Гость
Статьи
Подруга предложила …

Подруга предложила встречаться

Дружим уже больше 6 лет, она предложила мне встречаться, но у неё есть парень. Если честно я немного не понимаю как она себе это представляет, но говорит что хочет встречаться и с ним и со мной одновременно. Она мне нравится и даже знает, что я би, но я не уверенна стоит ли это начинать. У меня никогда не было отношений и немного страшно, но главное меня смущает факт того, что она хочет встречаться со мной в тайне от своего парня, типо это как-то несерьёзно что-ли. Но даже если выяснить эту проблему и она решит выбрать меня, то я не знаю что делать. Она мне вроде нравится, но как-то и страшно и не понятно. АААА я не знаю что делать т.т

Опрос
Стоит ли попробовать?
Кактакто
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы такую подругу послал. Шлюпка обыкновенная. Пологаю, парню она ничего не сказала. В тихоря так все хороши гадить

Жнец-левиафан
#2

То есть она своему парню с вами рога будет наставлять.

#3

О боже🤦Вам что-нечего спросить больше?Важнее тем нет?

Гость
#4

солнышко, сейчас скажу вещь, может, и очевидную, но всё-таки: если девушка предлагает тебе начать отношения с ней и при этом у неё есть парень, от которого она собирается всё утаивать, — тебе они не нужны.

конечно, решение ты будешь принимать сама, но просто хорошо подумай над тем, хочешь ли ты всей этой нервотрёпки. такие отношения вряд ли принесут тебе больше положительных эмоций, чем отрицательных, и станут своего рода издевательством над самой собой.

уважай себя. ты достойна гораздо большего, чем «ой у меня есть парень/девушка но я хочу попробовать замутить с тобой но моему партнёру мы конечно же ничего не скажем и я могу в любой момент вести себя как ***»!

если тебе рядом необходим человек, который будет относиться к тебе с уважением и отдавать тебе столько же эмоциональных ресурсов, сколько ты будешь отдавать ему, то этот человек обязательно найдётся. и не стоит ради этого нырять в такое болото, потому что вероятность того, что эти отношения не окажутся токсичными и по итогу будут приносить тебе удовольствие, невероятно мала. ♡

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: