиционной ориентации то значит он полностью серьёзен в этом плане

^_^
#44
Гость

Лечить! А кто вы по вероисповеданию? Можно к батюшке отвести.

ХАХАХААХХАХАХАХА, читаю все ответы и ржу. Разумеется бог "всем поможет" его каг-бы нету..... ну и ладно. Давайте тогда в любой ситуации молиться, не посрал? Молимся, запор? Молимся, изнасиловали? Молимся и т.д

Гость
#45
Дарья Сабовская

Вы с ума сошли? Радоваться?! Он ***, это же ненормально!

Вот если бы вы были лесбиянкои вы что будете делать обманывать себя и не жить как ты хочешь?

Гость
#46
Дарья Сабовская

Мне его принять даже если он будет вором, убийццей, живодёром и насильником?!

Извините, но данный ответ от пользователя гласил о том, что вы как мать должны принять его выбор в отношениях к парням. Не о каких убийц, живодëров и насильниках речи и не было. Если вы хотите чтобы ваш сын был счастлив то поддерживаете его с этим выбором.

Гость
#47
Гость

Лечить! А кто вы по вероисповеданию? Можно к батюшке отвести.

Лечить вас надо.... Психушкой.....

Гость
#48
Дарья Сабовская

Он в woman.ru не сидит😝

И хорошо а то увидит свою мать и поймет, откуда у него наклоности

Гость
#49
Дарья Сабовская

Меньше умничайте

вообщето все правильно говорит.

Гость
#50

Ничего делать не нужно. Ориентация - это не болезнь и в этом нет ничего плохого. Самое главное, что ваш сын счастлив, больше ничего и не нужно