Гость
Статьи
Подруга хочет ребенка

Подруга хочет ребенка

Здравствуйте, моя подруга на меня обижается за то что я не поддерживаю её в том то что она хочет ребенка. Я ей объясняю, что толком нормального образования у неё нет, да и работы тоже, да и погулять ещё надо, на это все она мне отвечает «какая ты подруга если не понимаешь меня». Она живет с парнем они раньше были в отношениях, но сейчас просто секс по дружбе, она ему каждый день на мозги капает что хочет отношений и детей. Честно пацана жалко ведь он терпит её нытье, он ей говорит что дети и отношения ему не нужны он не готов к ним и если она забеременеет то он даст деньги на аборт. Просто я думаю что она ребенком хочет удержать парня, но на**;
Она обижается и не хочет разговаривать со мной, когда я начинаю говорить о том что это не правильно, подумай какое будущее будет у ребенка и на*** он тебе нужен если у тебя взрослой кобылы нет МОЗГОВ
ВСЕ НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ ПРОТИВ МОИХ СЛОВ
кроме пацанов
Помогите
КАК ПОСТАВИТЬ ПОДРУГИ МОЗГИ НА МЕСТО? ##дети  #отношения 

##подругаДура 

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, это не ваше дело.

Гость
#2
Зинулька

Никак, это не ваше дело.

Если не моё дело, зачем спрашивать у меня совет

Гость
#3

Ты себе сначала поставь мозги на место

Гость
#4

Напиши просто парню ее. Что мол: просрет она твои деньги, а ребенка родит, и посадит тебя на алики.

Да не отговаривайте ее, пусть барахтается как хочет. Я бы вам предложила уже заканчивать вашу дружбу и переходить в разряд 'знакомые'.
Там уже у нее идея 💡 залететь. Может парня хочет удержать и пузом в Загс затолкать.
Но это уже будут его проблемы. Если не хочет предохраняться, будет платить алименты.

Гость
#5
Гость

Если не моё дело, зачем спрашивать у меня совет

А вы ей также в ответ: А какая ты подруга,если меня спрашиваешь и не слушаешь, не понимаешь что я тебе говорю ? Хочешь жить в нищете, да рожай. 🤷‍♀️

Кстати. Если будет намекать на крестных, ни в коем случае не идите !

Гость
#6

Она все равно сделает так, как посчитает нужным. Не надо с ней эту тему поднимать и поддерживать, даже если она совета просит. Ей тоже неприятно от того, что ее критикуют и отношения пошли под откос, вот она и суетится.
А чужих парней жалеть уж точно не надо. Жалейте своего собственного :)

Гость
#7
Гость

А вы ей также в ответ: А какая ты подруга,если меня спрашиваешь и не слушаешь, не понимаешь что я тебе говорю ? Хочешь жить в нищете, да рожай. 🤷‍♀️



Кстати. Если будет намекать на крестных, ни в коем случае не идите !

А что будет, если согласится? В смысле что потом не избавится от этого общения?

Гость
#8
Гость

А что будет, если согласится? В смысле что потом не избавится от этого общения?

Избавится от общения можно всегда.
А крестной быть не надо.

#9

Даст бог зайку, даст и лужайку. Но эта *** только звучит красиво. Если родит, то это её выбор
Просто найдите новую подругу.

Гость
#10

Вы бы лучше посоветовали ей как найти нормального парня, я не этого "если вдруг, то дам денег на аборт". Если вдруг, то нужно нести ответственность за ребенка.

Как по мне, то когда спишь вместе, подразумевается, что готовы к детям и беременности не боишься не ты не он, а если не так, то нафиг нужен такой "секс по дружбе". Почему сразу не строить нормальные отношения.

#11

Не заставляйте вашу подругу делать аборт, если она хочет ребёнка. Она же сейчас хочет детей, она получает радость материнства. Думаю. ей стоит попробовать детей от другого мужчины. У неё ещё всё вереди, и, раз она так говорит, значит чувствует. видимо готова к этому. Она сейчас к этому стремится. Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна. Надо подумать об этом.

Гость
#12

То есть предо мной баба - которая из зависти - своей ущербности собственной и тд гнобит подругу притворяясь добренькой и помогающая сношать ее подругу да еще и подругу оставлять в должниках по морали.

Идеальная феерическая дура ) но как бабу я бы лечил принудительно таблетками и психиатрией ... авторшу тему. ей это необходимо как психически больной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: