Гость
Статьи
Мужчины стали злобными …

Мужчины стали злобными к женщинам

Мужчины стали каким-то злобными. Даже вот идешь по улице или где-нибудь стоишь в людном месте, зависимо от ситуации обронишь в адрес молодого человека какую-ту безобидную реплику или что-то спросишь, а он сделает игнорирует, делая стеклянные глаза, или молча так посмотрит, словно ударить в лицо хочет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ⲅⲁⲫ - чⲙⲟ ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ
#1

Это социофобия, им всем ты безразлична.

#3

Это всё МД,мать их за ногу,скоро так всех аленей истребят!

Влад
#5

Улыбнуло) Женщины аналогичны. Знакомился в одном из периодов своей жизни на улице и общественных местах. Девушки грубили, сканировали с пяток до затылка и выдавали с посылом: ты кто вообще такой, чтобы ко мне подходить знакомиться, в зеркале себя видел? После такиз фразочек желание подходить в реале совсем отбило, поэтому сейчас никто и не подходит знакомиться в живую. Раз парень/мужчика не нравится, можно вежливо отказать, а не строить из себя высокомерную королевишну

🦇
#6

Да? Надо попробовать.
Подойти к кому-нить на улице и так невзначай обронить: мущщино, не могли бы вы меня качественно финтифлюхнуть?
Если влепит пощечину-точно неадекват🤔

Гость
#7

Боятся обвинений в домогательстве, лучше вообще незнакомых людей игнорировать

Гость
#8
🦇

Да? Надо попробовать.
Подойти к кому-нить на улице и так невзначай обронить: мущщино, не могли бы вы меня качественно финтифлюхнуть?
Если влепит пощечину-точно неадекват🤔

пощечину не влепит, но пятки засверкают только так :)))) уж больно просьба неординарная, сами понимаете :)))))

🤦
#9
Влад

Улыбнуло) Женщины аналогичны. Знакомился в одном из периодов своей жизни на улице и общественных местах. Девушки грубили, сканировали с пяток до затылка и выдавали с посылом: ты кто вообще такой, чтобы ко мне подходить знакомиться, в зеркале себя видел? После такиз фразочек желание подходить в реале совсем отбило, поэтому сейчас никто и не подходит знакомиться в живую. Раз парень/мужчика не нравится, можно вежливо отказать, а не строить из себя высокомерную королевишну

Так может реально стоит себя адекватно оценить и в зеркало посмотреть??? Знакомиться то лезли явно к красивым.

Гость
#10
Влад

Улыбнуло) Женщины аналогичны. Знакомился в одном из периодов своей жизни на улице и общественных местах. Девушки грубили, сканировали с пяток до затылка и выдавали с посылом: ты кто вообще такой, чтобы ко мне подходить знакомиться, в зеркале себя видел? После такиз фразочек желание подходить в реале совсем отбило, поэтому сейчас никто и не подходит знакомиться в живую. Раз парень/мужчика не нравится, можно вежливо отказать, а не строить из себя высокомерную королевишну

Влад
[1666460723]
12 сентября, 15:57
#2
На моей работе тоже есть девушка, которая первая проявляет знаки внимания. Лично я очень ценю в ней это, девушка общительная и весёлая, хочется пригласить её на свидание, но… я работаю учителем, а она моя ученица, и разница в возрасте слишком огромна… 😔

тебе 30 лет. ученице 16 лет
ты педофил мерзкий

Гость
#11
Влад

Улыбнуло) Женщины аналогичны. Знакомился в одном из периодов своей жизни на улице и общественных местах. Девушки грубили, сканировали с пяток до затылка и выдавали с посылом: ты кто вообще такой, чтобы ко мне подходить знакомиться, в зеркале себя видел? После такиз фразочек желание подходить в реале совсем отбило, поэтому сейчас никто и не подходит знакомиться в живую. Раз парень/мужчика не нравится, можно вежливо отказать, а не строить из себя высокомерную королевишну

Влад
[1666460723]
12 сентября, 16:12
#14
Julie_2609
Любви все возрасты покорны!

Знаю, но не хочется пользоваться неопытностью и наивностью 16-летней девочкой, совесть имею. Да и любовная тема ученик/учитель под запретом, будет обсуждаться и критиковаться среди коллег, других учеников, родителей. Не хочу создавать себе лишних и ненужных проблем
..........
директору школы расскажи
белорусское ты чммо

а то его отшивали все. и теперь оно видит сексуальный подтекст в поведении ученицы.

Гость
#12

Автор, а вас не учили, что отпускать в адрес кого-либо реплики, даже если они кажутся вам безобидными, высшая степень бестактности, если не сказать хуже... Неудивительно, что на вас смотрят так, как будто ударить хотят...:))

Гость
#13

Феминизм толкает толерантность не по своему желанию, а из под палки. По этому такая и ситуация, что на словах все друг друга любят и уважают (а иначе нельзя, осудят) - а не деле ненавидят. Это и есть социальная напряженность (скрытая ненависть), которая за последние лет 10 несоразмерно выросла

Гость
#14
Влад

Улыбнуло) Женщины аналогичны. Знакомился в одном из периодов своей жизни на улице и общественных местах. Девушки грубили, сканировали с пяток до затылка и выдавали с посылом: ты кто вообще такой, чтобы ко мне подходить знакомиться, в зеркале себя видел? После такиз фразочек желание подходить в реале совсем отбило, поэтому сейчас никто и не подходит знакомиться в живую. Раз парень/мужчика не нравится, можно вежливо отказать, а не строить из себя высокомерную королевишну

И хорошо, что перестали подходить.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема