Гость
Статьи
Отношения с замужней

Отношения с замужней

Всем привет, познакомился с девушкой оба друг другу понравились, встретились пообщались как оказалось на время знакомства она оказалась за мужем и еще с ребенком, с мужем не общалась около 7 месяцев по причине что он ей изменил. Далее все было просто замечательно секс встречи и тд . Но одним днем она пропала потом написала что нам не стоит больше общаться что она дала 2 шанс мужу и они снова начали жить вместе. Потом через короткое время она сама написала что она его не любит и хочет со мной встречи чтоб я дал ей шанс на исправление, она его получила. Но прошло какое то время и она забеременела от него вторым, но как она говорит что она не хотела близости он взял силой и не смогла противостоять, хочет теперь родить и уйти от него окончательно так как ни чувств ни любви не осталось только скандалы ругани делать он ничего не хочет, бюджет у них разный, он никак не помогает в воспитании своего ребенка не покупает ничего якобы нет денег, а зачем тогда 2го делать не понимаю. Тем более он ей изменял непонятно сколько до этого пока не спалился.Итак. Она говорит что меня любит и не хочет отпускать что скоро разведётся и уйдёт жить со мной, я не знаю что делать подскажите я её люблю и готов принять детей как своих. Стоит ли верить и как поступить уже скоро год как мы тайно встречаемся

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор ты дэбил?

Гость
#2

Ты мало того, что алень, ты ещё и вор, по сути. А так, ничего, дерзай, принимай ее с ее детьми, не забудь усыновить их, вкладываться в чужое, только потом не ной, когда окажется, что это была просто твоя очередь. Она алики будет получать от бм и от тебя обеспечение, разве ей плохо? А ты иногда писечку и почти всегда вынос мозга. Вперёд!

Гость
#3

Еслиб она тебя любила, она бы мужа не подпустила к себе. Ещё и второго заделал, ты правда такой наивный?

Таня 45
#4
Гость

Еслиб она тебя любила, она бы мужа не подпустила к себе. Ещё и второго заделал, ты правда такой наивный?

Наоборот,женщины маскируя отношения на стороне,начинают спать снова с мужем изменником,даже не любя его и иногда отношения в семье полностью восстанавливаются.Но вешать на любовника двух детей от неудачного брака-это крайне рискованный вариант для обоих.Муж перебесится и успокоится.

Чарли
#5

Нормально все, глядишь и третьего вам сделает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: