Гость
Статьи
Звоните ли вы свекрови

Звоните ли вы свекрови

Всем привет. Девочки, у меня к вам вопрос. Вы звоните свекрови просто так, чтобы поболтать, узнать, как дела?
Мы женаты 6 лет, три года после свадьбы жили со свекрами, потом переехали в свою квартиру. И я не звоню свекрови от слова совсем. Звонит муж. Считаю, что этого достаточно. Но она, похоже, обижается. В последний наш приезд даже разговаривать с нами не стала 🤷‍♀️ Внука схватила, и трепала его два часа, пока мы не уехали. С нами-ни слова, ни пол слова. Один вопрос только лишь-даю ли я соску. Вот и все общение
Может реально обиделась🤷‍♀️
Но я правда не понимаю, о чем мне с ней разговаривать, если звонить. Поделитесь, как у вас #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Жирушенька
#2

Позваниваю,и бывшей,и нынешней

#3

Звонила и разговаривала, с родным человеком многое можно обсудить.

Гость
#4

Ну ап с праздником поздравить хотя бы...

Гость
#5
Pина

Звонила и разговаривала, с родным человеком многое можно обсудить.
А вас воспитали как Маугли...

просто ты себе не можешь позволить положить окончательный болт на эту старую ***;-)

Гость
#6

Нет. Для этого у нее есть сын.

Гость
#7

Не звоню, не разговариваю. Общаюсь только тогда, когда приезжаем в гости по праздникам

Гость
#8

Какая бесячая фраза "от слова совсем"...
Звоню,просто так без повода,общаемся,в гости к друг другу ходим.семья вообще то.
Хитрее нужно быть и умнее,а не вести себя как быдлота,ваше ворочание носом никому не нужно.

Гость
#9

Она сама звонила. Я сама нет. Если только по важным делам

Гость
#10

Вы с ней не разговариваете, она с вами. Что вас не устраивает? Правда, вас задело нежелание беседовать с вами. Вот и ей неприятно.

Гость
#12
Гость

Какая бесячая фраза "от слова совсем"...
Звоню,просто так без повода,общаемся,в гости к друг другу ходим.семья вообще то.
Хитрее нужно быть и умнее,а не вести себя как быдлота,ваше ворочание носом никому не нужно.

Какая вы злая. И фраза вам бесячая, и быдлоту приплели🤦‍♀️

Гость
#13

Мы разные люди из разных миров, поэтому точки соприкосновения только муж и сын. Мужа я не привыкла обсуждать ни с кем, по поводу воспитания и ухода за ребёнком советов не надо. Лично я ей звоню по видео только тогда, когда муж работает сутками и не может сам позвонить, чтоб она внука увидела.
А так мы с ней не подружки.

Гость
#14

Я с невестками чаще, чем с сыновьями, разговариваю. Звонят они мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема