Гость
Статьи
Подруга предложила …

Подруга предложила встречаться

она ждала пока мы обе закончим институт и найдем работу. У нее вроде серьезные намерения, предлагает жить в ее квартире. Я всегда говорила, что я бисексуалка, но я никогда не думала выбирать женщину. Я не хочу усложнять себе жизнь и расстраивать родителей. Она мне конечно взаимно нравится, но речь о том, что нас будут осуждать. Я все близко принимаю к сердцу и не хочу чтоб на нас соседи пальцем тыкали. Родителей больше всего жалко. Ещё раз повторюсь, я ее люблю, но не хочу выделяться для общества. Я хочу быть обычной и любимой (в России для *** это невозможно) Как бы вы поступили на моем месте?(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Лесбухам не спится - прям с утра начитают пиариться.
Задрали уродки.

Гость
#2

наплюй на всех, если правда любишь

Гость
#3
Гость

наплюй на всех, если правда любишь

на родителей тоже наплевать?

Гость
#4
Cвета

Лесбухам не спится - прям с утра начитают пиариться.
Задрали уродки.

я не лесбуха

Гость
#5

А вазьмите меня третьим к вам. Я вас обеих чпокну. Ну пазялста ))))

Гость
#6
Гость

я не лесбуха

если будешь встречаться с девушкой, готовься что будут называть лесбухой

Гость
#7
Гость

на родителей тоже наплевать?

Автор, что вы хотите от форума? Тут или выбирать честную жизнь с тем, кого любишь, или скрываться, чтобы не стать изгоем, третьего, судя по вашему тексту, не дано.

Гость
#8
Гость

если будешь встречаться с девушкой, готовься что будут называть лесбухой

как клеймо какое-то(

Гость
#9
Гость

Автор, что вы хотите от форума? Тут или выбирать честную жизнь с тем, кого любишь, или скрываться, чтобы не стать изгоем, третьего, судя по вашему тексту, не дано.

ну да
наверное лучше скрываться

Гость
#10

Во первых никто и не обратит внимания, что две подруги жить вместе не могут что-ли? Сколько студенток вдвоем или толпой снимают квартиру. Только если вы в селе живёте, где всем до всех есть дело от скуки. Любить вы вправе кого угодно. Но подругу вы не любите, иначе этой темы не было бы. Если бы хотели, то жили бы вместе. К девушкам отношение более терпимое, чем к парням. У меня в универе были пары ***, всем было пофиг на них, обычные студенческие разговоры, дела, что с ними, что без них

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы