Гость
Статьи
Мне стало противно

Мне стало противно

Мой старший брат играет в игру " Клуб романтики " и вхож в специальную официальную группу о ней. Прошла новость о том, что сценарист истории болен, поэтому в этом обновлении ее новых серий не будет. Конечно, появилось множество недовольных личностей. Потребителям было наплевать, что у человека порок сердца - игра ведь дороже. И к моему удивлению, 35 летний брат - вроде адекватный человек - был среди этой команды истерунов. Я не из тех, кто считает, что такие мелочи влияют на отношения в семье, но стало так противно, это меня почему - то так задело, что я не знаю как перестать от него шарахаться теперь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мой муж был такой.. Вечно любит затеять спор и как раз в онлайн играх

#2

Почему 35ти летний мужчина играет в игры для девочек??? Он что по мальчикам???
Я считаю, что у мужчины должны быть нормальные интересы, рыбалка например или футбол, а не эти Клубы романтики всякие, какой из него мужик тогда!?
Советую взять такое поведение во внимание и обратиться к специалистам за помощью пока не поздно!!!

Гость
#3
ПусикМусик

Почему 35ти летний мужчина играет в игры для девочек??? Он что по мальчикам???
Я считаю, что у мужчины должны быть нормальные интересы, рыбалка например или футбол, а не эти Клубы романтики всякие, какой из него мужик тогда!?
Советую взять такое поведение во внимание и обратиться к специалистам за помощью пока не поздно!!!

Ну... это вы перегнули.
Лучше уж и правда в Клуб романтики играть.
Чем изощренно убивать невинных рыб.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: