Гость
Статьи
Подруга просит ребенка

Подруга просит ребенка

У меня есть подруга, которая довольно странно относится с сексу. Семь лет назад она попросила лишить ее девственности. Т.е. как таковой девственности не было, сама все сделала, но и секса у нее не было. Так что стал ее первым. К этому моменту мы дружили больше года. Она сразу сказала, что это не отношения, а просто секс. Хотя мы много общались и проводили время вместе. Да и общих друзей у нас много. Она очень интересный, образованный и начитанный человек, но я тоже понимал, что это не любовь, а скорее платонические отношения с небольшим бонусом. В итоге прожили так пару лет пока я не влюбился. Как и договаривались, секс на этом закончился и осталось только общение. Я ушел в отношения, а она продолжила делать карьеру. Но недавно она попросила об одном одолжении - сделать ребенка. Не морозить сперму или как-то искуственно, а по классике оплодотворить и остальное она берет на себя. Ей ничего не нужно, она сама будет все рашать и заниматься этим. Ну и безусловно это останется между нами. Я неделю уже думаю об этом и не могу решить. С одной стороны не вижу проблем, с другой строны не знаю, что будет, когда ребенок повзрослеет и спросит про папу, а у меня будут уже свои дети. Как это скажется на психике ребенка? Но ведь есть дети, которые выросли без отца и нормально живут, а я буду рядом и смогу общаться. Накидайте своих мыслей по этому поводу.

Опрос
Сделать ребенка
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да хватит туппые разводки сочинять, не мужик пишет, а баба

Гость
#2
Cвета

Да хватит туппые разводки сочинять, не мужик пишет, а баба

Если вы решили, что это разводка и по теме нечего сказать, то идите другие темы комментировать. С какой целью вообще можно писать такую разводку?

Гость
#3

Теперь представим гипотетическую картину будущего: у тебя любимая жена, дети, и вдруг твоя жена узнаёт что у тебя есть какой-то левый ребёнок от какой-то левой бабы. Надо тебе такой гемор?

Гость
#4
Гость

Теперь представим гипотетическую картину будущего: у тебя любимая жена, дети, и вдруг твоя жена узнаёт что у тебя есть какой-то левый ребёнок от какой-то левой бабы. Надо тебе такой гемор?

Как она может узнать вдруг? И потом я думал уже о том, что конечно скажу ей об этом через несколько лет, когда станет очевидно, что у нас все хорошо. Уверен, что она отнесется с пониманием.

#5

Дай, что она хочет. Жалко что ли?

Гость
#6
Йети

Дай, что она хочет. Жалко что ли?

В том-то и дело, что не жалко, но меня волнует, что будет думать ребенок, когда повзрослеет.

Гость
#7

а потом у дамы возникнут проблемы какие нибудь и она подаст на алименты . то и вовсе принесет ребенка вам. что тогда вы своей любимой жене скажете? Вы осознаете что все ваши договоренности "ой чисто для себя" юридически несостоятельны? вы будете отцом со всеми ! обязанностями

Гость
#8

Это не просто- сделать ребёнка и бросить. Это полная ответственность за новую, родившуюся жизнь! Вам не нужны эти проблемы! Потом, когда у вас появится семья и дети, откуда не возьмись объявится эта девушка с ребенком и скинет его вам! Скажет "ну это же и твой ребенок тоже". Вот то жене вашей приятно будет))) Ооох!

Гость
#9
Гость

Как она может узнать вдруг? И потом я думал уже о том, что конечно скажу ей об этом через несколько лет, когда станет очевидно, что у нас все хорошо. Уверен, что она отнесется с пониманием.

вы нормальный ? жена будет в шоке, узнав что вы походя делаете детей направо и налево разным бабам))) Ребенок так то наследник первой очереди, алименты до 18 лет, установить что вы папаша несложно .пара судебных заседаний да тест ДНК. Хорош сюрприз для жены, выходила за бездетного, а тут бамс..он подружкам деток делает))) благотворитель

#10
Гость

Как она может узнать вдруг? И потом я думал уже о том, что конечно скажу ей об этом через несколько лет, когда станет очевидно, что у нас все хорошо. Уверен, что она отнесется с пониманием.

Фигня. Женщины хотят быть единственными у мужчин. Единственной любовью, единственной доброй и красивой, единственной матерью твоих детей, единственным близким человеком. НЕТ. Нет и нет. Ни одна нормальная девушка, женщина не будет делить мужчину с кем-то еще. Даже если просто сдашь свою сперму в баночке ей на ЭКО. Это будет твой ребенок, с твоей ДНК. Не лезь в этом дело! Если ты действительно любишь и УВАЖАЕШЬ свою женщину, ты должен помогать только ей. Будь опорой и поддержкой только ей. Твоя подруга найдет своего жениха, но не сразу. Это ее проблема, а не твоя. Дети не шутка.

Гость
#11
Гость

Теперь представим гипотетическую картину будущего: у тебя любимая жена, дети, и вдруг твоя жена узнаёт что у тебя есть какой-то левый ребёнок от какой-то левой бабы. Надо тебе такой гемор?

А баба потом вашей полной семье обзавидуется, подаст на алименты, разрушит ваш брак. Вам это нужно?

Гость
#12

Я расскажу как у нас было, с позиции жены. Может это вразумит автора.
Мой муж в свое время развелся со своей бывшей. Детей не было. Еще в браке они делали эко, неудачно. После развода в клинике остался материал. И вот этот материал его бывшая жена использовала втихушку, уже в нашем браке. И дала ему знать, что беременна, и мол ничего ей не надо от него и никогда никто с него мол ничего не спросит.

Не прошло и месяца, она передумала. И решила, что у малыша должна быть полноценная семья. Стала давить, искать встреч. Она не знала, что я тоже беременна.

Муж страшно переживал, что ребенок будет расти в неполной семье, собирался туда ходить. У нас постоянно были ссоры, я ушла от него, и подала на развод. А у нас только что родился сын.

Потом она родила, и забыв все "для себя, ниче не надо" подала в суд на отцовство и алименты.

Автор. Если вам жить скучно, и вы ходите, чтобы ваш ребенок не знал собственного отца, хотите платить алики 18 лет и чтобы девушки, узнав о ребенке, шарахались от вас (да, не все готовы принять с ребенком), то вперед.
Надеюсь, я сумела вас убедить.

Гость
#13
Гость

Как она может узнать вдруг? И потом я думал уже о том, что конечно скажу ей об этом через несколько лет, когда станет очевидно, что у нас все хорошо. Уверен, что она отнесется с пониманием.

Зря вы надеетесь на понимание. Я когда узнала, собрала вещи и ушла. И собственная беременность не остановила.

Гость
#14
Гость

В том-то и дело, что не жалко, но меня волнует, что будет думать ребенок, когда повзрослеет.

Ребенок будет думать, что папа козел бросил и не захотел быть с ним.
В нашей ситуации, когда бывшая родила, а мой муж не пришел в роддом, она ему звонила, и истерила, что расскажет все дочери, когда та вырастет.
Бывшая всем вещала какой муж козел, не хочет помогать/признавать, не вернулся, не пожалел доченьку. Хотите обтекать всю жизнь за то, в чем не виноваты? Вперед.

Гость
#15
Lilas

Фигня. Женщины хотят быть единственными у мужчин. Единственной любовью, единственной доброй и красивой, единственной матерью твоих детей, единственным близким человеком. НЕТ. Нет и нет. Ни одна нормальная девушка, женщина не будет делить мужчину с кем-то еще. Даже если просто сдашь свою сперму в баночке ей на ЭКО. Это будет твой ребенок, с твоей ДНК. Не лезь в этом дело! Если ты действительно любишь и УВАЖАЕШЬ свою женщину, ты должен помогать только ей. Будь опорой и поддержкой только ей. Твоя подруга найдет своего жениха, но не сразу. Это ее проблема, а не твоя. Дети не шутка.

Все верно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: