Гость
Статьи
Возбуждение. Стали …

Возбуждение. Стали противны

Стали противны мужские половые органы.. Раньше такого никогда не было, но сейчас... При этом с%ксуальное желание имеется и даже большое, но как только представлю мужчину, возбуждение просто исчезает... точно уверена что ориентацию я не меняла, потому что к девушкам отношусь точно так же, как и раньше. Так почему со мной это происходит и как с этим бороться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если пиcюны противны, не трогай их. Брось эту каку. Фу.

95
#2
Гость

Ну если пиcюны противны, не трогай их. Брось эту каку. Фу.

🤣🤣🤣

#3

А вместе с мужчиной сколько лет?

Киллер для Солиста
#4

Может,обида какая-нибудь серьезная,связанная с мужским отношением?Психика сопротивляется

Гость
#5
Киллер для Солиста

Может,обида какая-нибудь серьезная,связанная с мужским отношением?Психика сопротивляется

Да тут посидишь месяц на вумане, посмотришь на гейев вонючих и таких же вонючих потаскунов и не то что от членов воротить начнет, а от всего мужского пола.
Мне нужна секс терапия нормальным мужиком, гетеро и девственником

Али-баба
#6
Гость

Да тут посидишь месяц на вумане, посмотришь на гейев вонючих и таких же вонючих потаскунов и не то что от членов воротить начнет, а от всего мужского пола.
Мне нужна секс терапия нормальным мужиком, гетеро и девственником

Во дает? А сама девственна?

Гость
#7
Али-баба

Во дает? А сама девственна?

Нет. Но я не лесбуха и не потас куха. А что?

Али-баба
#8
Гость

Нет. Но я не лесбуха и не потас куха. А что?

Аха, простая, как газета" Правда" только почему мужчина должен быть девственником?

Гость
#9
Али-баба

Аха, простая, как газета" Правда" только почему мужчина должен быть девственником?

Потому что я не хочу секс и отношения с недевственником. Никогда не хотела.

Али-баба
#10
Гость

Потому что я не хочу секс и отношения с недевственником. Никогда не хотела.

Ну молодца... сама 100 болтов примерила, а парень должен быть, как стеклышко . Ну самой не смешно?

#11
Али-баба

Ну молодца... сама 100 болтов примерила, а парень должен быть, как стеклышко . Ну самой не смешно?

Ты не понимаешь, это другое 🤭

Али-баба
#12
СОЛИСТ

Ты не понимаешь, это другое 🤭

Да-да ..Это проба пера. Репетиция , генеральная.

Киллер для Солиста
#13
Али-баба

Ну молодца... сама 100 болтов примерила, а парень должен быть, как стеклышко . Ну самой не смешно?

Где она написала про 100 болтов?

Гость
#14
Али-баба

Ну молодца... сама 100 болтов примерила, а парень должен быть, как стеклышко . Ну самой не смешно?

Янитакуся. Какие 100 болтов?

Али-баба
#15
Киллер для Солиста

Где она написала про 100 болтов?

Ну пусть 99. Почему парень должен быть девственным?

Гость
#16
Али-баба

Ну пусть 99. Почему парень должен быть девственным?

Она так хочет просто. Чего вы лезете в ее желания?)) Хочет и все. Найдет. Много парней о таких мечтают.

Киллер для Солиста
#17
Али-баба

Ну пусть 99. Почему парень должен быть девственным?

На форуме,к примеру, таких дофига,девственников 30+
Почему в реале таких быть не может

Али-баба
#18
Гость

Она так хочет просто. Чего вы лезете в ее желания?)) Хочет и все. Найдет. Много парней о таких мечтают.

Почему же мужское желание найти девственную вызывает такой негатив?

Гость
#19
Али-баба

Ну пусть 99. Почему парень должен быть девственным?

Не смешно. Я не щлю ха.

Гость
#20
Гость

Она так хочет просто. Чего вы лезете в ее желания?)) Хочет и все. Найдет. Много парней о таких мечтают.

О каких таких? Не придумывайте мне опыт которого у меня не было

Гость
#21
Киллер для Солиста

На форуме,к примеру, таких дофига,девственников 30+
Почему в реале таких быть не может

Ну вот.

Али-баба
#22
Киллер для Солиста

На форуме,к примеру, таких дофига,девственников 30+
Почему в реале таких быть не может

И да мужчина нормальный давно окольцован и толкает коляску перед собой. А неликвид, он и в Африке девственник.

Гость
#23
Али-баба

И да мужчина нормальный давно окольцован и толкает коляску перед собой. А неликвид, он и в Африке девственник.

Для меня детный и женатый это фу. А девственник топ.

Али-баба
#24
Гость

Для меня детный и женатый это фу. А девственник топ.

Да Бога ради. Пусть будет девственником.

Гость
#25

Потому что ассоциация с грязью какой-то. Щас еще все эти анал, орал, дождь золотой и прочее. Повсеместно: трaхатся, eбаться, дыркa, дрoчка, встaвить, засадить

Я вот сейчас познакомилась с парнем. И вроде влечение к нему есть. Так хочется обниматься, нежно целоваться. А все руку мою себе на член пытается приложить. И тоже: у меня на тебя стоит, дома вздрочну.. Хотя вроде бы серьезный приличный человек

Ляляля
#26

Таблетки пьете?

Гость
#27
Гость

Потому что ассоциация с грязью какой-то. Щас еще все эти анал, орал, дождь золотой и прочее. Повсеместно: трaхатся, eбаться, дыркa, дрoчка, встaвить, засадить

Я вот сейчас познакомилась с парнем. И вроде влечение к нему есть. Так хочется обниматься, нежно целоваться. А все руку мою себе на член пытается приложить. И тоже: у меня на тебя стоит, дома вздрочну.. Хотя вроде бы серьезный приличный человек

тоже самое вот.. я не против романтики с мужчиной и даже за, но все эти намеки, подкаты и тд просто убивают все желание общаться, хотя раньше я была "веселушкой" и поддерживала такие намеки в качестве шутки.. может перестала себя сексуализировать? хочется что бы относились трепетно и уважительно, а не их "лишь бы присунуть"...

Гость
#28
Ляляля

Таблетки пьете?

лишь витамины всякие, но ведь это не должно никак влиять, верно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: